Нашла средство от мокрых подмышек, если кто страдает.

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07
А чем вам элементарный детский тальк не нравится ? Легли на диван насыпали его. полежали промокнули -стряхнули и все.

Помогает?

Lenka07
Формальдегидом вообще трупы обрабатывают, но штука знатная надо отдать ей должное

Да, так составляющая же лекарства это - антисептик.

мама
Екатеринбург

хорошие народные средства от обильной потливости -это принимать ванны трявяные. поройтесь на яндексе я точно просто травы не помню какие. Завариваете и по вечерам ванну. И полезно и спать хорошо потом будете.
Из всего только листья вишни помню. Она кстати и раздражение снимает и всякие прыщи пройдут до кучи. Кора дуба кажется ещё. но это лучше уточнить, точно не помню.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да как же вы не поймете то!!!! это никак не лечится! врачи не придумали еще способа. етсь либо хирургический либо лекартсвенный, который помогает не всем. а от хирургического потом шрамы на всю жизнь. и еще не факт что поможет. ботокс максимум на полгода. все ваши присыпки НЕ ПОМОГАЮТ! вы бы знали, как я уже 10 лет мучаюсь с этой бедой! думаете я ленюсь до врача дойти?? хахаха, да эта болезнь мне всю жизнь испортила, и врачи руками разводят, так же как и у остальных, у кого такая беда. а вы сидите и пишите всякие глупости про присыпку и детский крем. Мне лично уже пофиг, химия или нет-вот представьте что вы замерзли а подмышки все равно сырые, представьте что можно носить только черное!!! представили??? ну и каково вам? и так всю жизнь!!! вот форагель еще не пробовала, потому что в аптеках никак найти не могла. щас снова поиски начну.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Debauche
угу..на себе ипытала это закупоривание

это от какого антиперспиранта так было, если не секрет?

мама
Екатеринбург

пипец люди тупые а считают себя умными
да как же вы не поймете то!!!! это никак не лечится!

оспидя...ну не носите обтягивающие вещи... надели маечку подниз и вперед. легкая промышленность не стоит на месте...

автор
мама
Екатеринбург

пипец люди тупые а считают себя умными
Мне лично уже пофиг, химия или нет-вот представьте что вы замерзли а подмышки все равно сырые, представьте что можно носить только черное!!! представили???

Согласна, г..но такое дело.

автор
мама
Екатеринбург

Катя
это от какого антиперспиранта так было, если не секрет?

Если не смывать вечером, так от любого может быть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пипец люди тупые а считают себя умными
вот форагель еще не пробовала

А вы пробовали дезодорант Максим? У меня тоже проблема была, теперь практически не потею

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко
оспидя...ну не носите обтягивающие вещи... надели маечку подниз и вперед. легкая промышленность не стоит на месте...

да у меня даже через курточку мокро бывало!!!!!!! простите за эмоциональность, просто вы такая забавная, думаете люди от безделья мучаются, потому что лень маечку пододеть. это вы счастливые, носите белые футболки. а я дае не знаю что носить. летние юбки не смотрятся с черными футболками, а смотрятся со светлым.. постоянные вопросы-а че ты не носишь цветные вещи и тд. скрывать от всех, стесняться. из-за этого проблемы во многих сферах.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
У меня тоже проблема была, теперь практически не потею

так хочу давно его, сначала решила попробовать формагель, он подешевле и достать полегче. а максим только через москву-сам стоит 1000р плюс пересылка.

мама
Екатеринбург

у меня тож сильно бывало мокро. кста если мало пить, то получше.
а вообще я думаю полностью от этого не избавиться, тока скорректировать слегка можно.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
А вы пробовали дезодорант Максим?

Где берут такое чудо? Где-то читала про него.

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко
а вообще я думаю полностью от этого не избавиться, тока скорректировать слегка можно.

По крайней мере, чтоб в светлом было незаметно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

тут уже была такая тема. Я заказала на сайте максимдео.ру. Пришел через 2 недели, заплптила 1200.

пипец люди тупые а считают себя умными

если у вас на самом деле такая проблема, купите Максим и не мучайтесь, не жалейте денег

просто посетитель
Екатеринбург

Катя
это от какого антиперспиранта так было, если не секрет?

нивея точно не помню какая, но белая такая непрозрачная, с "хлопком" чтоли...

мама
Екатеринбург

пипец люди тупые а считают себя умными
черными футболками

а можно тупой вопрос ? на черном хуже видно пот? я чего то наивная чукотская девушка думала , что на темном наоборот мокрые следы видней %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka07

да. не видно совсем. я ношу футбы из вискозы и хлопка.

Екатеринбург

Мазь Теймурова - ежели ноги потеют - ваще чудное средство и стоит тож копейки в любой аптеке продается

автор
мама
Екатеринбург

аноним
если у вас на самом деле такая проблема, купите Максим и не мучайтесь, не жалейте денег

Пошла смотреть.

мама
Екатеринбург

Козюлька
Мазь Теймурова - ежели ноги потеют

ДЕО-контроль,можно попробовать.Им ноги нужно мазать 1 раз в 7 дней,подмышки тоже можно.Но мы пока на ногах экспериментируем,нравится. Производство наше Калина

хочу стать мамой
Екатеринбург

пипец люди тупые а считают себя умными

Как я вас понимаю, я со школы мучаюсь этой проблемой. Действительно не всю одежду можно носить. Сейчас жара, а я в чёрной майке хожу. Ехала вчера в машине, дак подмышками очень мокро было :( :( :(
Автору спасибо за совет с Формагелем, сегодня пойду куплю, попробую.

автор
мама
Екатеринбург

А Максим дезик кто-нибудь еще юзал? Стоит заказывать, нет?

мама

пипец люди тупые а считают себя умными
вот представьте что вы замерзли а подмышки все равно сырые

знакомо, я на других болт забиваю и хожу как хочу. летом мокрая и спина и живот, не только подмышки. но я тоже человек и жить хочу. в последнее время вообще без антиперсперантов хожу, т.к. толку от них ноль, а предпологаемый вред есть.

мама
Екатеринбург

irina80
млин, а чего к врачу то не сходить. У меня приятельница - прям мокрющая ходила при температуре чуть выше 23-25. Сходила на Московскую, 19. Чего-то ей там с этими потовыми железами натворили - удачно - живет без всяких кремов-гелей-присыпок.
Чего не попробовать-то?
Проблема только в том чтобы дойти - ну раз такие проблемы, почему нет?

ботокс колоть, или операция по "выскребанию" потовых железок... больше никак (при условии что с гормонами все впорядке) и если это все таки гипергидроз, а не обычное потоотделение

автор
мама
Екатеринбург

Lapka ЛаПень
летом мокрая и спина и живот, не только подмышки.

Я вот не могу так, на работе с разными людьми общаться приходится....

Тема закрыта
Причина:
";