Капли от аллергии для глаз

Аноним 477
автор

Возможно у меня после беременности аллергия на косметику или крем для глаз. Посоветуйте капли против аллергии для чувствительных глаз.
У окулиста была, он назначил капли от сухого глаза, не помогают.
Сменила крем, но ведь возможно на все аллергия стала, надо понять...

Аноним 82

Доче помогают капли Дексаметазон.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Сменить косметику или вообще отказаться
Мне помогло антигистаминное курсом
Тоже выписывали средство от сухого глаза в виде мази, не помню от него эффекта

Аноним 477
автор

Farfalle Мне помогло антигистаминное курсом

Я правильно понимаю, что если антигистаминное поможет, то это точно аллергия и надо уже будет выяснять причину.
А если не поможет, то причина - не аллергия.
С антигистаминным параллельно в глаза что-нибудь капали?

мама
Екатеринбург

Мне и дочке помогает Лекролин капли. Подруга продолжительное время жаловалась, что не может долго ходить с тушью, что как будто песок в глазах. Вот ей капли от сухости помогли, окулист назначил.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы в глаза что-нибудь капали?

вы вправду станете капать в глаза первое, что вам тут посоветуют неизвестно кто??
сходите к другому офтальмологу
я однажды по собственной, правда, дурости (не по совету) купила не те капли, черт, думала без зрения останусь, ладно, обошлось
берегите вы себя, не надо диагнозов и тем более лечения по интернету

Аноним 477
автор

Полина_Ермолаева сходите к другому офтальмологу

Уже сходила к другому, в микрохирургию глаза на полное обследование. У меня зрение отличное, только глаза болят и покрасневшие и уже сильно мне это все жить мешает.
У меня капли от сухого глаза систейн не помогают, от нескольких других капель и гелей - глаз краснеет еще больше, вот я и подумала, что может это аллергия изначально. В общем я уже дошла до состояния, когда врачи не помогли и для облегчения собственного состояния готова ставить эксперименты.

хочу стать мамой
Москва

Аноним ,
От синдрома сухого глаза очень хорошо помогают капли актипол! Так же как и от аллергии, очень эффективные капли! Сама страдаю от аллергии и пользуюсь ими. Покраснение исчезает почти моментально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";