ребенок ткнул мне пальцем в глаз...

автор
мама
Екатеринбург

глаз открывать очень больно, невозможно открыть. пойду, конечно, к врачу, просто поддержите морально, у кого были такие случаи - с глазом все в порядке будет? когда удается глаз приоткрыть, то предмметы вижу , но размыто, как от слез.

хочу стать мамой
Екатеринбург

скорее всего, немного роговицы содралось....вообще, я как-то своему молчелу так сделала, ну, не спецом, честно :) эх, было жутко стыдно...сказали капать капли, щадящее освещение - яркого света нельзя, ну там избегать дыма, снега в глаза и пр....не бойтесь! всё будет хорошо! :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

23-я это где?

Екатеринбург

23-я больница - 620017, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Старых Большевиков, дом 9

Контакты
(343) 334–15–06 (городской) Приемная
(343) 334–03–39 (городской) Травмпункт
(343) 334–73–46 (городской) Приемный покой
(343) 334–13–36 (городской) Регистратура
(343) 334–97–13 (факс)

Режим работы:
пн-вс: круглосуточно без перерыва Приемный покой
пн-пт: 08.00-18.00 без перерыва Поликлиника
сб-вс: 09.00-15.00 без перерыва Дежурные врачи
пн-вс: круглосуточно без перерыва Травмпункт

Главный врач
Елфимов Павел Васильевич

бабушка
Екатеринбург

Мне ребенок ногой в носке шерстяном припечатала с размаху - я не успела отреагировать, до след. утра глаз было больно открывать и смотреть им. Но все же послабее, видимо, чем у Вас было - в больницу не пошла, было понятно, что само пройдет

Екатеринбург

Ой, у меня было, правда чуть иначе. Я длинным ногтем решила себе глаз почесать, а ребенок мою руку толкнул. Я три дня вообще открыть не могла, как-будто битое стекло в глазе было, а периодически так вообще сильно кололо. Какие-то капли выписывали, но сказали, что все равно пока эпителии (так кажется) не восстановятся, будет болеть. Уже месяца 3 прошло, но если я не высплюсь, то опять такая же фигня на какое-то время. :(

просто посетитель
Екатеринбург

подруга однажды на лыжах каталась, упала неудачно и с размаху глазом на лыжню палку (на тот конец, который в руке, не на острый)
в травмпункт поехали, глаз болел сильно, открыть не могла
Капли она капала, там оч. красно все было, а потом стало нормально всё.
Выздоравливай :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

***водолей**
как-будто битое стекло в глазе было, а периодически так вообще сильно кололо.

вот, также. ночью уснуть не могла - глаз закатывается под веко - колет и я не засыпаю. ребенок похоже ногтем по глазному яблоку проехал. щас наощупь по квартире ползаю, изредка приоткрывая здоровый глаз. а утром и ночью здоровый глаз вообще открыть не могла - другой было больно сильно.

Утро
Выздоравливай

спасибо )

автор
мама
Екатеринбург

выписали мне капли дикло-ф и ципромед плюс гель регенерирующий корнерегель. Капаю, стало намного лучше по сравнению со вчерашним. Минут 10 могу глазом смотреть, потом устает, но хоть ощущение колючек пропало. Спасибо вам за поддержку, все-таки, страшно, когда пальцем-ногтем-палком в глаз.. Надо очки строительные приобрести для общения с ребенком :D

мама
Екатеринбург

Наш ляль тоже всегда старается правда только папе-глазки вынуть...тот жмурится,отварачивается....берегите глаза...выздоравливайте

мама
Екатеринбург

у моей подруги ребёнок ткнул ей пальчиком в глаз, глаз больно, слизится, всё расплывается. Ну полечила роговицу (ребёнок поранил своим ноготком) и всё нормально, бегала неделю на процедуры %)

мама
Екатеринбург

у знакомой так же было ребенок ткнул,была эррозия.Капала капли какие-то потом все прошло.

Екатеринбург

Мне деть два года подряд в одно и то же время тыкал пальцем в один и тот же глаз (даже неловко к окулисту ходить было). Во второй раз ставили в глаз укол, ну и корнер-гель, дикло-ф, конечно.

мама
Екатеринбург

Дочь папе также в глаз заехала пальцем. Вечером еще ничего, а утром

Чижик
когда удается глаз приоткрыть, то предмметы вижу , но размыто, как от слез.

и глаз был красный-красный. врач тоже сказал

BUZZY
немного роговицы содралось

и

Чижик
капли дикло-ф и ципромед плюс гель регенерирующий корнерегель

Глаз потом долго ещё болел, больше 3-х месяцев, а все потому что он ещё и работал при этом

***водолей**
но если я не высплюсь, то опять такая же фигня на какое-то время.

Чижик
Надо очки строительные приобрести для общения с ребенком

А ему родная тётка посоветовала ребёнка на руки вообще не брать и держаться от дочери подальше, на полном серьёзе :D
самое ужасное,что дочь ещё долго норовилась папе опять в глаз пальцем ткнуть, иногда успевала. А когда с нами спала, то ещё и ногой в тот же глаз заехать. Бедный наш папа!

мама
Екатеринбург

заживет. я как то себе металлической пряжкой от ремня въехала в глаз. была вмятина в глазу:-)) зажило:-)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня была у врача, она сказала, что царапина зажила, но еще пока отек есть и воспаление что ли. Вобщем, вижу все уже не в мрачном свете. Постараюсь впредь более ловко уворачиваться от ребенкиных пальцев :)

Тема закрыта
Причина:
";