Про гепатит С и незащищенный...

Аноним 392
автор

...половой акт.
У моего мужа гепатит С. Не так давно он сделал обрезание. Прошло время, все зажило. Предохраняемся крайне редко.
И вот сегодня в порыве страсти все случилось крайне резко и у него порвался шов. Немного. Но кровь была и она попала мне ТУДААА!!!!
Я запаниковала! Как думает все? Заразилась я??

мама
Екатеринбург

возможно я вас огорчу, но причиной заражения не обязательно могло бы быть обрезание и огромный шов. Там достаточно и микротрещины, которые при половом акте довольно часто появляются и проходят безболезненно, вы об этом никогда не узнаете. Перед тем как писать разводки, поинтересуйтесь хоть предметом обсуждения

мама
Первоуральск

девачко Перед тем как писать разводки, поинтересуйтесь хоть предметом обсуждения

+++

Аноним 392
автор

девачко

Не поняла? Особенно последнее предложение не поняла ???
Это не разводка!!!! Я реально спрашиваю!!!

мама
Первоуральск

А что непонятного? Разве обрезание-панацея от гепатита С? Если не предохраняетесь, на что надеетесь? На банальный русский авось? Странно. Хоть бы изучили матчасть по гепС. Смешно даже. Сдайте кровь лучше.

Аноним 741

Аноним автор темы ...половой акт.
У моего мужа гепатит С. Не так давно он сделал обрезание. Прошло время, все зажило. Предохраняемся крайне редко.
И вот сегодня в порыве страсти все случилось крайне резко и у него порвался шов. Немного. Но кровь была и она попала мне ТУДААА!!!!
Я запаниковала! Как думает все? Заразилась я??

Своей разводкой в данный момент вы оскорбили многих здесь сидящих юзерспиков

Екатеринбург

Сдайте через пару месяцев анализ, точно знать будете.
Но вы могли заразиться, а могли и нет. Вполне возможно, что у вас ран не было - и все у вас будет хорошо))
Ну а если не так повезло, то это лечиться! Дороговато, но лечится.

Поэтому не паникуйте, сходите к врачу.
И кстати..
Я знаю, что если был контакт с ВИЧ инфицированным, то в течении (кажется) суток, можно в центре вич (Где - то на ясной) сделать укол иммуноглобулина, который в разы снижает вероятность инфицирования.
Вполне вероятно, что и при гепатитах есть такая же ерунда.

Аноним 392
автор

Milena29

Вы может что то не поняли. Причем тут "обрезание-панацея от гепатита "????? Я говорю от том что кровь его попала внутрь меня ! Это значит что я заражена - вот мой вопрос!!

Я изучала и читала! И вообще то я родила от него здорового ребенка ! И сама здорова! Была по крайне мере((

дедушка
Екатеринбург

Бигуди на ауди Вполне вероятно, что и при гепатитах есть такая же ерунда.

Увы

мама
Екатеринбург

для заражения не обязательно обмен кровью. Половой акт незащищенный - как пить дать заражение есть. Обрезание у мужа ваще не при чем. А почему считаю тему разводкой - вот у моего мужа было смещение позвонков - я за эту тему перешерстила весь инет, все мед справочники, короче в корне изучила проблему, т.к. мне важно знать, чем я могу ему помочь и что его ждет, и как предотвратить последствия. Проблема конечно не то что гепатитС, но временами он "расклеивается" очень сильно. Важно знать как себя вести с такими недугами. А вот вашу неосведомленность темой при наличии зараженного в семье гепатитом ну прямо не понимаю и все

Совенок с топором

Аноним автор темы Я изучала и читала! И вообще то я родила от него здорового ребенка ! И сама здорова! Была по крайне мере((

С таким трудом верится почему то.

Аноним 392
автор

Аноним

Чем оскорбила ???
Это не разводка!!! Сколько еще раз сказать !!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Я изучала и читала! И вообще то я родила от него здорового ребенка ! И сама здорова! Была по крайне мере((

не верю

Аноним 392
автор

Яя

Во что с трудом верится???

Екатеринбург

девачко Половой акт незащищенный - как пить дать заражение есть.

Инфицирование гепатитом С во время половых контактов маловероятна. В отличие от серьезного риска заразиться гепатитом типа В и вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), инфицирование гепатитом С во время половой близости минимален и составляет не более 5 процентов, поскольку в мужском семени и вагинальных выделениях, а также слюне вирус содержится в низком титре.

http://neoglavnom.com/na-zdorovje/zabolevaniya-i-lechenie/gepatit-s-i-sposobyi-zarazheniya

не пугайте человека!

Аноним 392
автор

Бигуди на ауди

О! Хоть один здравый человек!

мама
Екатеринбург

девачко Перед тем как писать разводки, поинтересуйтесь хоть предметом обсуждения

И узнайте, что половым путем гепатит С передается примерно в 5% случаев, то есть плохо.

девачко Половой акт незащищенный - как пить дать заражение есть.

Вам в ту же библоитЭку.

Екатеринбург

Аноним автор темы

я знаю 2 случая:

  1. Гапатит С у жены, рожают здорового ребенка, жена пролечивается (дорого, отдали больше 1 млн). Все здоровы.
    2 Незащищеный ПА при месячных у женщины. У мужчина гепатит. Женщина здорова (прошло больше 7 лет).
дедушка
Екатеринбург

Можно только через кровь заразится им.Если у вам там раны и порезы были,и на них попала его кровь или слюна или другая жидкость из его организма.

Аноним 824

я так поняла обрезание тут не в смысле от чего муж у автора инфицирован геп С, а в смысле что рана у него откуда, что напали то на нее

просто посетитель
Екатеринбург

девачко , поинтересуйтесь хоть предметом обсуждения

девачко Половой акт незащищенный - как пить дать заражение есть

Про ГепС да говорим?
Ну тогда и вам:

мама
Екатеринбург

Почему вы не предохраняетесь? Заразиться вполне реально и не только из за шва, а вообще. Сегодня повезло а завтра не факт. Есть примеры из жизни. Прислушайтесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";