По СберПремьер подскажите

Аноним 219
автор

Какие реальные преимущества? Точно ли необходимо доп.карты открывать, чтобы кешбек начислялся или возможно уже открытые подключить? Менеджер говорит одно, в описании вроде как другое написано

В сберпремьере есть кэшбек?
Только сберспасибо, но это не совсем кэшбек

Аноним 219
автор

Иксперт,
Ну вроде в описании именно кешбек указан

Ну на сайте у них как на заборе, сколько раз бодалась

Аноним 219
автор

Вот это кешбек или сберспасибо?

Если сберспасибо, то курс обмена невыгодный, наверное?

В Открытии реальный кэшбек рублями на карту. Сбер хуже в этом плане

На фото вверху написано СберСпасибо

хочу стать папой!
Москва

Аноним 219,
СберСпасибо. Для себя вижу плюсы только в виде обслуживания в офисе для премиальных клиентов, где нет толп. Все.

Два прохода в месяц в бизнес-залы аэропортов и жд вокзалов Сбер добавил недавно, действует до ноября

Аноним 219
автор

*самакоролева*,
Т.е сберспасибо копить в качестве кешбека не выгодно получается?

Аноним 219
автор

Иксперт,
Да, видела, но полётов не предвидится
*самакоролева*,
Карту дополнительную открывали для этого повышенного сберспасибо или уже на действующих копится?

Менеджер расписывает про 5-6 тыс кешбека рублевого в мес. Но так ли это на самом деле, хочу понять. Сберспасибо не пользуюсь, не понимаю, где и как тратить

Копить может и выгодно, тратить негде

Аноним 219: Сберспасибо не пользуюсь, не понимаю, где и как тратить

Ну вот и я о том же. Раньше их озон принимал, но давно уже не

Аноним 219
автор

Иксперт,
Менеджер говорил, что на продукты можно через сбермаркет. Нет?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 219: Т.е сберспасибо копить в качестве кешбека не выгодно получается?

Я ушла на Альфу, мне их кешбек больше нравится. Раньше у сбера программа интереснее была. Карту дополнительную не открывала, у меня сразу World Black Edition была.

мама
Екатеринбург

Иксперт: Копить может и выгодно, тратить негде

Самокат и Сбермегамаркет (ничем не хуже ОЗОНа) хоть под ноль.
Наоборот, только сейчас сбер и оценила.
И альфа тоже… есть.
В сбере АЗС - 10%, кафе-рестораны - 5%, такси - 5% . Без условий по тратам (а значит все остальное можно по другим картам проводить). Держать всего 150 000 для этого.
Это я еще на минимальном «спасибо».
Для этого надо было открыть новую карту -«Сберкарту» и все. На старую (у меня классик) не прикручивался этот тариф.

Спасибки в Бургер Кинг действуют.

Я не пользуюсь самокатом сбермегамаркетом. Бургер Кинг остается, но мне ж столько не съесть

*самакоролева*: Раньше у сбера программа интереснее была

+1

Аноним 192

*самакоролева*: СберСпасибо. Для себя вижу плюсы только в виде обслуживания в офисе для премиальных клиентов, где нет толп. Все.

Повышенный СберСпасибо.
Проход в бизнес-зал при перелетах.
Страховка для всей семьи бесплатно при вылете за границу.
Больше плюсов на нашла.

мама
Екатеринбург

Иксперт: тратить негде

Самокат и СберМегаМаркет. Нехило набегает. Если честно.

Иксперт: сбермегамаркет

Ради бесплатного то почему бы нет...
Кроссовки, одежда, корм для животных, наполнитель. Любой вообще любой товар. Кофе, чай. В чем профит, пользоваться озоном, а СММ принципиально нет? Товары точно такие же. Это ж не СберМаркет (который тоже не зашел)
Вот, Бургер, нет, конечно...
Я и не пользовалась бонусами (они сейчас не "Спасибо"), потому что нигде их не потратить. Раньше, до СММ... Сейчас воспринимаю как настоящие рубли. Целая тема тут открыта. СММ своими бонусами ( он их и за покупки дает в СММ, иногда 50% ) завалили, они объединены с бонусами-кешбеком по карте, внутри Сбер ID. Кто-то по 70 000 накопил (70 000 = 70 000 рублей). У меня около 10 000 было. На все тут же набрала товара. Сейчас вообще легко. И карта завелась поэтому.

мама
Екатеринбург

Я еще почему пишу....
Мне никто не рассказал правильно про эти программы.
В чате консультанты пишут не то. В офисе вообще все неправильно рассказали.
Все только "на своем горбу" и узнала.

мама
Екатеринбург

У мужа есть. Я в Ленте его сбер спасибо отовариваю.Забираю самовывозом мне так удобнее.
Заказываю что точно знаю можно брать онлайн корм для кота, таблетки для посудомойки, сахар, соль, орехи. Цены по акциям Ленты хорошие. Получается наберу штуки на 3 товара и заплачу за все 17 рублей ( не очень понимаю это, не вникала, но обычно списывают около этой суммы с карты)
Тут аккумуляторную газонокосилку брала на Все инструменты, у них тоже можно Сбер спасибо оплатить.

мама
Екатеринбург

Про бизнес зал сейчас прочитала. Надо сказать мужу, он у меня часто по командировках летает.
Там какие условия?

Аноним 219
автор

Lenka07,
АмОзонка,
Ну скажите мне, пожалуйста, нужно ли ОТДЕЛЬНО карту открывать, если подключается пакет сберпремьер или пользуетесь ранее открытыми?
У меня зарплатная и ещё одна карта в Сбере, которой пользуюсь. Менеджер говорит, что нужно ЕЩЁ одну открывать, если хочу пользоваться сберпремьером, а в описании программы об этом не сказано

Аноним 453

Аноним 219,
Нужно
На горячей линии говорят неправильно

Аноним 332

Спасибки тратятся прекрасно через сбермаркет. Продуктов заказала, чтобы не таскать, 99 процентов оплатила спасибками

мама
Екатеринбург

Аноним 219,
Мужу открыли дополнительную.Там ведь условия есть чтобы не платить за нее.Оборот по карте должен быть не меньше определенной суммы.Иначе для вас платный будет Премьер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";