про посещение солярия...

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, с какой периодичностью вы посещаете солярий (имеется ввиду-раз в неделю, через день и т.п. при абонементе). Как часто можно загорать?

мама
Екатеринбург

Частота посещений солярия должна зависить от вашего типа кожи, кому-то ваще категорически нельзя, кому-то хоть каждый день.Посоветуйтесь с косметологом.

мама
Екатеринбург

я ходила загорать 2 раза в неделю (начиная с 5 минут до 20). Потом когда достигла того загара, который нужен был мне стала ходить раз в 3 недели. Для поддержания.

автор
мама
Екатеринбург

Кожа у меня обычная...Загораю быстро. Был абонемент на 50 минут-загар нормальный (видно, что не бледная:)). Ходила раз в неделю (чаще просто не могла). Вот теперь и думаю-а если бы через день ходила-может загорелее была бы? :dada:

мама
Екатеринбург

угу, а если б вы в нём ночевали, то вапче стали б мулаткой-шоколадкой. Отнеситесь к этому серьёзнее, солярий имеет очень много противопоказаний, это ж облучение!

просто посетитель

а всё равно сползёт загар))) вы для загрелости или для небледности в солярий хотите? если для небледности, то раз в неделю нормально. если к дате определённой надо подзагореть, то я через день-два хожу в течение 2х недель, но ругаю себя, потому что вредно это всё-таки...

автор
мама
Екатеринбург

Carta Blanshe
для небледности в солярий хотите?

для небледности скорее:)
все равно уже отходила:) больше не хочу:)

Тема закрыта
Причина:
";