Зона для отдыха. Фото.

автор
просто посетитель
Москва

И так товарищи)). Искала я похожую тему, нашла только пруды)).
Давайте показывать свои отдыхательные зоны. Я пока только хочу. Ищу идеи и вдохновляюсь.
Лично я не буду возражать и против фото хотелок.
Начну со своей. (пока в мечтах)

мама
Екатеринбург

Поддалась я мечте о зоне отдыха и купила качель. Такая морока...Затаскивать, вытаскивать - под дождем-то не оставишь. Так что мягкая мебель в нашем климате - (( Пруд с дочкой пытались делать - тоже вечно в нем листья плавали и какие-то личинки разводились. Имеем икейский стол на газоне и копим денежки

мама
Екатеринбург

Мой совет как опытного садиста- надо делать зону отдыха под навесом или хотя бы под большим зонтом. Потому что у нас часто дождь внезапно, либо солнце палит.

мама
Екатеринбург

Katy7788 у вас зато есть газон!

Это одно название Но качель с клумбой есть, да. Хочу или беседку, или барбекюшницу - шоб с крышей. И пруд все равно хочу! Но с фильтрацией насосами и пр, шоб не заводилась пакость.

Katy7788 Но дорого это, очень

Оно, зараза, все, что хочется, дорого ( чей-то запятых лишку вроде? Где лишние ).

просто посетитель

хорошая темка, но у меня все только на стадии задумок и складывания картинок в папку (дом только строится)
у нас дом на горе будет, участок под большим уклоном в связи с этим думаю сделать разноуровневый участок

папа

Katy7788

Э-ка вас торкнуло с покупки участка.
Ну нате вам для вдохновления и изучения...

просто посетитель

вот что в этом духе, но я изначально смотрю простенькие, чтоб можно было воплотить своими силами- а я пока только теоретик.

мама
Тюмень

Skyscraper Э-ка вас торкнуло с покупки участка.

Хоть торкнуло. У нас участок уже года 4, мы на нём уже живём круглый год (во временном строении), уже фундамент дома начали закладывать, а мечт у меня нет. стоит летом самый дешёвый мангал во дворе, да и всё. Столик выносим (икеевский, родимый), когда посидеть охота.
Ну, однозначно, что-то под навесом.

Екатеринбург

Katy7788

Ой ну вы прям мангал-камин-вакзан как мне надо нашли! Я в том году только фундамент под него закончила, самолично . Теперь вот камин буду делать,тоже сама.
Тоже зону отдыха обдумываю

мама
Тюмень

Katy7788 Ну вот. Это ж не дело. надо брать себя в руки и хотеть

Нееее... Мне лениво. Я даже не вникаю, какой будет дом. Муж сделал проект, чо-та мне объясняет. Я не вникаю.

Аssiya Пруд с дочкой пытались делать - тоже вечно в нем листья плавали и какие-то личинки разводились.

у моей мамы еще и лягушки квакали

Екатеринбург

Katy7788 Но не знала, что под него еще и фундамент нужен.

так то нужен... он ведь не лёгкий. я прям с подушкой из щебёнки делала. сам фундамент проармировала, арматуру проволокой связала. Опалубка. И бетономешалкой замесила. По уровню
Я вот такой планировала.Только поменьше.Поуже.И без крана....

мама
Екатеринбург

блин, у меня такая фотка классная была заныкана, ищу - найти не могу... обидно как
так очень клевая зона отдыха с помостом у воды как раз

Екатеринбург

Katy7788 Прям вообще сама? Афигеть

это у меня вместо спорт зала было

мама

я пока рассматриваю только дом с широкой террасой.... сидеть и пить на ней чай... эх, красота.

мама
Екатеринбург

У меня простая качелька :) цветник по мере разрастания только в обратном порядке :) сейчас из своего альбома в одноклассниках скрины сделала :)
Беседка со столом тоже есть, но фоток нет, кусочек только видно

мама
Екатеринбург

что то у вас все дорого
У нас простенько
и качели есть.

ЗЫ: фоток только нормальных нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";