Списали деньги за штраф на машину которой нет (пристав Чащина ЕВ)

Аноним 267
автор

По решению пристава списали с карточки штраф за машину, которой нет и не было.
Мои действия?
Кто сталкивался с таким произволом.

мама
Екатеринбург

Аноним 267,
А права то вообще есть?

мама
Екатеринбург

Если Вы не являетесь собственником транспортного средства, то подавайте в районный суд по месту вынесения постановления жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Жалоба подается в суд в течение 10 дней с момента получения постановления

Аноним 267
автор

Mariwell,
Есть, а это здесь причем?
В тексте решения фигурируют данные чужого авто.

Аноним@Kо

К приставам обращайтесь. Скорее всего перепутали с вашим тезкой, не посмотрев ВСЕ данные, как обязаны делать. Недавно один юрист в вк рассказывал о такой проблеме с его братом. Там постоянно у него чужие долги списывают за тезку. Полный тезка, ФИО и дата рождения полностью совпадают. Паспортные данные только отличаются. Но зачем приставам утруждаться и обращать внимание на такие мелочи....

Аноним@Kо

Аноним 267: и

У меня приходил чужой штраф. фефочка переносившая данные из протокола в компьютер не правильно написала номер ВУ и попала пальчиком в меня
Мне пришлось ехать в расположение роты ГИБДД, и доказывать, что я не я и машина не моя. Меня долго пытались убедить в обратном. Я села там и сказала, что не уйду, пока не поднимут все документы. Фефочка пфыкнула и пошла в архив. Нашла, принесла - Ну вот!! Смотрите!!! ... ой

Аноним 267
автор

Аноним@Kо,
Ну то есть, я правильно решила, сначала ехать в ГИБДД.
Брать от них документ, потом к приставам в управление жалобу на эту мадам.
Отдельный привет приставу Чащиной Е.В. с Генеральской 6а

Аноним 310

Аноним 267: писали с карточки штраф за машину, которой нет и не было.
Мои действия?
Кто сталкивался с таким произволом

Через госуслуги пишите приставу. Что машины у вас нет. У меня было правда с моей проданной машиной. Приложила договор купли-продажи продажи. Деньги вернулись на карту.

Аноним 822

Самое противное, то ты должен доказывать, что не олень
И никто не будет за это наказан
А потерянное время, нервы, и прочее, это вообще никому не интересно. Грусть печаль

Аноним 267
автор

Аноним 822: Самое противное, то ты должен доказывать, что не олень

Вооот, я не просто хочу это доказать, но чтоб и её носом как котенка в лужу.
Я время и нервы свои трачу из-за того, что она работать не умеет или не хочет.

Аноним 362

Аноним 267: Отдельный привет приставу Чащиной Е.В. с Генеральской 6а

Как знакомо. У меня эта дама списала долг за газ, около 13 тыс. У меня никогда квартиры или дома с газом не было. И фамилия у меня для екб очень редкая.

Аноним 267
автор

Аноним 362: У меня эта дама списала долг за газ, около 13 тыс. У меня никогда квартиры или дома с газом не было. И фамилия у меня для екб очень редкая.

Какие были ваши действия?

Аноним 362

Аноним 267: Какие были ваши действия?

Я ещё в процессе поиска этого пристава, дозвониться не реально. Ездила на Генеральскую, работник на больничном.
Деньги списали в начале марта.

Аноним 267
автор

Аноним 362: Ездила на Генеральскую

Ого (мне лень, там надо в определённый день час фазу луны идти, чтобы попасть), я пока планирую напечатать жалобу и ее в Управление отнести. Пусть сами ее ищут. 30 дней на это будет.

*Все анонимы👀*

Аноним 362,

Я жалобу писала на госуслугах, проверить на соответствие занимаемой должности пристава, и начальника.
Все вернули и даже извинились

мама
Екатеринбург

Аноним 267: ее в Управление отнести.

Зачем?
Госуслуги ведь есть!

Аноним 95

*Все анонимы👀*: проверить на соответствие занимаемой должности пристава, и начальника.
Все вернули и даже извинились

Прикольно.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку, знаю хорошего человека он занимается такими делами

Аноним 822

Аноним 267: чтоб и её носом как котенка в лужу.

Я мысленно с вами, если у вас хватит сил и времени, вперед
Я тоже борец и часто добиваюсь своего

Аноним 362: Ездила на Генеральскую,

Года 2 назад тоже у нас случай был, и тоже не по нашей вине проблемы случились, так вот на Генеральскую муж 4 раза ездил

Аноним 310

Кстати на письма через ГУ реагируют быстро.

Аноним 310: Кстати на письма через ГУ реагируют быстро.

По разному иногда через пару дней, в ноябре вот с моим вопросом три недели решали потому что пристав на больничном была))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";