Жалоба на пристава

Аноним 725
автор

Девочки, кто этот путь проходил. С декабря не могут сделать перасчет. Я уже приставу все отдала, сама посчитала. Воз и ныне там. Написала на гу жалобу на бездействие. Пришла отписка. Теперь , что сделать. Я могу лично ножками теперь просто придти к начальнику и поговорить? Что то снова писать от руки можно?

Аноним 725
автор

Если это не поможет, дальше куда?

мама
Екатеринбург

Аноним 725,
я в своё время записалась на прием к руководителю РОСП и там на личном приеме всё решила

Аноним 725
автор

Наташа_Lin,

То есть к нему записываться?

мама
Екатеринбург

Аноним 725,
в моём случае только это помогло

мама
Екатеринбург

писать жалобы ч/з госуслуги - это каждый раз ждать ответ 17 дней или 10 дней и не факт, что поможет

Аноним 421

Наташа_Lin: писать жалобы ч/з госуслуги - это каждый раз ждать ответ 17 дней или 10 дней и не факт, что поможет

Не помогает, долги только копятся, приставы пишут отписки. Достали, гореть им в аду всем. Приехать не могу, 3 тысячи км. Отвратительная контора.
Автор, идите на прием к начальнику.

Аноним 725
автор

Аноним 421,

Я почему то не могу записаться. Если я без зариси подьеду, примут надеюсь?)

Аноним 421

Аноним 725: Я почему то не могу записаться. Если я без зариси подьеду, примут надеюсь?)

Меня не приняли. Ехала с маленьким ребёнком за 3 тыщи км. Решила просто забить уже, пусть в аду горят они вместе с должником.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Если я без зариси подьеду, примут надеюсь?)

нет

Аноним 725
автор

Наташа_Lin,

Почему же не дает записаться. Захожу на сервер фссп, выбираю время, пишет что занято. И так все время

Аноним 725
автор

Аноним 421,

Ужас

Аноним 421

Аноним 725: Ужас

Человеческое отношение там крайне редко встречается. Пусть вам повезёт! Иногда там бывают и адекватные начальники.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Почему же не дает записаться. Захожу на сервер фссп, выбираю время, пишет что занято. И так все время

фиг его знает
я помню, что мне пришлось ехать и записываться в приёмной РОСПа, лично
тогда по-моему не была реализована запись через фссп-сайт
и второй раз потом уже ехать на приём

Аноним 725
автор

Я вообще никак не могу через сайт записпться. Время есть, а записаться не дает

Аноним 725
автор

Аноним 421,

Спасибо)

Аноним 938

Вт / чт приемные дни у приставов в Екб
Смотрите сайт
Дозвониться нереально
Надо идти

анонимм

Пишите в Прокуратуру и Президенту. Вопрос решили. А доэтого рулилась с приставами полгода.

Аноним 26

Аноним 725: Девочки, кто этот путь проходил. С декабря не могут сделать перасчет. Я уже приставу все отдала, сама посчитала. Воз и ныне там. Написала на гу жалобу на бездействие. Пришла отписка. Теперь , что сделать. Я могу лично ножками теперь просто придти к начальнику и поговорить? Что то снова писать от руки можно?

Я писала жалобу через ГУ, сумма алиментов за последние два года не изменилась, пожаловалась, что не правильно считают, пришёл ответ, что всё они правильно считают 😂 ппц. Сама в другом городе, вживую не придёшь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";