Балконное чудо

мама
Екатеринбург

Семена были пр-во Биотехника

мама
Новоуральск

Балконное чудо из одного пакета всходило двух видов, одни кустики были тем самым, даже всходы растут коренастыми и плотными, а второй вид, просто обычные, метра под полтора. В том году из пакета вообще никто не взошёл

Екатеринбург

Фрези Грант

Таблицы по наличию семян я тоже в компе веду с кратким описанием сорта. Каждый раз покупаю старое проверенное полюбившееся и плюсом немного новенького. Вот их и буду вносить.
Один только раз купила астры в магазинчике фасовщика на В. Котика. Уральский сад, что ли; невообразимый сорняк вместо астр вырос. Ну, и с рук несколько раз прокалывалась конкретно.

мама
Екатеринбург

Вот какие-то подобные у меня были семена. Кустик ростиком был что-то среднее между этими двумя. И точно биотехника. В семенах пересортицы не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, есть семена этой балконной мелочи, несколько сортов.. Несколько пакетиков..
Кому надо-отдам безвозмездно, то есть даром!

мама
Екатеринбург

Я в этом году посадила балконное чудо, сидят уже в горшках 5-литровых, цвет набирают, кустики маленькие, аккуратные. Могу завтра фото пакетиков скинуть и кустиков.

мама
Екатеринбург

Тэша Могу завтра фото пакетиков скинуть и кустиков. будьте любезны. Будем ждать.

мама
Екатеринбург

я готовую рассаду Балконного чуда в прошлом году купила в Урожае, меня уверили, что низкорослое, но выросло это Чудо выше метра В этом году посадила сама такие низкорослики как : Пиноккио, Бонсай, Желтая жемчужина и Клюква в сахаре. Еще такие сорта балконных томатов рекомендовали: Челнок и Северная малютка :)

Екатеринбург

Ива

Урожай по- быстрому вносим в черный список.

мама
Тюмень

Тэша Я в этом году посадила балконное чудо, сидят уже в горшках 5-литровых, цвет набирают, кустики маленькие, аккуратные. Могу завтра фото пакетиков скинуть и кустиков.

У меня цветут уже, сантиметров 30 высотой. Завтра выложу фотки кустика и упаковки.

мама

Я купила Балконное чудо Пиноккио, еще не сажала.

мама
Тюмень

Читаю и понять не могу: а чем так плохо, что вырастают метр и больше? Помидоры невкусные? Или в чем дело?

мама
Екатеринбург

эх, и в этом деле тоже обманывают
тогда я отмечусь в теме
1 марта посеяла вот такой пакетик

мама
Екатеринбург

Chайkа Читаю и понять не могу: а чем так плохо, что вырастают метр и больше?

потому что хотим вырастить на балконе маленькое декоративное растение, а не метровый куст

мама
Екатеринбург

садила бч когда был сад. куст метра не достигал, но помидорок было штук20, куст очень хорошо растет на улице, помидорки с грецкий орех, супер для соления. но такой кустистости,как на картинки не было.

Екатеринбург

Chайkа

Прежде всего плохо то, что вырастает не то, что было заявлено.
Растение вместо того, чтобы цвести и плодоносить, тратит силы на рост и набор зеленой массы. Ни о какой ультраскороспелости речь уже не идет.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Пиноккио два года росли маленькие аккуратные кустики со сладкими помидошками. В прошлом году выросли ветлы полутораметровые и урожая просто не пытались даже дать. :( семена одной и той-же фирмы: седек. :(

Екатеринбург

Странно все это. Это ж не гибриды, чтобы было такое расслоение основных признаков..

мама
Тюмень

Вольха потому что хотим вырастить на балконе маленькое декоративное растение, а не метровый куст А! Ну, мне декоративность вообще не важна, я хочу вкусные маленькие помидорки, потому и спрашиваю.
Та самая Татьяна Растение вместо того, чтобы цвести и плодоносить, тратит силы на рост и набор зеленой массы. Ни о какой ультраскороспелости речь уже не идет.

Понятно, спасибо.

Екатеринбург

Chайkа

Не забывайте, что большому кусту нужно больше земли, воды и вообще жизненного пространства. Что со многими балконами вообще слабосовместимо.
Согласитесь, таким кустам даже на лоджии не место.

мама
Тюмень

Та самая Татьяна Что со многими балконами вообще слабосовместимо.

Я на веранде хочу попробовать посадить, там у нас парниковый эффект и места много.

Екатеринбург

Chайkа

А декоративность- то как?
И потом, Черри у нас вызревают, а большинству обычных томатов после уборки еще дозревать и дозревать.
Страна вечно зеленых помидоров. (С)

мама
Екатеринбург

А перчик "Оконное чудо" кто-нибудь сажал? :)

мама
Тюмень

Та самая Татьяна И потом, Черри у нас вызревают, а большинству обычных томатов после уборки еще дозревать и дозревать.

Да ладно, что у вас за сорта такие, все прекрасно вызревает. в теплице.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";