Не работает приложение УБРИР

***
автор

Надо срочно зайти в интернет банк, а приложение не работает. У всех так? С оператором сейчас связаться невозможно. Понаставили ботов, отвечают шаблонами.

мама
Екатеринбург

Также. Не работает.

мама
Екатеринбург

***,

Не работает

Екатеринбург

Проверила, тоже не работает. Но обычно это ненадолго, чуть позже ещё пробуйте.

Аноним 572

Обновления поди ставят какие-нибудь. Это не на весь день.

Аноним 809

Вроде вчера было объявление что будет технические работы

Хотя было бы более клиентоориентированно проводить их ночью

***
автор

А может кто то знает секрет как можно общаться с живым оператором, а не с ботом?

Аноним 785

Так уведомление было, до 13:00 не будет работать

мама
Екатеринбург

Точно. Не работает.

Аноним 184

***: А может кто то знает секрет как можно общаться с живым оператором, а не с ботом?

Мне один раз удалось дозвониться до оператора, ответили, что для решения моего вопроса надо подойти в отделение.

Звоните по единому номеру и настойчиво отвечайте автопомощнику - переключить на оператора, нужен оператор… в итоге отвечает живой человек.

***
автор

Аноним 184,

Пробовали на пару с мужем с двух телефонов. Минут 10 общались с ботом. В итоге плюнули. При экстренных ситуациях в отделение не так просто доехать-нам до ближайшего офиса 300 км(( всерьез задумываюсь о смене банка- с другими таких проблем нет.

***: всерьез задумываюсь о смене банка- с другими таких проблем нет.

Что там думать всерьез, заказали карту другого банка и все. У меня карты 5 банков, всеми пользуюсь, то одной, то другой.

мама
Екатеринбург

Они же предупреждали заранее о технических работах в воскресенье.
Надо быть внимательнее.

Аноним 184

Приложение заработало, но в очень ограниченном режиме. На все запросы один ответ- зайдите позже.

Екатеринбург

У меня до сих пор не работает. Есть ещё такие? Как-то долго сегодня, обычно быстрее намного делали.

Аноним 980

новопузик: У меня до сих пор не работает. Есть ещё такие

Зашла проверить, у меня всё работает. Деньги без проблем перевела в другой банк

Аноним 572

новопузик: У меня до сих пор не работает. Есть ещё такие? Как-то долго сегодня, обычно быстрее намного делали.

Давно приложение обновляли? Может, из-за этого?

Екатеринбург

Открывается, но не всё загружает. Историю трат не показывает

Екатеринбург

Аноним 572: Давно приложение обновляли

Видимо придётся обновить. Говорил же мне муж, не послушала До сих пор не работает у меня.

Аноним 305

Так и не заработало приложение? В App Store вообще оно исчезло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";