Кто-то стучится в животе. Что это?

Аноним 498
автор

Несколько дней уже замечаю что периодически в животе кто-то стучится, ощущения примерно как при беременности. Но я не беременна и стучит чуть слева, немного ниже ребер. Предположили что это сердце, но стук не ритмичный и с пульсом совсем не равномерный. Что это может быть?
Может важно, последнюю неделю сидела на сельдереевой диете, похудела килограмма на 3-4, недавно ее закончила, при этом не голодала.

Екатеринбург

скроюсь

тоже интересно. бывает периодически...

просто посетитель

в детстве иногда думала что сердце в живот упало и там стучит

просто посетитель
Екатеринбург

бабочки в животе? :)

Екатеринбург

скроюсь
Кто-то стучится в животе. Что это? (

чужие или солитеры

мама
Екатеринбург

У меня так же бывает, точь-в точь, как вы описали. И тоже у меня диета :) Считаю, что перистальтика это улучшилась , может ошибаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Санечка
чужие или солитеры

просто посетитель
Екатеринбург

это желудок орет "жрааать хочуууу!"

Аноним 498
автор

Санечка
солитеры

Вот честно говоря тоже про это подумалось, что во время диеты они питание недополучали, а сейчас откармливаются и зашевелились %)

Аноним 498
автор

bembi
это желудок орет "жрааать хочуууу!"

Сейчас уже нормально питаюсь, да и диета не сильно голодная была

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 498
автор

"Все это симптомы ВСД." Есть такое у меня, тогда все понтяно. Спасибо за статейку

мама
Екатеринбург

ыы бывает. как толчки при беременности, ога. я аж вздрагиваю от этой мысли постоянно

просто посетитель
Екатеринбург

Pika_в_шоке
я аж вздрагиваю от этой мысли постоянно

ага, по тиэлси насмотришся ещё "я не знала что беременна", тогда все недуги к беременности сводишь

Екатеринбург

глисты

я

ВСД....что это??

просто посетитель
Екатеринбург

вегето-сосудистая дистония, хорошо что выоб этом не знаете:))))

Екатеринбург

bembi

а можно в кратце симптомы ?!
просто у меня еще иногда рука левая немеет от самого плеча до кончиков пальцев. интересно это как-то связано?!

просто посетитель
Екатеринбург

ВсяТакаяВнезапная
рука левая немеет от самого плеча до кончиков пальцев

я не врач если че, но у самой "то лапы ноют, то хвост отваливается", потому чуть в курсе
рука у мну тож немела и немеет, это вы хдето пережимаете вену, в статике, например мышка, поза не удобная и тыпы, и магний б6 вам в помощь, мне помогло, у меня еще кончики пальцев немели-прошло
а вро всд в яндекс, там много писать-мне лень, нарушение кровообращения вкратце

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";