у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

просто посетитель
Екатеринбург

в Убрире куар код считается. За жкх плачу, начисляют кешбэк.

Такая Я

Долорес Клейборн,

Так а как тогда оплачивать эти школьные квитанции правильно ?

Такая Я

matilda 2903,

Вот и я в УбриРе платила за прошлое полугодие , через куар . Эта сумма зачислилась в платежи

Такая Я

Гербера: Так да, это же перевод со счёта на счёт, а не оплата картой

Вот честно , не понимаю, как в эти игры играть 🤷‍♀️
Я же платила из ЛК мобильного банка , как правильно нужно было оплатить ? Подскажите

Гербера

Такая Я: как правильно нужно было оплатить ?

Оплата картой:
Это оплата картой через терминал банка (как мы в магазине оплачиваем)
Или оплата данными карты (номер, cvv код и проч) на сайте

Такая Я

Гербера,

Бред считаю и разводилово
Оплата на сайте банка , скачала платежную квитанцию через куар код . Есть все реквизиты для оплаты , моя карта со всеми номерами , датами и cvv есть . Оплатила !
А получился перевод и ещё с подписью налоги )))
Ведь нигде в условиях про кэш не написали , что оплата только через терминал и только через введение лично номера карты .

мама
Екатеринбург

Аноним 432: Техника по Альфе

Техника в альфе проходит у Яндекса

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Получила карту ОТП банка, там постоянная категория продукты 3%.

Дайте пожалуйста свою ссылку, ну чтоб вам там что то начислили и мне какая нибудь плюшка была.
Карта с платным обслуживанием?

просто посетитель
Екатеринбург

Такая Я: же платила из ЛК мобильного банка , как правильно нужно было оплатить ?

Никак

Такая Я: Ведь нигде в условиях про кэш не написали , что оплата только через терминал и только через введение лично номера карты

В правилах это всегда написано. И вообще помните, что для получения Кеша обычно нужно платить именно на сайте организации.

Если нужно платить через ЛК приложения, об этом сказано отдельно.

Никакого разводилова нет, вы не разобрались, это ваши проблемы

АноНИМ

Lelkako,

В личку отправила. Карта с бесплатным обслуживанием. Пополам поделим, когда придут.

Аноним 432

Lelkako: проходит у Яндекса

Нет, у меня Яндекс проходит как маркетрлейсы по альфе

мама
Екатеринбург

Аноним 432,
Вот, техника прошла

АноНИМ

Lelkako,

Мне кажется после этого поменяли мсс, я на сдек шоппинге телефон покупала, категория была техника, а в этом месяце сдек шопинг стал прочие фин операции. Без кеша.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Мне кажется после этого поменяли мсс, я на сдек шоппинге телефон покупала, категория была техника, а в этом месяце сдек шопинг стал прочие фин операции. Без кеша

Вот ведь редиски

конФФетка

Садик оплачивала через куаркод, тинькоф с кат.кеша образование - прошел кеш
Подскажите, пожалуйста, инвитро какой код? Пройдет ли как здоровьепо альфе?

АноНИМ

Lelkako,

Если надо узнать, можно рубль оплатить, посмотреть. Где-то читала, что вроде как в тиньке, можно оплатить с карты где нет денег, придет отказ, но мсс будет. Сама не пробовала

Аноним 432

Lelkako,

Вот апрельская покупка. Удивительно, коды мсс у нас с вами тоже разные

Аноним 667

Аноним 432: Вот апрельская покупка.

Сегодня оформляла покупку, прошла как техника.

Гербера

MCC код еще зависит от платежной системы карты: МИР, виза и мастер могут иметь разный MCC при оплате на одном и том же сайте. Об этом не раз писали в банковских форумах

Гербера

Такая Я: Бред считаю и разводилово
Оплата на сайте банка , скачала платежную квитанцию через куар код . Есть все реквизиты для оплаты , моя карта со всеми номерами , датами и cvv есть . Оплатила !
А получился перевод и ещё с подписью налоги )))

Банк вправе диктовать условия. А мы или принимаем, или нет.
Еще раз. У Вас была оплата по счету, с указанием всех реквизитов СЧЕТА. Это считается переводом СО СЧЕТА НА СЧЕТ. И очень редко кто из банков считает это оплатой с начислением кешбэка. Лишь некоторые банки, кто хочет привлечь и приучить клиентов на оплату по ку эр коду.
Оплата картой - это оплата или самой картой физически в терминале. Или оплата ДАННЫМИ КАРТЫ

Аноним 184

Я часто оплачиваю в Яндекс маркете данными карты, почти всегда приходит кэшбэк

мама
Екатеринбург

Гербера: Лишь некоторые банки, кто хочет привлечь и приучить клиентов на оплату по ку эр коду.

Несколько месяцев плачу за школьное питание через спб. Хороший кэшбэк приходил. В этом месяце копейки какие то пришли.

Гербера

Kor.ka: Хороший кэшбэк приходил. В этом месяце копейки какие то пришли.

Это кешбэк не от банка, а от системы мир?
Тут указаны сроки до 31 мая, странно, до сих пор должен быть хороший кешбэк

Аноним 562

Kor.ka: Несколько месяцев плачу за школьное питание через спб. Хороший кэшбэк приходил. В этом месяце копейки какие то пришли

А может быть так, что вы платили в начале апреля и в конце? Там ведь не более 500 рублей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";