Балконные помидоры. Где купить?

просто посетитель
Екатеринбург

Таша а чьи помидорки? огурчик тоже растет)))давно садили?

Да вот дурында выкинула пакетик с производителем, пойду в тот магазин где брала еще куплю
огурчики мне отдали заморышами, за 2 недели вымахали не узнать, сказали сорт внучок

мама
Новоуральск

Покупала два сорта Григорашек и Красная шапочка. Один сорт вымахал высоченный во все окно, увезла в теплицу. А эти в майонезных баночках дома сидят зреют. После пикировки забыла сорта, перепутала точнее, точно не скажу какие какие. )))

мама
Новоуральск

Сами не пахнут, но если побрызгать или потрогать, запах очень помидорный от листвы!

008
мама
Екатеринбург

у меня пиноккио тоже не прижился, рассада стала погибать, я три последних полудохлых кустика отвезла маме, у нее южный подоконник. и о чудо! у мамы они ожили, и сейчас три низкорослых аккуратных куста усеяны зелеными помидорками. От солн. света оч. многое зависит.

мама
Екатеринбург

Вольха а вы нижнюю листву совсем не срезаете?

а сколько ее нужно срезать? у меня ствол в горшок уложен. ибо тянулись они ужасно, а потом в ширь стали расти, тоже убираю снизу листву.. но до каких ее убирать не знаю...

мама
Екатеринбург

nathka

nathka

красота, мои явно не хотят урожай давать)))

мама
Новоуральск

Таша красота

Спасибо!

мама
Новоуральск

Ребенок уже съел первые помидорки ))) еще на подходе краснеют дома, потом уже в саду будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";