гастроэнтерологи из 33 больницы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Поделитесь, к какому врачу-гастроэнтерологу из 33 больницы вы ходили, которые реально помогли и вылечили ?

Кто был на приеме у Прохоровой Л.В. ? Знаю, что она главный гастроэнтеролог Екатеринбурга. Записалась к ней на прием, для меня 2000 - большая сумма, учитывая, что приемов наверняка потребуется несколько + обследования.
Кто к ней ходил ? Такие траты стОят того? Мне очень нужно, чтобы диагноз поставили верный и назначили правильное лечение. Я готова найти и деньги - на здоровье ничего не жалко, главное, чтобы не впустую.

Поделитесь к то к ней ходил? Как она как врач ?

Просто все хвалят и других врачей из этой же больницы. Но я решила записаться именно к ней, и вот сижу и думаю может переписаться к другому специалисту, там говорят все хорошие и дешевле в два раза...Сообщение было изменено пользователем 08-12-2011 в 18:54

бабушка
Екатеринбург

АлиSha
а приеме у Прохоровой Л.В

была у нее на приеме(но по страховке,сама не платила) оч.понравилась как доктро, назначенное лечение оч.облегчило мое состояние обостренного гастрита!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

prohor_2010, спасибо! а может кто-нибудь еще отзывом поделиться ? У меня не гастрит, подозреваю, что что-то посерьезнее. Очень надо правильный диагноз и лечение.

Екатеринбург

Вы ФГС делали или только подозреваете? Прохорова-отличный специалист, могу сказать даже-великий.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Каша Малашина
Вы ФГС делали или только подозреваете? Прохорова-отличный специалист, могу сказать даже-великий.

ФГС делала 3 раза, но очень давно. Сам желудок вообще не беспокоит, на ФГС не находили даже гастрита, только сильный заброс желчи в желудок. Я подозреваю у себя поджелудку, желчный, кишечник и типа того.
Не знаю, что со мной. Когда-то давно лежала в 40-й в гастро, там поставили панкреатит, но объяснить некоторые симптомы и боли так и не смогли. Так и сказали - не знаем, что это. Но похоже - панкреатит.

Вот скоро у меня прием у Прохоровой, очень надеюсь, что она поставит истинный диагноз и вылечит. Решила заняться своим здоровьем основательно. Надоело раз в полгода непонятно от чего мучиться.

Спасибо Вам за отзыв об этом враче. Я так понимаю вы в гастро работаете? Еще очень хвалят Марченко Ольгу Георгиевну, вот металась между ними, остановилась на Людмиле Васильевне, на нее одна надежда.

мама
Екатеринбург

АлиSha
Еще очень хвалят Марченко Ольгу Георгиевну,

Я наблюдалась у нее,больше ни к кому уже после О.Г. не пойду. Очень грамотно и основательно подходит к вопросам диагностики,переживает за тебя. Все очень грамотно и четко. Знаю о чем говорю) Вылечила меня!!!(чтоб не сглазить только)

мама
Екатеринбург

тоже на прошлой неделе была у Марченко. так же как у вас заброс желчи сильный. но у меня и желчного нет(((( назначила лечение О.Г. тоже пока ничего говорить не буду, чтобы не сглазить, намучилась за неделю до этого жутко(((( но как врач оч понравилась. а я гастроэнтерологов на своем пути видела не мало)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Достойная, Lisichka ! Девочки! Спасибо вам за отзывы !

А сколько ей примерно лет ? Мне сказали по телефону, что она ученица Прохоровой. Сколько по времени длится прием ?Сообщение было изменено пользователем 12-12-2011 в 16:16

Екатеринбург

Ольге Георгиевне Марченко лет 40 или чуть больше. Прием длится 30 минут. Может вам проще сначала к ней?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Каша Малашина
Ольге Георгиевне Марченко лет 40 или чуть больше. Прием длится 30 минут. Может вам проще сначала к ней?

Вот я тоже думаю, что для начала лучше было бы наверное к Марченко. Но я уже записана к Людмиле Васильевне. Думаю, раз мне повезло к ней записаться - пойду к ней. А дальше - по ситуации. Теперь я знаю и про Лосеву и про Марченко.

Аноним 504

Подниму тему. Скажите реально к ней записаться? Кто к ней ходил, поделитесь оппытом?

просто посетитель
Екатеринбург

я ходила, записывают к ней в очередь без проблем, но ждать надо где то месяца два, честно не поняла большой разницы между ней и др. гастроэнтерологами( той же Марченко или Лосевой )

аноним13

Запишитесь к обычному гастроэнтологу. Назначат узи желчного пузыря, фгс и анализ крови. Если выявят холицистит то скорее всеговсе лечение будет заключаться в пожизненной диете...

Аноним 504

аноним13

В том то и дело что обычные не помогают

аноним13

Узи печени и желчного пузыря делали? Перегиб желчного пузыря в период переедания жирного ( 2 куска торта с жирным кремом или 3 жареных котлетки или жирные блины) дает такие симптомы, что кажется последние минуты доживаешь- рвота с желчью, диарея, боль в сердце, температура...и продолжаться может несколько дней- приступ холицистита. От этого не умирают но впечатления сильные. - в качестве примера.

папа
Екатеринбург

Долго выбирал гастроэнтеролога. По рекомендации договорился на скайп-консультацию у гастроэнтеролога кмн Коваль Елены Михайловны (elenakoval28). Раньше работала в Преображенской клинике. Анализы переслал по электронной почте, "приём" длился целый час, получил квалифицированную консультацию и ответы на все свои вопросы. В настоящее время принимаю лечение, о результатах напишу позже. Состояние отличное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";