Клиника неврозов сосновый бор

Аноним 77

аноним А может по стоимости кто-то подсказать?

Присоединяюсь к вопросу.

Аноним 77

нашла.
"Часто задают вопрос о стоимости лечения у нас. Публикуем цены:
30 дней комплексной психотерапии в отделении неврозов – 20 000 рублей;
14 дней комплексной психотерапии в психосоматическом отделении – 15 069 рублей;
30 дней комплексной психотерапии в отделении кризисных состояний – 26 000 рублей;
Курс кодирования в отделении по лечению алкогольной и игровой зависимостей – 4 840 рублей.
Сеанс индивидуальной психотерапии (амбулаторно) – от 700 рублей за 60 минут.
Первая консультация психотерапевта в консультативно-диагностическом отделении бесплатная."

Екатеринбург

Аноним автор темы это заведение вроде как не психбольница

Natasuy это ведь не псих - лечебница

Клиника неврозов "Сосоновый бор - это отделение психиатрической больницы, которая на 8 километре Сибирского тракта. Но пусть вас это не пугает. Во 2 отделении "Соснового бора" лечатся вполне нормальные люди, далеко не бедные, я вам скажу. Никаких лекарств там не дают, более того, там запрещен прием любых лекарств. Ни на что это потом не повлияет. НО! Они дают толчок к развитию, к пересмотру жизненных ценностей. А уж кому на сколько этого толчка хватит - дело личное. Кто-то потом опять скатывается к прежнему, кто-то идет дальше.

Аноним 414

Танюшкина радость Клиника неврозов "Сосоновый бор - это отделение психиатрической больницы, которая на 8 километре Сибирского тракта.

их специально территориально разделили, чтобы на процесс лечения людей с неврозами (в клинике Сосновый Бор) не влияла атмосфера психиатрической больницы (с Сибирского тракта)

Танюшкина радость Никаких лекарств там не дают, более того, там запрещен прием любых
лекарств.

про все отделения не скажу - может быть и так, но в отделении неврозов лекарственная терапия может использоваться (лично мне и внутривенно капали (что-то седативное и сосудистое) и таблетки давали)
вредить вам никто не собирается, силой держать тоже не будут, к батарее не пристегивают, в смирительную рубашку не завязывают)))) есть платные 1-2 местные палаты ( с тв, холодильником, раковиной) кто хочет общения - тусуется, кто хочет уединения - уединяется, по вечерам кино смотрели, которое врач рекомендовал, еженедельно на выписку пироги заказывали - устраивали чаепитие с душевными разговорами, в лесу гуляли, белок кормили - там лес шикарный (летом грибы, ягоды), белки, дятлы, ежики))))) санаторий, короче)
можно в магазины выходить (там рядом есть несколько) - я за вкусняшками, фруктами бегала
салон рядом есть - я хотела на маникюр-педикюр туда сходить в свободное время, но мастер была в отпуске
скучать некогда - режим продуманный, загруженный, но и для себя есть время (лично я отсыпалась, гуляла в лесу и читала книги)
для меня это вообщее как отпуск был, который я провела не только приятно, но и полезно

Аноним 77

Позвонила, записалась на консультацию на след.неделю.
Подскажите, кто проходил уже все это, положить могут сразу же после консультации или ждать надо?

Аноним 77

Смотрю по темам, помощь много кому нужна, может кто еще планирует?

мама
Екатеринбург

положить могут сразу или на сл. день.
Автор вы романов начитались?
Никто никого ни на какой учет не ставит и на работу не сообщает))) мы же не в СССР.

мамочка

а обычные не платные палаты там какие? Какие условия?

мама

Анонимный ник Позвонила, записалась на консультацию на след.неделю.

Напишите потом как сходили

Анонимный ник может кто еще планирует?

Я планирую, но уже видимо в конце января, феврале. Щас елки , надо ребенку праздник организовать, а потом со спокойной душой на 2 недельки точно хочу.

Аноним 77

мама Напишите потом как сходили

Хорошо

FIFA

Сколько примерно лечение вышло7

Аноним 414

Анонимный ник положить могут сразу же после консультации или ждать надо?

я ждала 2 или 3 недели, когда моя очередь подойдет... может быть, в других отделениях по-другому

мамочка а обычные не платные палаты там какие? Какие условия?

обычные палаты на 4 человека, холодильник, душ, туалет на этаже.. это в отделении неврозов, в других отделениях - не знаю

Анонимный ник Сколько примерно лечение вышло7

я там была 4 недели, лечение вышло примерно на 18000 рублей, плюс лекарства примерно 4 тысячи, плюс плата за палату одноместную 300 руб сутки

Аноним 77

мама Напишите потом как сходили

Сходила,
ложусь со следующей недели, на две недели, стоимость около 16 тыс.руб.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник Сходила,
ложусь со следующей недели, на две недели, стоимость около 16 тыс.руб.

а на консультации врач определяет в какое конкретно отделение нужно ложиться? и у кого были на консультации? можно в личку

Аноним 77

Юлянка а на консультации врач определяет в какое конкретно отделение нужно ложиться?

Да

Юлянка и у кого были на консультации?

Записывалась по телефону, фамилию не уточняла, так что не подскажу.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник Записывалась по телефону, фамилию не уточняла, так что не подскажу.

спасибо ))

Зойка-пересмешница

А кто знает как проходит курс кодировки от алкогольной зависимости? По вечерам , по выходным или нужно брать отпуск под это дело?

мама

Анонимный ник ложусь со следующей недели, на две недели,

Ну хорошо вам отдохнуть, потом напишите впечатления. У вас терапия с медикаментами будет или только психотерапия?

Аноним 77

мама Ну хорошо вам отдохнуть, потом напишите впечатления. У вас терапия с медикаментами будет или только психотерапия?

Всем привет
Пролечилась в клинике, в психосоматическом отделении.Терапия безмедикаментозная. Я очень довольна, что обратилась туда. День расписан полностью, редко есть время поскучать))) Подъем в 7.30, отбой в 00.30.
Ежедневные группы (тренинги), физиопроцедуры, паравозик, медитация.

Хотела остаться на третью неделю, нет мест, аншлаг наплыв новых "психов". Оставляют только на дневной стационар. Уходить не хотелось , страшно было возвращаться в прежнюю обстановку. Очень сдружились , сейчас созваниваемся, связь не теряем.

Психотерапия и мануальная терапия на высшем уровне. От меня требовалось только желание меняться и заниматься на группах. Никаких принуждений, только личное желание, можешь валяться в кровати, силой никто не принуждает. Средний возраст у нас был 30-40 лет +-.

Наибольшее впечатление получила от рибефинга и медитации, в первый раз на рибефинге был страх и желание уползти, специально около двери легла Через 15-20 мин. прошло, пришло понимание, что ничего страшного нет, просто я наедине с собой, сознание тебя не покидает.

В физическом плане чувствую себя лучше, нервозность ушла. Муж в шоке, спрашивает, что со мной сделали)))

мама

Анонимный ник чувствую себя лучше

Оч.рада за вас. Я вот сегодня тоже сделала первый шаг к спокойствию-сходила к вертебрологу. Он тоже считает, что проблемы с позвоночником есть, но основное это психосоматика.
Так что настраиваюсь на февраль, поеду отдыхать в "дурку"

Аноним 77

мама поеду отдыхать в "дурку"

там хорошо , кругом такие же психи.

мама

Анонимный ник там хорошо , кругом такие же психи.

И не говорите, есть с кем и о чем поговорить.

Аноним 458

Анонимный ник Наибольшее впечатление получила от рибефинга

подробней, можно?

Аноним 77

Аноним подробней, можно?

Техника дыхания + определенная музыка. Ощущения у каждого свои.

Екатеринбург

а детей там принимают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";