Как мне надоело болеть - ну куда пойти ???

Аноним 198
автор

Я с болезнями сроду проблем не знала - ну от силы раз в год простуды, последние 5 лет не болела вообще - не считаю один ротовирус ( от ребенка подхватила)
А тут с апреля как заколдовали - 4 ангины, 3 тяжелые простуды, 4 отравления - я просто не вылажу из болезней - вроде все не смертельное конечно и пережить можно - но оно одно за другим- у меня силы уже закончились, сижу плачу
К врачу ходила - ну и толку - лечат от текущей болезни и все
А я уже скоро начну в сглазы верить

Анонимочка

У меня тоже самое, началось прошлой зимой. Только одно пролечу, начинается другое. Даже до смешного дошло, начались непонятные боли в животе, думала всё, что-то серьёзное, обследоваться идти боялась. Болело 4 месяца каждый день, думала ладно, схожу на фгс, в лучшем случае найдут язву. Сходила, ничего не нашли, в тот же день всё прошло. Но тут же заболело другое. ..

мама
Екатеринбург

Иммунку поднимайте! Травами и пчелиными продуктами: пыльца, подмор и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

ау
сижу плачу

побалуйте себя чем-то приятным. Все пройдет. Такая жара стояла. Натуральные витамины ешьте. :)

мама
Екатеринбург

К иммунологу сходите, или к терапевту хотя бы. Только к хорошему.

Аноним 136

Чеснок на ночь и сосать.. и так 5-7 дней при простуде.. антибиотики не нужны будут!

Иркутск

Rodina
Чеснок на ночь и сосать.. и так 5-7 дней при простуде.. антибиотики не нужны будут!

да моя тетка так вылечила свои все болячки, это оказывается рецепт Ванги, только она наоборот утром сосала чеснок, после месячного курса сосания чеснока она вся расцвела, муж сначал смеялся над ней, а потом в отпуске сам начал это дело, итог: полностью избавился от изжоги, печень перестала болеть и давление пришло в норму. есть у меня статья на эту тему. вот тоже хочу решиться на такое сосание, каждый день собираюсь.

мама

на БРТ сходите ;)

Аноним 526

у меня такая же фигня в этом году.. простуда за простудой раз или два в месяц стабильно, хотя вроде стораюсь не переохлаждаться и тд..
слышала что это может быть из за глистов и хочу сдать анализы на глистов, но как обычно откладываю..

просто посетитель
Екатеринбург

к толковому иммунологу вам надо!!!! Напишите мне в личку, попереписываемся.

Екатеринбург

мама.
У меня тоже самое, началось прошлой зимой. Только одно пролечу, начинается другое. Даже до смешного дошло, начались непонятные боли в животе, думала всё, что-то серьёзное, обследоваться идти боялась. Болело 4 месяца каждый день, думала ладно, схожу на фгс, в лучшем случае найдут язву. Сходила, ничего не нашли, в тот же день всё прошло. Но тут же заболело другое. ..

Как про меня написали.... :(
Может, к психотерапевту пора?....

мама
Омск

а как сосать чеснок? пока весь не высосешь что ль?

мама
Екатеринбург

Nadira
а как сосать чеснок? пока весь не высосешь что ль?

+++?

мама
Екатеринбург

ау
как заколдовали - 4 ангины, 3 тяжелые простуды, 4 отравления - я просто не вылажу из болезней - вроде все не смертельное конечно и пережить можно - но оно одно за другим- у меня силы уже закончились, сижу плачу
К врачу ходила - ну и толку - лечат от текущей болезни и все

и у меня подобное было в прошлом году, из больничных не вылазила. сходила наконец к лору, поставили диагноз хронический тонзиллит, предложили делать операцию, но предварительно осмотреть внутренние органы (если с ними все нормально, лечить, если есть поражения, то на операцию). у меня все оказалось нормально, поэтому я прошла курс лечение тонзилором в 40 больнице, и у меня все хорошо - очень удачно перед беременностью подлечилась. а вообще многое зависит от врача: я много раз ходила к разным терапевтам и безрезультатно, а вот поход к лору помог хотя бы определить направление для лечения. :)

мама
Екатеринбург

Земляника
Может, к психотерапевту пора?....

или к психоаналитику.
Болезни неясного происхождения и не желающие быть излеченными произрастают из психики, а проявляются через тело.
Психосоматика так называемая, ну как вариант...
Проходят после того, как с помощью психоаналитической терапии будут найдены, осознаны и прожиты истоки конфликта в психике.

Екатеринбург

Земляника
Может, к психотерапевту пора?....

+100

Иркутск

Nadira
а как сосать чеснок? пока весь не высосешь что ль?

вот статья, была напичатана в журнале ЗОЖ( здоровый образ жизни)
Здравствуйте, уважаемая редакция! У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Это рецепт от многих болезней. Он помог мне и моим друзьям. А пришел он ко мне, можно сказать, совершенно случайно.
Были мы на выставке косметики. Целый день ходили. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Сидим, пьем. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Завязалась беседа. Женщина говорит нам: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя анемия, у тебя поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" — "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию — в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даем ему пять минут полежать, а потом кладем в рот и гоняем со слюной по рту, сосем сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, десны не кровоточат. Но во избежание отека слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать 30 минут. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха,
надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зернышко кофе, веточку петрушки....
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах — достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как все попадает в желудок. А когда сосешь чеснок, то сок, минуя желудок, попадает в кровь и чистит ее.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал применять до гриппозной эпидемии, то он тебя убережет от серьезных последствий. Кто хочет восстановить свое здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на 100%.
Скажу, что я этот рецепт проверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-диагностику при институте Склифо-совского. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86! Вот такой простой способ! Воодушевившись, я сосала чеснок целый год! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живет на даче. У нее в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У нее же часто были спазмы сосудов, при которых у нее синели губы и она лежала без движения, — этого всего у нее тоже не стало. У мужа ее в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок — моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления
можно долго. Но при определенном упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.

мама
Екатеринбург

А я просто излечилась от ОРЗ, ОРВИ, ангин, хронического тонзилита и вообще от всех видов простуд. Более двух лет они меня вообще стороной обходят. Я полностью сменила питание. Перешла на СМЕ. И хотя у меня бывают срывы, здоровье всё-равно поправила капитально. Попробуйте, хуже точно не будет. Найдите на этом сайте раздел - Диеты и похудения. Там тема есть -"кто подскажет проверенную диету". Вот там и прочитайте, как я оздоровилась. На самаом деле и фигуру девичью преобрела , и со здоровьем стало всё в порядке. Желаю Вам удачи! Всё в наших руках. :)

Екатеринбург

Katya1982

так эта..давно уже существуют люди, которые профессионально "пишут" письма в газеты типа ЖОЖ о чудесных излечениях

Иркутск

shusha
shusha

ага а вас послушать, так вы все лечите только таблами, при каждом чихе антибиотик, ну давайте лечите, а потом бы интресно на ваших пациентов лет через цать посмотреть, что с их бедной печенью будет. да будет вам известно, сейчас очень многие врачи, поддерживают народную медицину и есть такие специалисты как фитотерапевты, с помощью травок, которые вы ненавидите. не приветствуете, лечат многие болезни, а мама моя благодаяр ЗОЖ, поставила себя на ноги с помощью опять же народных методов, а такие врачи как вы только и пичкали её годами таблетками, а толку ноль. мне очень жаль что вы принимаете только одну сторону медали-таблетки, таблетки, и еще раз таблетки. интересно а детей своих вы тоже так гробите, при любом кашле-сумамед подись. у нас даже в полик-ке нашей на стенде висят народные методы от АНГИНЫ, ОРЗ, ГРИППА. что все врачи дебилы? и для ЛОХОВ это пишут? как вы выразились в соседней темке. навязывать вам никто не будет чужого мнения. а еще хочется спросить вы были когда-нибудь в КИТАЕ? в их санаториях? так к ним приезжают со всего света, и те же самые богатенькие врачи и лечат свои болезни немедикаментозно. разными способами включая травки. :P

Екатеринбург

Katya1982
с помощью травок, которые вы ненавидите

с чего вы взяли? фитотерапия - такой же раздел официальной медицины, это не гомеопатия какая нибудь, просто письма в ЗОЖ от "вызоровевших" ни имеют с фитотерапией ничего общего

Katya1982
с их бедной печенью

бедная печень.. срочно в чистку..

Katya1982
еще хочется спросить вы были когда-нибудь в КИТАЕ? в их санаториях?

ни дай боже.

Иркутск

shusha
так эта..давно уже существуют люди, которые профессионально "пишут" письма в газеты типа ЖОЖ о чудесных излечениях

люди пишут, а почему-то моя тетя и муж её вылечились от многих болезней. совпадение. чудеса да и только. интересно как люди уже тысячилетиями живут, когда медицина вместе в антибиотиками появилась сравнительно недавно. а дневники Авицены и Гиппократа читали? нет? так почитайте, или они тоже писали для зарабатывания денег? и людей лечили опять же не таблетками и даже серъезные болезни. опять чудеса, опять совпадение...

Екатеринбург

Katya1982
моя тетя и муж ее вылечились

в каком номере зож можно почитать?

Иркутск

да ну вас. фома неверующая да и только. ни в каком не прочитаете, потомучто они не пишут никуда, а я сама увидела, что у тетки кожа лучше стала, а муж её при нас при каждом застолье гастал пил, а тут уже 2 мес не покупает.

мама
Екатеринбург

ау
сижу плачу

а че реветь?все болезни от нервов. Идти обследоваться,искать причину ,лечить.,найти хороштх врачей по рекомендации,сдать всевозможные анализы.
У меня тоже много че болит,и как привязалась одна болячка так и идет все по очереди,друг за дружкой.прям цепная реакция..Все взаимосвязано,одно лечим ,другое колечим.Ну слезами тут точно не помочь.... И все это несмертельно,все лечится,если это несмертельные болезни,то все излечимо. В народные методы не верю...верю в химию ну и диета помогает.

мама
Екатеринбург

ау
тут с апреля как заколдовали - 4 ангины, 3 тяжелые простуды, 4 отравления - я просто не вылажу из болезней - вроде все не смертельное конечно и пережить можно - но оно одно за другим- у меня силы уже закончились, сижу плачу

скорее всего у вас эти все боляки идут изнутри, что то в организме у вас твориться, иммунитет снижается, организм не может сопротивляться.
у моей мамы та же история...сдала какие то анализы-выявили то ли в кишечнике то ли где, точно не скажу, какие то грибы-паразиты, из за которых как сказали врачи она и более часто..щас лечится!
так что проверьте чательно свой организм на всяких паразитов

Тема закрыта
Причина:
";