Где купить аппарат кукушка, дабы делать ее дома?

автор
мама
Екатеринбург

Знаю что есть некое приспособление, которое одевается на пылесос, где такое можно приобрести?

мама
Екатеринбург

Не далее как три дня назад в Бонуме разговаривала по поводу кукушки с ЛОРом.Предлагали мне такуб штуку в 7 больнице-делает народный умелец якобы хорошо.ЛОР сказал что нив коем случае,т.к. возможен эффект захлебывания, и давление нужно индивидуально подбирать иначе может быть носовое кровотечение.нужно обучение и опыт работы в Лор кабинете.Я засомневалась и отказалась от этой идеи.Не хочу рисковать здоровьем своего ребенка.А вы?

мама
Первоуральск

на Бардина 48,аптека"АС-БЮРО Плюс"аппарат COCLEAN ,не дешевый ,зато супер санирует носик

автор
мама
Екатеринбург

Фатима
и давление нужно индивидуально подбирать иначе может быть носовое кровотечение.

У нас сегодня было кровотечение во время кукушки в 9-ке.
Я уже не знаю что я хочу, но ваше мнение отрезвляет.
А в 7-ку к этому ЛОРу попасть реально?

дедушка
Екатеринбург

Вообще-то медицинский аппарат в случае "запора" резко снижает разрежение, чем предотвращает возможные травмы. Пылесос такого делать не умеет и даже наоборот - увеличивает разрежение. Мозги высосать не боишься ?

автор
мама
Екатеринбург

Фатима
Не далее как три дня назад в Бонуме разговаривала по поводу кукушки с ЛОРом

Я сегодня в Бонум звонила и мне сказали - Лора нет и медсестры нет.

автор
мама
Екатеринбург

Lwira
аппарат COCLEAN ,не дешевый

В каком диапазоне цен?

мама
Екатеринбург

К какому? Который в Бонуме или который когда-то говорил,что есть умелец?

автор
мама
Екатеринбург

Старикашка
Вообще-то медицинский аппарат в случае "запора" резко снижает разрежение, чем предотвращает возможные травмы. Пылесос такого делать не умеет и даже наоборот - увеличивает разрежение. Мозги высосать не боишься ?

вот об этом-то я и не подумала:(
Хорошо, что вы сказали.

дедушка
Екатеринбург

Скоро народ кесарево своими силами делать будет %)

мама
Первоуральск

Masher
В каком диапазоне цен?

мы покупали в апреле за 2796р.

автор
мама
Екатеринбург

Masher
А в 7-ку к этому ЛОРу попасть реально?

К ЛОРу в 7-ке, к простому врачу, а не умельцу.

мама
Екатеринбург

В Бонуме на Уралмаше ул. Молодежная 80а,Старкова Маргарита Викторовна.Она сейчас в отпуске ,но по понедельникам принимает стационарных больных.Медсестра действительно ушла в декрет. Думаю лично за денежку можно договориться.

мама
Екатеринбург

Masher
Где купить аппарат кукушка

А что, кукушка-это последний шанс?. Вообще-то ничего хорошего.

мама
Екатеринбург

А в 7-ке мы просто приезжали типа с острой болью- обязательно смотрели,никогда не отказывали.

автор
мама
Екатеринбург

Старикашка
Скоро народ кесарево своими силами делать будет

нет, не будем.
я обзвонила кучу поликлиник и платных центров - лоров очень мало, а если и есть, то в отпусках.
Смогли договориться только в 9-ке. А из втузгородка туда добираться оооочень далеко.

мама
Екатеринбург

Lwira
аппарат COCLEAN

Такой покупали,помогал пока ребенок маленький был.В 5 лет и при густых зезеных соплях плохо справлялся-давления (или мощности) маловато

автор
мама
Екатеринбург

Марин@
А что, кукушка-это последний шанс?. Вообще-то ничего хорошего

Посоветуйте, пожалуйста!!!
я не от хорошей жизни ищу ее.
Нос промываем аквамарисом, прыскаем ринофлуимицином. еще какой-то бякой, а сопли не отсмаркиваются.
Врач их видит по задней стенке.

мама
Екатеринбург

Из последних рекомендаций ЛОРа- изофра назальная,но это антибиотик местный. За 1,5 суток зелень прошла.

мама
Первоуральск

Masher
Смогли договориться только в 9-ке

Между прочим в 9-ке заведущая ЛОР отделением -главный ЛОР г.Екатеринбурга,и вообще там очень хорошие специалисты,они нам и посоветовали аппарат COCLEAN

автор
мама
Екатеринбург

Фатима
изофра назальная

Это мы тоже прыскаем.
Да, зелени стало меньше, но все равно желтые и долго уже длится.

автор
мама
Екатеринбург

Lwira
Между прочим в 9-ке заведущая ЛОР отделением -главный ЛОР г.Екатеринбурга,и вообще там очень хорошие специалисты,они нам и посоветовали аппарат COCLEAN

А фамилию не знаете? Мы были у Коровиной, но она молодая.

мама
Первоуральск

Фатима
помогал пока ребенок маленький

Уменя одному 4г. ,а второму 5мес. у обоих всё промывается и великолепно санируется

мама
Екатеринбург

Я смотрю-вы уезжаете на море? Самое лучшее от соплей! Само все вылетит,а если еще пару раз ненароком нырнет-красота зеленая так и льется!

мама
Первоуральск

Рожкова Татьяна Валентиновна

Тема закрыта
Причина:
";