В животе стучит сердце..

я
автор

У меня на уровне желудка и чуть ниже пульсирует очень сильно, особенно вечером, когда ложусь! Ощущения точь в точь, как ребенок пинается, только ритмично... так происходит последние пару недель! Что со мной?

просто посетитель
Екатеринбург

Посетите кардиолога и невропатолога.

я
автор

Villisa

ой, что то сильно плохое что лиии???

та самая

так же было но прошло ничего не делала и к врачу не ходила если сильно переживаете то конечно к врачу

Екатеринбург

Брюшная аорта пульсирует-более чем нормально

Екатеринбург

Vasya123 Брюшная аорта пульсирует-более чем нормально

дык вроде как у всех пульсирует в животе, может большинство просто не замечает этого...

мама
Екатеринбург

может ребенок икает?

просто посетитель
Екатеринбург

Vasya123 Брюшная аорта пульсирует

Она всегда и у всех пульсирует вообще-то ;), но эта пульсация в норме не заметна.

MoroZzka™ может ребенок икает?

Автор беременна? :=-O:

Екатеринбург

Villisa но эта пульсация в норме не заметна. От комплекции зависит У кого то видно, у кого то нет Я свою дочку однажды разыграла-сказала что лялька шевелится-поверилаСообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 19:17

мама
Екатеринбург

Villisa Автор беременна? ::=-O::

:D вот ведь ааа, ну вот почему я вдруг так подумала-сама не знаю, видимо потому что зациклина на этом. Перечитала щас все и правда ведь нигде нет упоминания что автор беременна! Сорри!

мама

вроде пульсация должна быть в зоне пупка.если пульсация отклоняется,то надо проверить тот орган,где приблизительно пульсирует.это в какой-то передаче говорили :)

Екатеринбург

Vasya123 Брюшная аорта пульсирует-более чем нормально

+10000

Villisa но эта пульсация в норме не заметна.

Vasya123 От комплекции зависит У кого то видно, у кого то нет

+100000 я когда на 20 кг похудела пульсацию стало видно

ириска80 вроде пульсация должна быть в зоне пупка.если пульсация отклоняется,то надо проверить тот орган,где приблизительно пульсирует.это в какой-то передаче говорили

особенно умилило про передачу :gy: брюшная аорта имеет право пульсировать от диафрагмы до малого таза

я
автор

Спасибо большое за ответы, теперь в еще больших сомнениях чаво делать :gy: Автор не беременна, к сожалению :)

Тема закрыта
Причина:
";