Нужна кредитка, посоветуйте

Аноним 838
автор

Какие у вас кредитки? Нужна с выгодным кешем и лучше с бесплатным обслуживанием .

Аноним 16

У меня сбер. 50 дней без %, но кешбека практически нет. За все время на одну покупку в яндексмаркете начислили. Зато обслуживание бесплатно и все прозрачно. С дуру оформила страховку, потом её, правда, отключила без проблем.

Аноним 480

убрир 120дн,обслуживание 1200 в год, если обороты больше 10 000 1% кашбек. я возвращаю мин 500 руб деньгами. но моей картой еще и дочь пользуется. в прошлый месяц 1300 вернули. за УА 5% вроде бы

мама
Екатеринбург

Самая прикольная у меня кредитка Тинькофф (тариф Драйв, с 10% кешбека на АЗС, 5% автоуслуги, 1% на все), не бесплатная (около 900 в год, но отбивается мигом). Каши до 2-3 тыс. варит (когда много заправляем, но у нас работа связано с разъездами).
Вторая "Польза" (есть кредитная и дебетовая) от ХКБ.
Остальные "не зашли".

мама
Екатеринбург

%Луна%: кредитка Тинькофф (тариф Драйв

А можете подробней, для особо одарённых рассказать, как происходит экономия на АЗС. Я заправляюсь и мне 10%возвращается на карту рублями или начисляются баллы? Если баллы, то как их потом потратить на ту же заправку?

мама
Екатеринбург

Qwerty: Я заправляюсь и мне 10%возвращается на карту рублями или начисляются баллы? Если баллы, то как их потом потратить на ту же заправку?

Возвращается баллами.
Можно потом компенсировать покупки в автомагазинах и автоуслугах 1:1, если компенсировать покупки на АЗС будет меньше .
У меня автомагазин, поэтому мне легко компенсировать 1:1 (делаю покупку себе, баллы на карту, покупка на р/с предприятия моего).
Если обычный человек, то должен для компенсации "ловить" покупки в автомагазинах, или на автомойках, за них 100% возместят. Потому что просто за АЗС возвращается 75%.
Там еще нюансы про долю покупок на АЗС и "обычных за 1%". Заправляться только на АЗС не получится, не начислят Надо еще по магазинам с картой ходить.

Аноним 996

Я Альфу взяла, сейчас акция у них, на айфон, конечно не надеюсь описание карты

просто посетитель
Екатеринбург

у меня две - Тинькоф Драйв и КредитЕвропаБанк. КЕБ прямо очень нравится - за всю одежду (и весь ВБ), рестораны, развлечения, красоту - начисляют повышенные баллы, которыми можно расплачиваться 1 к 1
У драйв баллы поччему то не так списываются - в каких то процентах. И еще если с покупки должен начислиться 1% баллов а покупка 190 руб (к примеру) - драйв начисляет 1 руб, а КЕБ - 1 руб 90 коп.

самомама
Екатеринбург

Аноним 487: Или только будут годовое обслуживание снимать ?

Годовое обслуживание снимают при первой покупке по кредитной карте раз в год независимо от того будете ей пользоваться ещё или нет

Аноним 487: А где бесплатное обслуживание то там как ??

Если обслуживание бесплатное, то ничего не спишут независимо от того будете ей пользоваться или нет

самомама
Екатеринбург

Аноним 487: ее закрыть надо или можно не закрывать ?

Можно не закрывать, но этот лимит будет учитываться если захотите другой кредит взять

Аноним 896

МТС - получить легко.

Аноним 553

У меня Альфа 100 дней без процентов

Аноним 65

Открытие OpenCard, правда, оформлялась давно, сейчас хуже условия стали. Обслуживание бесплатное, грейс - 55 дней, cashback - 2%.

Аноним 667

Тинькофф Платинум. Грейс всего 50 дней, но в первый месяц при покупках от 7000 тыс кэш 3т.р. деньгами на эту же карту через 3 дня.
Удобно крупное что-то купить.
Обслуживание 0,при выходе из грейса как у всех 29% годовых, лучше не выходить

Самая выгодная ( моё мнение) на данное время это от Альфа-банка.
Сейчас активно этот банк раскручивается и привлекает клиентов очень выгодными условиями.
(Кредитная карта 60 дней без процентов
Акция! Клиенту начисляется 500 рублей в течении 5 рабочих дней, после получения пластиковой карты и совершении транзакции. Срок проведения акции: с 01.06.2023 по 30.06.2024. 60 дней на операции покупок, снятия наличных и переводы
Категорийный кэшбек, как по дебетовой карте)
Если интересно, пишишите в ЛС

мама
Екатеринбург

У меня несколько, меняю периодически их
Альфа по сравнению с ними невыгодна вообще. МТС банк, Газпромбанк, и Свой банк- самые интересные для меня сейчас.

Екатеринбург

а у меня с Альфой фигня какая то произошла, все еще не пойму как... 2-х людей оформила по ссылке, получили кэш и я и они, а вот с мужем ерунда какая то произошла. тоже понадобились срочно деньги, я ему ссылку на альфу (кредитка 365) отправила, и видимо какой то затык случился, долго на сайте зависало что то, и так и сяк и по разному, в конце концов все получилось, оформили, но т.к. я отпустила ситуацию и видимо не проверила, как оказалось позже (один раз воспользовались, да убрал ее кошелек) а спустя время проценты побежали, глянула , а она Альфа-тревел ... ну капец попали короче мы. теперь в темпе вальса гасим. а то там такие дикие проценты. все еще загадка для меня как это вышло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";