ВИЧ- это Ложь, с заложенной в ней информацией.

бабушка
Киев

Обращаемся в связи с публикацией на
http://primorye24.ru/news/rusnews/47455-konstitucionnyy-sud-reshit-sudbu-vich-inficirovannyh-inostrancev.html в которой говорится, в частности: «Конституционный суд решит, на каких основаниях можно выдворять ВИЧ-инфицированных иностранцев из России. Он принял к рассмотрению жалобы трех семей, которые оказались разлучены из-за положительного статуса одного из супругов. Такая информация содержится на сайте КС, однако дата будущего заседания пока неизвестна…».
Прилагаем к настоящему обращению открытое обращение Фонда Выздоровление в суды общей юрисдикции, к следственным и правоохранительным органам, которое просим учесть при рассмотрении вопроса об основаниях для выдворения иностранцев из России.
Для любых действий, при постановке диагноза ВИЧ инфекция, а особенно для радикальных, таких, как возбуждение уголовных дел, привлечение к той или иной ответственности, и, безусловно, - для принятия решения о выдворении человека из страны, необходимо удостовериться твёрдо в самом диагнозе ВИЧ инфекция.
Согласно документа под названием: «ПРОТОКОЛЫ ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ», используемого для постановки этого диагноза «…Выделение и идентификация культуры ВИЧ – достоверный признак инфицирования ВИЧ, однако этот метод малодоступен, требует длительного времени, высокой квалификации исполнителей, специального оборудования, кроме того он достаточно дорог. Поэтому выделение вируса и его идентификацию выполняют только в научных целях или в исключительно сложных для диагностики случаях…», других достоверных признаков этими «протоколами» не предусмотрено, однако, не смотря на отсутствие достоверности, в нашей стране диагноз «ВИЧ инфекция» поставлен нескольким сотням тысяч человек.

Просим принять к рассмотрению настоящее обращение непроцессуального характера и приложение к нему.

Приложение:

  1. Открытое обращение Фонда Выздоровление в суды общей юрисдикции, к следственным и правоохранительным органам от 27.11.2014 года.
    (документ прилагается)
    https://vk.com/vichnet?w=wall-33386180_2746
мама
Москва

C Новым Годом всех!!! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия!!! Живите нормальной, спокойной жизнью, поменьше накручивайте в голове всякого и все будет отлично!!! С Новым годом!!!

мама
Санкт-Петербург

nacta

Хочется ответить Вам и всем-никому не нужны Ваши дети и их здоровье. Берите ответственность на себя, а врачи отстанут. Почитайте тут STRAH выложила исповедь московского врача, это только подтверждает мои слова. И еще лечимся мы сами и наши друзья, уже больше года проверено на себе - наши биоактивные вещества Ветом, найдите сами почитайте- вот это вещь я Вам скажу-все лекарства из дома пропали... Спасибо форуму, сейчас бываю тут редко, но было время когда я отсюда не вылезала и прошла тут путь от ничего не подозревающего ортодокса, до уверенного критика теории вич. Надеюсь Путин, повернув страну на свой путь, а не вслед за Америкой, избавит нас и от этой напасти- вич мы себе завели по американской указке... Все кто может бросайте вич-лечите реальные болезни: вирусы, глисты и т.д.

Екатеринбург

Всем привет!!!ну что ж вот и прошел год с того дня ,как мне поставили чудо диагноз ...что хочу сказать ,а хочу сказать огромнейшее спасибо во первых автору данной темы,во вторых всем вам ребят!!!если бы не этот форум я не знаю что бы со мной было...про себя:почти вышла из депрессии из за диагноза,лечу свои хронические болезни(ттт есть сдвиг в лучшую сторону)и вообще стараюсь забыть весь этот кошмар...ходила кстати ананимно сдавать анализ все еще что то плюсует да и кажется ,что минуса уже не будет(ну да будем посмотреть)Ребят здоровья ,сил и терпенья всем нам правда на нашей стороне!!!!

Аноним 568

Добрый день! Девочки очень нужен совет. Понравился младенец отказник (ему месяц). Био мама убежала как родила. Мать по выписки из род. дома наркоманка, ВИЧ+, гепатит С, сифилис. Про гепатит С и сифилис врач сказал, что там все хорошо ничего не выявлено, печенка в норме, а вот ВИЧ? Антитела говорит могут оказаться материнскими по ИФА. С врачем поговорили до обеда, после обеда нам позвонила опека и сказала, что пришел анализ ПЦР+, дальше цитирую "подумайте, ребенок 100% +. Подскажите не просвещенной правда ли, что если ИФА и ПЦР у младенца показали положительный результат, то 100% ВИЧ+. Может как-то еще можно проверить? Прошу прощения за возможно глупые вопросы, но малыш очень понравился, а я совсем ничего про этот диагноз не знаю.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки из Екб напишите кто и где рожал, можно в личку. Спасибо заранее!

как то так

Аноним Девочки очень нужен совет. Понравился младенец отказник

Я уважаю людей готовых взять на себя ответственность за маленького человека.
До полутора лет антитела

Аноним могут оказаться материнскими по ИФА.

Аноним если ИФА и ПЦР у младенца показали положительный результат, то 100% ВИЧ+

  • это бред
    Аноним Может как-то еще можно проверить?

после полутора лет.

Аноним но малыш очень понравился, а я совсем ничего про этот диагноз не знаю.

Придется узнать для этого и существует эта тема. На первых страницах темы много толковых ссылок, почитайте. До того как соберетесь брать ребенка выработайте собственную позицию по данному вопросу.
Еще совет. На этом форуме есть возможность выбрать себе лювой анонимный ник , придумайте себе любой и пишите анонимно но под узнаваемым ником. "Анонимам" здесь не любят отвечать.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Я новенькая. Хочу поделиться своей историей. Живу с одним мужем уже 10 лет. Есть первый ребенок. При первой беременности анализ на Вич был отрицательный. При второй беременности обнаружили вич на третьем месяце. Был ШОК! Ребенка планировали давно и на тебе - сюрприз....С этой проблемой столкнулись первый раз. Ни кто из окружения с этой бедой не сталкивался. Проверила мужа и старшего ребенка - у них вич-. Получается + только у меня. С мужем не предохранялись никогда да и сейчас нет. В период беременности по рекомендации центра СПИД стала пить таблетки. После кесарева кормить грудью не стала. После выписки давала ребенку ретровир. Сейчас у младшего тоже минус. Что не может не радовать! По тихоньку стала читать о вич и случайно наткнулась на версию о том, что вич не существу! стала больше об этом узнавать и сейчас в замешательстве......зачем я пила терапию. Можно было кормить грудью. Что сейчас будет с моим малышом и со мной......страшно! Терапию не пью. Но я часто болею ОРЗ/ОРВИ. Если кто сталкивался этой проблемой....напишите как поступили вы. Спасибо!

автор
просто посетитель
Тольятти

Как оказалось, что из этой системы не выбраться, даже если вы под своей фамилией сдадите анализ на ВИЧ в частной лаборатории и у вас покажет отрицательный результат, то всё равно этот анализ с вашими данными передаются в Центр СПИД или в другое гос.- или муниципальное мед.учреждение, чтобы они дали своё Заключение, подтверждающее или опровергающее диагноз, и если вы состоите в базе как положительный, то вам выдаётся официальный документ о наличии ВИЧ инфекции, отрицательный результат не играет никакой роли. Это ещё заложили в Закон 1995 года
Глава II. Медицинская помощь ВИЧ-инфицированным

Статья 7. Медицинское освидетельствование

  1. Медицинское освидетельствование проводится в учреждениях государственной, муниципальной или частной системы здравоохранения и включает в себя в том числе соответствующее лабораторное исследование, которое проводится на основании лицензии, предоставляемой в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2. Выдача официального документа о наличии или об отсутствии ВИЧ-инфекции у освидетельствуемого лица осуществляется только учреждениями государственной или муниципальной системы здравоохранения.

автор
просто посетитель
Тольятти

ztv190282 . Если кто сталкивался этой проблемой....напишите как поступили вы. Спасибо!

Можно почитать этот форум от начала, подобных историй здесь сотни.

автор
просто посетитель
Тольятти

А эта новость для беженцев с Украины http://medportal.ru/mednovosti/news/2015/01/23/345aids/

будущая мама
Екатеринбург

А как сц может использовать отказ от обследования против? Кто нибудь знает?

Нея

ztv190282 По тихоньку стала читать о вич и случайно наткнулась на версию о том, что вич не существу! стала больше об этом узнавать и сейчас в замешательстве......зачем я пила терапию. Можно было кормить грудью. Что сейчас будет с моим малышом и со мной......страшно! Терапию не пью. Но я часто болею ОРЗ/ОРВИ. Если кто сталкивался этой проблемой....напишите как поступили вы. Спасибо!

У меня брат умер в августе 2014г от СПИДа, о диагнозе узнал в 2000г терапию не принимал и не наблюдался, ухудшилось состояние в марте в мае выпросил в ВИЧ центре таблетки стал принимать, стало резко еще хуже и 30 августа скончался. Сиротами осталось 2е детей, они кстати здоровы. Так-что делайте выводы существует ВИЧ или нет.

sashalevushka

Недавно проходила медосмотр. пришло заключение, что в мазке на онкоцитологию признаки ВИЧ. Необходимо обследование. Кто сталкивался, скажите пожалуйста, что это? Куда бежать? К какому врачу? Может адреса есть? Благодарю всех за ответ и создателей этой темы, после прочтения немного выдохнула.

просто посетитель
Москва

в цитологическом мазке не может быть "признаков ВИЧ". вы что-то перепутали...
бежать надо к адекватному врачу-гинекологу. и пересдать кровь на ВИЧ.

Екатеринбург

Анонимус

не дорогой аноним,почему же вы пишите о том как умер ваш брат?почему не пишите как жил он?я вам очень соболезную !!!простите хочу поделится своей позицией ...я не считаю что совсем нет имуно дефицита особенно у людей с определенным образом жизни(наркотики,развратная жизнь)
Но!!!от куда взяться вич у человека который не наркоманит,верен одному партнеру на протяжении очень долгого времени???Вы меня простите я вот не могу поверить что ваш брат умер именно от вич ...

sashalevushka

Я ничего не перепутала, именно заключение на мазок пришло. Сама удивилась, и все равно запаниковала. А за совет, благодарю)

автор
просто посетитель
Тольятти

Леначная А как сц может использовать отказ от обследования против? Кто нибудь знает?

Обследования кого? Никак не может, но с помощью других врачей (если ребёнок попадает в больницу), по средством консилиума или органов опеки, могут взять этот анализ, а уж потом, может быть, смогут как-то использовать результат анализа.

мама
Москва

оххх...сто лет тут не была...всем Здравствуйте)))

мама
Москва

Муж таки умер в 2014 году от бесконечного алкогольного бунта, т.е. пьянки, диагноз +...но он мало в него верил и пил дальше...лучше бы поверил...и бросил...такие дела...пока похвастать нечем особенно, но надежда вообщем то есть, Друзья! я прочитала про Солодовникову http://www.docme.ru/doc/287353/rastvor-solodovnikovoj, на себе не пробовала...хотела спросить ваши мнения узнать кто может в курсе или что испытал на себе? кому что помогло? всем желаю добра и надеюсь забегу на днях!!! Я С ВАМИ)))

будущая мама
Киев

sashalevushka

Насколько нам тут всем известно, чтобы получить диагноз вич, нужно сдать кровь. в мазках никаких признаков вич быть не может. так что сходите к хорошему гинекологу и сдайте заново мазок. Если его берут на онко-клетки, зачем там ищут вич? не ведитесь на сказки врачей, а то влепят вам наш любимый диагноз, потом не отвертитесь.

будущая мама
Киев

Анонимус

Так, а вы сами какой вывод делаете? ваш брат умер от лекарств или от спида, вызванного вич?

sashalevushka

Натуля2013

Благодарю за ответ)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";