4 дня болит желудок...очень. Скорую?

Я
автор

И что там будут делать в субботу? Таблетки не помогают

мама
Екатеринбург

Я
4 дня болит желудок...очень. Скорую?

а своим то ходом никак чтоли? зачем скорую по пустякам отвлекать?

Екатеринбург

Я
4 дня

Я
Скорую?

занятно
а Вы лечились как-нибудь? или "само не прошло"

Я
автор

Абривеатура
а Вы лечились как-нибудь? или "само не прошло"

мне поставили панкреатит и гастрит под вопросом. Боли жуткие просто, до рвоты. Не сидеть, не лежать невозможно. Сейас ноет просто, но боюс ненадолго

мама
Екатеринбург

Я
мне поставили панкреатит и гастрит под вопросом

это те заболевания которые лечит участковый гастроэнтеролог ;)
Чего вы в рабочие дни тянули?
В скорую с таким не нужно звонить. Езжайте сами в приемный покой.Хотя не уверенна,что вас там примут
Лучше в платную клинику съездите ;)
И ваши заболевания лечит только строгая диета,с полным ограничением всего вредного. Можно тока кашки на воде, Лекарства типо маалокса хорошо обвалакивают желудок:)

мама
Екатеринбург

Что едите поголодать бы если панкреатит, и правда что тянули до выходных?

мама
Москва

альмагель с анальгетиком которые мне помогал, противный конечно, но когда болит, то выбора не остается.. фосфалюгель то же самое. молоко нельзя и капусту, посмотрите при панкреатите запрещенное.. а вообще желудок болит часто от нервов, я параллельно пила Деприм (стресс у меня был тогда).

Я
автор

Девочки, спасибо.

Подружка
Чего вы в рабочие дни тянули?

я была у врача в чт.
Просто с такими адскими болями первый раз столкнулась. Подумала уже все плохое, а вдруг язва, а вдруг еще что то.. %)

Я
автор

Когда лежу, болей нет. Сейчас на работу вышла, наверное зря

мама
Екатеринбург

Я
Просто с такими адскими болями первый раз столкнулась. Подумала уже все плохое, а вдруг язва, а вдруг еще что то

тогда в больницу сами,адские боли м.б. язва у знакомой боли сильные были несколько дней,последний перед походом к врачу и ночью,вообще не спала %) сделала фгс язва с эрозиями многочисленными 8мм в диаметре :=-O: выписали таблы,сразу ей ле :=-O: че стала и полгода на жесткой диете,через год опять трескала все что угодно и водкой запивала больше вроде не жалуется.Панкреатит то вроде опоясывающая боль,спина болит вокруг и еще тошнит,рвет,понос.У вас ближе к язве.К врачу вам нужно,если так болит желудок сильно это точно не норма.

Аноним 977

Я

вы обследовались ? раз вам поставили гастрит

Я
автор

viv777
опоясывающая боль,спина болит вокруг и еще тошнит,рвет

Врач про язву ничего не сказала. Боль опоясывающая

мама
Екатеринбург

Подружка
В скорую с таким не нужно звонить.

т.е. вам по интернету видно, что там нет, например, прободной язвы?
автор, вызывайте скорую срочно. в больницах работают дежурные врачи, у оборудования выходных нет, если нет ничего экстренного, то отправят домой с рекомендациями, а если что-то экстренное???

Я
автор

Аноним

обследование только назначили. Гастрит и панкреатит по симтомам под вопросом поставили. В пн буду записываться на ФГС (боюсь страшно) и УЗИ

мама
Снежинск

viv777
у знакомой боли сильные были несколько дней,последний перед походом к врачу и ночью,вообще не спала сделала фгс язва с эрозиями многочисленными 8мм в диаметре

у знакомой язва была,болело жутко,она все таблетки глотала обезбаливающие. Потом язва вскрылась на работе и она умерла :( 35 лет,двое детей,тянула тянула вот и дотянула.Не повторяйте чужих ошибок,автор

Я
Сейчас на работу вышла, наверное зря

мама
Екатеринбург

mыmrik
т.е. вам по интернету видно, что там нет, например, прободной язвы?
автор, вызывайте скорую срочно. в больницах работают дежурные врачи, у оборудования выходных нет, если нет ничего экстренного, то отправят домой с рекомендациями, а если что-то экстренное???

если автор сама ходит на работу,что ей мешает самой до больницы доехать?
В чем экстренность?
ЕЕ рвет кровью ?
Я знаю что такое гастрит,панкреатит,язва.
Есть люди которым скорая более необходима,скорая именно для экстренных случаев разве не так?Язва это не экстренное,вот аппендицит,перетонит экстренное да,но у автора нет таких симптомов

мама
Екатеринбург

Подружка
ЕЕ рвет кровью ?
Я знаю что такое гастрит,панкреатит,язва.

мало знаете, не всегда при прободении рвет кровью

Подружка
что ей мешает самой до больницы доехать?

по секрету расскажу, что в приемниках не очень любят таких самостоятельных, лучше через скорую, к тому же врач на скорой и сам может исключить экстренность случая и оказать первую помощь.

Подружка
Язва это не экстренное

прободная особенно, ога.

мама
Екатеринбург

mыmrik
по секрету расскажу, что в приемниках не очень любят таких самостоятельных, лучше через скорую, к тому же врач на скорой и сам может исключить экстренность случая и оказать первую помощь.

:=-O: да ну
А чего меня то принимали :=-O:

мама

При остром аппендиците может сильно болеть желудок.
Что за с форумом советоваться, и что за люди которые советуют в скорую не звонить
Срочно вызывайте скорую

мама
Екатеринбург

Я
Боль опоясывающая

панкреатит. Если очень болит - в больницу, острый панкреатит может быть опасен. Подружка дотянула до реанимации. Идите в больницу в хирургию. Ничего не ешьте совсем.Сообщение было изменено пользователем 18-05-2013 в 14:05

Я
автор

Каспер
Если очень болит

терпимо. Вчера весь день лежала, не болело. Черт дернул на работу пойти. Пока шла заболело заново. Вот думаю полежу, если не отпустит, то скорую. А что там делать будут? ФГС?

мама
Екатеринбург

Подружка
А чего меня то принимали

И нас с сыном приняли. Пришли сами с болями в животе в 14 больницу. Сыну было 16. Тут же посмотрел врач, взяли анализы и оставили на сутки в больничке в отделении неотложной хирургии. Через сутки, когда ничего страшного не подтвердилось, отправили на дообследование по месту жительства.Сообщение было изменено пользователем 18-05-2013 в 14:11

мама
Екатеринбург

Milaya kisa
При остром аппендиците может сильно болеть желудок.

Даже при гинекологии может болеть желудок.

мама
Екатеринбург

Подружка
А чего меня то принимали ::=-O::

не принять не имеют права, а то что не навысказывали, значит в хорошем настроении были. а через скорую лучше именно потому что

mыmrik
врач на скорой и сам может исключить экстренность случая и оказать первую помощь.

и не нужно будет отвлекать врачей в приемнике от других экстренных случаев.

мама
Екатеринбург

я скорую вызывала с сильными болями в животе. Сначала тоже думала что просто желудок, такое раньше было. Поставили предварительный диагноз панкреатит, а в больнице оказалось аппендицит. Болел живот целиком, никакой ярко выраженной боли в боку не было.
Так что вызывайте скорую, хуже не будет точно.
Кстати, меня тоже сильно рвало, так что скорую!Сообщение было изменено пользователем 18-05-2013 в 14:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";