хочу найти спортзал

автор
мама
Екатеринбург

хочу найти спортзал с хорошим тренером и недорого в районе улиц Посадская-Тольятти,может кто знает?

мама
Екатеринбург

на тольятти 13-фитнес студия "Стефани" - мне очень нравится

автор
мама
Екатеринбург

что там могут предложить для похудения???

мама
Екатеринбург

там разные тренировки на любой вкус( фитнесс, пилатес, каланнетик. танци, йога и мн.другое). кроме тренажеров

мама
Екатеринбург

А нельзя какие нибудь их координаты кинуть? А то сама пока точно не смогу доехать?

автор
мама
Екатеринбург

а как это помогает? есть результаты в снижении объемов??

автор
мама
Екатеринбург

на 3,7 троллейбусе до конечной "Посадская" перейти на другую сторону, пройти кировский, дойти до нового дома(его видно далеко он голубого цвета) и рядом с ним здание бывшего садика, это оно и есть, или с автовокзала на 12 автобусе до конечной, маршрут тот же

мама
Екатеринбург

помогает крнечно если после тренировок не жрать!

мама
Екатеринбург

вспомнила! Тренажеры есть в 11-ой школе (не знаю какие там инструкторы, т.к. ходила туда раньше на шейпинг, а в соседнем зале тренажерка как раз) стоило дёшево, теперь там еще аквааэробика есть.
вход с левого боку школы в пристройку

автор
мама
Екатеринбург

а адрес какой, а то я в номерах школ не ориентируюсь

мама
Екатеринбург

А уних есть занятия днем? Или только по вечерам?

Екатеринбург

11 школа это во дворах Белореченской 1-3а. Хотя наверняка официальный адрес другой

мама
Екатеринбург

11 школа на тольятти 26

хочу стать мамой
Екатеринбург

Позвонила я в Стефани:) первое впечатление хорошее, кто пойдет??

мама
Екатеринбург

Стефани на Тольятти 13 однако. хожу где-то месяц. у теток разные мнения - кому-тонравится, кому-то кондиционеры подавай. есть душ, раздевалки со шкафчиками на замках. пол-паркет. есть все оборудование необходимое, кулер с водой и одноразовые стаканы.

мама
Екатеринбург

я занимаюсь "бикини" талия-бедра - 4 см. ну и диета конечно. комплекс упражений мне очень нравится.

мама
Екатеринбург

там же кста и детская аэробика от 4 лет и до 15. там же школа развития присутствует для дошколят.

мама
Москва

А про детскую аэробику можно поподробнее?
в какое время занятия?

мама
Екатеринбург

мы в нее ходим :P . среда, пятница в 18-30. места есть. общее развитие, растяжка, силовые упражнения, эстафеты. 300 рубликов платим в месяц. пока....Сообщение было изменено пользователем 20-03-2006 в 17:14

мама
Москва

Эх, среда нам не подходит :(
а других дней нету? если нетрудно узнай, плизззз
за 300 то рубликов чеб не походить то ? :)

Екатеринбург

класс! девчонки а расписание аквааэробики нет случайно? если кто-нибдуь забредет в те места ,узнайте пожалуйста. Ато я из дома без коляски не выхожу пока - так что не побежишь узнавать

Тема закрыта
Причина:
";