ALERGYX (alergyx) - есть ли реальные, настоящие отзывы об этом препарате от аллергии??

автор
мама
Екатеринбург

Ну просто 100% положительных отзывов! И ни одной побочки! И всё натуральное! И буквально с первого применения эту аллергию лечит!
Ну так же не бывает...

Для тех, кто не в теме. Типа, разработка института паразитологии и иммунологии при минздраве. Продаётся только на одном сайте, все остальное подделка.
Предлоги, почему в аптеках этого нет: аптеки хотят продавать это чудо за стотыщмиллионов. А мы хотим, чтоб наши граждане покупали это за копейки.

Кароч, основа- медвежья жёлчь . И прочие вещества, которые паразитов убивают в организме, а так же аллергены и их остатки из организма убирают и делают людей здоровыми и счастливыми)

Понимаю, что, вероятно, нас дурят. Но надежда, она такая надежда..

Есть те, кто покупал, заказывал, пробовал на себе ? Или хоть что то слышал?

Зы: это БАД, если что...

автор
мама
Екатеринбург

Цена с 50% скидкой 990 руб...

Аноним 245

Шматрица ,
Я вот даже не могу найти , кто производитель. По вашему посту -Россия , в интернете пишут Испания. Сайты , где это продают -не внушают доверия

мама
Екатеринбург

Да не вероятно дурят, а точно дурят. Медвежья желчь вообще никакой стороной к аллергии не относится. А на паразитов лучше анализы сдайте, бессмысленно выгонять тех, кого нет.

мама
Екатеринбург

Шматрица автор темы: основа- медвежья жёлчь

единственный способ добыть данное вещество - убить животное. данный вид добычи является браконьерством и повсеместно запрещен. медведей нигде не разводят, как тех же кроликов, ради ценного меха, мяса и желчи.

Шматрица автор темы: это БАД, если что...

наверное, более и не имеет смысла выяснять. кто с аллергическим анамнезом рискнет это в себя вливать?

имхо, разводилово это.

просто посетитель
Екатеринбург

Такая же фигня про лекарство от сахарного диабета (не помню как называется) цена по акции только сегодня! 990руб
Тоже радеют за жителей нашей необъятной и не продают в аптеках за сто тыщ мильонов:)

По моему - фигня

автор
мама
Екатеринбург

На официальном сайте написано: ООО Шанталь, Москва ...

Эх.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
Так, а откуда тогда берут медвежий жир?
Он продаётся во всех медовых лавках, в "медвежий угол". Липосакцию мишкам можно делать?)

Аноним 245

Шматрица ,
Ой, так вы наберите в инете ООО Шанталь, там много интересного, начиная от адреса и вид деятельности у них оптовая торговля коврами. Видимо, дальше обсуждать бессмысленно

мама
Екатеринбург

Шматрица ,
убивают животное. других вариантов нет.
аналогичный способ добычи - барсучий жир и т.д.

мама
Екатеринбург

Мне сразу напомнило это исследования по поводу оциллококцинума, где в составе заявлен экстракт барбарийской утки, которой не существует

мама
Екатеринбург

vincat: исследования по поводу оциллококцинума

эффект плацебо никто не отменял.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Я таки не теряю надежды, что отдельные узоры на коврах лечат аллергию и шизофрению ))))))

автор
мама
Екатеринбург

Ну ладно рак , ВИЧ... ну почему аллергию то не можем вылечить??
Пока космические корабли бороздят просторы большого театра...

Я почти уверена, что лекарство давно нашли. Но фарм компаниям это невыгодно (

мама
Екатеринбург

Шматрица автор темы: Я таки не теряю надежды, что отдельные узоры на коврах лечат аллергию и шизофрению

Однозначно!
И еще совершенно наверняка аллергию устраняет отсутствие аллергена в жизни аллергика

просто посетитель
Уфа

ну да, вот попробуйте всему миру запретить парфюмом пользоваться ради аллергиков, и цветам с деревьями цвести весной ,а как еще отсутствие аллергена обеспечить???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";