После удаления родинки болит рубец.

автор
мама
Екатеринбург

После удаления родинки болит рубец, спустя 3 месяца.Рубец слегка розовый без припухлости. Подскажите у кого так было и чем грозит? Я не могу попасть к хирургу-онкологу , т.к он в отпуске до конца сентября. К другому пойти не могу т.к медицинскую карту мне не дают( клиника платная) Заранее большое спасибо.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 09:52

Екатеринбург
froyllen

родинку на каком месте удаляли?

Екатеринбург

Сильно болит? Так-то чувствуется он долго конечно...

мама
Екатеринбург

возможно, что это келлоидный рубец. возможно растет меланома. лучше сходить к онкологу.

автор
мама
Екатеринбург
ЛисиЧЧЧка

родинку на каком месте удаляли?

на пояснице, в месте, где пояс брюк проходит.

LexNova

Сильно болит?

болит не сильно, то колет, то горит, то просто ноет это место.

Zabelina

лучше сходить к онкологу.

я понимаю что нужно, но я не могу к нему попасть т.к он в отпуске до конца сентября.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 09:52

Екатеринбург
froyllen

на пояснице, в месте, где пояс брюк проходит.

так я и думала, что под одеждой. Скорее всего, просто, натерли. До последнего времени не беспокоило? (я стопийсятпять родинок удалила :gy: много на лице, несколько под одеждой. Все вели себя по-разному. В основном обращалась в ЦКиПХ. Там лучше всего делали, кроме последнего раза). На спине, где застежка лифчика, дольше всего чувствовалась. Естественно, Вам надо наблюдать и если что (будет "кожа плюс" появляться или опухать вокруг) то сразу к врачу.

мама
Екатеринбург

у меня родинка переросла в базалиому (такой вид рака). вырезали в онкоцентре 5 лет назад. шов бывает побаливает до сих пор, когда погода меняется.

автор
мама
Екатеринбург
ЛисиЧЧЧка

так я и думала, что под одеждой. Скорее всего, просто, натерли. До последнего времени не беспокоило?

В том то и дело, что не болело совсем , даже сразу после удаления, когда еще ранка была боли не было, а сейчас спустя 3 месяца начало беспокоить.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, оказалось что радикулит :gy:

Тема закрыта
Причина:
";