Сонливость ((((((

автор
мама
Екатеринбург

Давно такого не было. последние три дня, проснусь утром вялая как буд то не спала:( хожу как сомнамбул. Раньше Ферроглобин выпью с утра и бодряк, а трейтий день ничего не помогает. я вот думаю с чем связано: погоду туда сюда мотает, или психологическая вымотанность и желание забить на всю работу, которая валится и валится? :megashock:

мама
Екатеринбург

все вместе. предлагаю залечь в берлогу на все выходные.... :)

автор
мама
Екатеринбург

как залечь в берлогу?:(((( морально мысли будут давить, что ты отдыхаешь тут а дела то стоят. вот блин раньше умела абстрагироваться от дел , отвлекаться, а поледнее время че-то столько всего, что не получается.

мама
Екатеринбург

Банальность - а помогает - надо Вам витаминных комплексов попить. Начнете - через два дня пройдет все

Екатеринбург

Наверное все вместе : и погода , и авитаминоз (весна), и усталость. Я вот тоже себя с постели соскрести не могу.

автор
мама
Екатеринбург

Юлёнка

я и говорю, что раньше ферроглобин глотну с утра и все ок)))) мне единственный этот комплекс и помогал, а сейчас ничего. вот у многих такое?

автор
мама
Екатеринбург

Шуша Кутуша

вот солнышко да это супер. я тут в москве неделю назад была. вышла на красную площадь и такое солнце офигенное и такая теплынь прямо душа петь начинает.

мама
Екатеринбург

я тоже сонный и вялый мух. до кучи ко всяким авитаминозам, весенним солнцестояниям у меня ишшо и пмс с плавным переходом на "красный день календаря"

Тема закрыта
Причина:
";