шевеления в животе

Аноним 200
автор

Несколько дней назад стала ощущать у себя шевеления внизу живота, как будто ребенок шевелится. а сегодня так отчетливо несколько раз прямо возле ребер почувствовала шевеления. Сразу вспомнила как 4,5мес назад у меня случилась задержка в три недели, делала тесты все отрицательные. на 10день задержки сходила сдала кровь на хгч, по результатам анализа беременности не было. потом пришли месячные и все последующие месяцы они приходили в срок и шли как обычно. списала это все на гормональный сбой, так как только полгода всего прошло после родов. блин, страшно даже подумать вдруг это беременность %) Записалась на узи в четверг.
Девочки, может кто сталкивался с проблемами шевеления не связанные с беременностью? на газы это совсем не похоже.

автор

А сделайте тес опять,что он покажет.
Так то жесть конечно.

бвыает.

самомама
Челябинск

самаПоСебе
пришли месячные и все последующие месяцы они приходили в срок и шли как обычно

а потом я пошла на медосмотр, где по анализу крови выявили какую-то непролеченную инфекцию, отправили анализы сдавать, сдала, по итогам анализов "инфекции" было уже 16 недель %)
сейчас ей 8 месяцев и ее зовут Маша.
ну это у меня так было. а как у вас я не знаю.....

Аноним 200
автор

автор
А сделайте тес опять,что он покажет.

вчера делала эвитест, отриц
я болела, антибиотики принимала, порошки от простуды принимала. даже страшно подумать, если я беременна :( у меня кесарево было в марте прошлого года

Анонимный ник

У меня примерно такая же ситуация. И шевеления (вроде как), и тесты отрицательные. Сейчас почитала вашу тему и сижу, боюсь
Может показалось, а?

мама
Нижний Тагил

ой, вы все меня пугаете оченно! :=-O:

мама
Екатеринбург

У подруги почти что так же было. Почувствовала шевеления в животе, делала тесты, но они отрицательные, пошла на УЗИ, было уже 17 недель. Я конечно могу ошибаться, но по моему когда плацента сформирована тесты могут не показывать беременность.

мама
Екатеринбург

когда шевеления так явно чувствуются уже ведь и живот выпирает, м?

Аноним 200
автор

Анториум
когда плацента сформирована тесты могут не показывать беременность.

я делала тесты когда была задержка в две недели и кровь на хгч сдала, все было отрицательно.

Аноним 798

сдайте анализы на паразитов :=-O: могут быть большие и от этого шевеления ощущаться. Но по мне лучше бы это был ребенок, чем какой паразит

Анониммм

Блиииин, несколько месяцев такое состояние будто беременная, и шевелится иногда что там, но я пью таблы и месячные вовремя. Тест и не приходило в голову делать, думала мерещится усталость типа ребзь мелкий, атут прочитала и вшоке мягко говоря... %)
Автор вы как на узи сходите отпишитесь пжлст)) тему в закладки

Екатеринбург

газы там у вас шевелятся. Ну какие шевеления на ранних сроках? Как минимум пройдет "3 цикла" без этих женских дел, чтоб шевеления ребенкины почувствовать.

Аноним 392

аноним
Автор вы как на узи сходите отпишитесь пжлст))

ипнтересно на узи видно если там червяк большой? но ему пинаться нечем же

Анониммм

Козюлька газы там у вас шевелятся. Ну какие шевеления на ранних сроках? Как минимум пройдет "3 цикла" без этих женских дел, чтоб шевеления ребенкины почувствовать.

Не, ну пишут же мамочки , что во вторую б оч рано чувствовать начинают %)

Екатеринбург

аноним
ну пишут же мамочки , что во вторую б оч рано чувствовать начинают

ну не на второй же неделе после зачатия?

Аноним 200
автор

Козюлька
Ну какие шевеления на ранних сроках?

у меня по моим подсчетам уже 20недель, если я беременная. потому как задержка трехнедельная была в октябре прошлого года.

Анониммм

Козюлька ну не на второй же неделе после зачатия?

Екатеринбург

самаПоСебе
у меня по моим подсчетам уже 20недель, если я беременная. потому как задержка трехнедельная была в октябре прошлого года.

я чот вообще не понимаю 20 недель, задержка....до сих пор задерживается или каждый месяц отмечается после задержки трехнедельной?

Екатеринбург

самаПоСебе
на 10день задержки сходила сдала кровь на хгч, по результатам анализа беременности не было.

Тем более ХГЧ вряд ли наврет, в отличие от тестов.

Екатеринбург

А-мурка
когда шевеления так явно чувствуются уже ведь и живот выпирает, м?

  • 16-недельную беременность уже ни с чем не спутаешь.
Екатеринбург

самаПоСебе
Девочки, может кто сталкивался с проблемами шевеления не связанные с беременностью?

у меня изредка бывают такие ощущения, как при беременности были на небольшом сроке один в один

Дусечек
16-недельную беременность уже ни с чем не спутаешь

да, при наклоне уже мешает животик, матка то уже большая. Ну у меня ощущался по крайне мере...

ля-ля-жу-жу

самаПоСебе
у меня по моим подсчетам уже 20недель, если я беременная.

так живот то поди должен вырости хоть немного

Аноним 200
автор

Козюлька
до сих пор задерживается или каждый месяц отмечается после задержки трехнедельной

после той трехнедельной задержки месячные все четыре раза приходили в срок и шли как обычно

Девочки, может кому то это и покажется смешным, мне вот не до шуток. Больше никаких признаков нет беременности, даже с сыном которому 11мес не устаю за день , беспокоят только эти шевеления непонятные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";