Почему кружится голова ,если все в норме

Аноним 7
автор

Голова кружится часто,координация страдает , сердцебиение повышается часто ,бывают ПА
МРТ норма, шея остеохондроз 1 степени , уздг шеи норма,небольшая разница есть ,но все в пределах нормы. ЭКГ и из сердца норма, щитовидка норма ,сахар норма. Что это может быть ? Невроз может так проявляться ?

Аноним 996

Вы как с меня списали

мама
Екатеринбург

Анемия? У меня гемоглобин 110. Почти норма. Но ферритин низкий. Пропила железо, стала живчик.

Аноним 7
автор

MamaJuly,
Гемоглобин норма
Ферритин не сдавала

Аноним 7
автор

Аноним,
Как лечитесь ?

мама
Екатеринбург

аноним, остеохондроз 1 степени
Вот здесь проблема... у меня такие же симптомы были.. работайте с шеей

мама
Екатеринбург

Кстати, по шее у меня тоже остеохондроз. Я ещё из за этого сознание теряю. Воротник шанса прописывали . Но я таким не носила.

Аноним 7
автор

Вруша,
Так по уздг шеи все нормально с кровообращением

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну во время проведения уздг нормально было.. а в жизни, мышцы спазмированы и привет приступ

Аноним 996

Я уж не знаю что и делать
Сегодня была мануального терапевта .
Делала Мрт головы в мае 17 сейчас накрыла фобия что что то изменилось и надо снова . Блин (
Голова кружится и болит .
Все остальное в норме ( щитовидка , сердце , уздг сосудов)

Аноним 996

Ещё из за этого начались панические атаки

Аноним 7
автор

Аноним,
Такая же фигня(
Причём ПА без причины практически
Просто от страха

Аноним 996

аноним ,
Автор давайте дружить и утишать друг друга ))))
У меня тоже па с ровного места только от страха за своё здоровье.
А именно головокружение

мама
Екатеринбург

страдаю этим с осени, рэг-нарушение кровобращения, остеохандроз, нестабильность шейных позвонков, назначали кавинтон и воротник, помогло лечение или само полегче стало непонятно. Но бывает начинает " вести " снова. ПА тоже бывают, но редко.

мама
Екатеринбург

Офигеть, сколько не читаю, каждая 10 тема затрагивает невроз и па. Вот жизнь пошла...((
Автор, я ваш друг по несчастью. Все тоже самое. Недавно из больницы. Попала с неврозами , па и двухнедельными головокружениями. Все проверили, все норм. Пью мексиприм для памяти и от головокружений и на ночь атаракс от невроза. В больнице капали кавинтон и на ночь атаракс. Стало легче, невроз снЯли, но голову кружит до сих пор. Хотя пока там была голову на третий день почти не кружило. Но я там всего 3 дня была, а говорили минимум 7 надо. Возможно прокапать кавинтон дольше надо было.

автор
мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Странное лечение для больницы
Атаракс же слабый препарат ,я думала в больницах серьёзнее лечение
А курс психотерапии прошли?

мама
Екатеринбург

Подружка ,
Забыла,элзепам ещё капали. Нет,психотерапию я не проходила. СнЯли острый невроз и то хорошо. А сейчас снова с головой окунулась в свою повседневную жизнь и не до психотерапевтов, если честно. Времени нет на это. Как и сидеть ждать па тоже нет на то время. Дом, работа, дети... единственное., чувствую, что нервы все равно не к черту и голова кружится, прям напрягает. Пока ограничила спорт, активный образ жизни и максимально стараюсь оградить себя от нервных ситуаций. Если получится, то вырвемся хоть на недельку с мужем в санаторий, лучше в чусовское, чтоб и отдохнуть и прокапать сосудистые.

мама

тоже было из-за остеохондроза,
ну и еще железо проверьте

автор
мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Голова у вас как кружится? Прям чувство напряжения есть в голове,даже взгляд сосредоточить сложно бывает?

мама
Екатеринбург

Подружка ,
Как земля из под ног уходит. Напряжение в голове есть, при повороте головы кружит. А если голову вверх поднять, то вообще караул. Сосредоточиться на предмете каком-либо не сразу получается.
Я все таки думаю, что это с шеей связано. Мне в больнице капали для сосудов кавинтон и на УзГД показало все хорошо, а вообще читаю, что мой диагноз задний шейный симпатический синдром как раз влечёт все эти симптомы. Пережимает позвоночную артерию, вот и хреновенько поэтому. Второй вариант все из-за нервов.
Но больше склоняюсь к первому. И вообще хочу массаж, прям вот чую спине моей надо, грудному отделу в т.ч. Реально легче после него, видимо кровоток улучшает. Это я вам именно про головокружения говорю, у меня стабильно пару раз в год такая фигня. Правда с па и неврозом впервые было, но я реально давно без отпуска и на нервах все.

автор
мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Если уздг норма,то проблема не в кровотоке
Это признаки невроза,и головокружения,и скованность ,тяжесть в голове и мутное сознание , и даже нарушение координации и зрения
И па и окр тоже . Говорят лучшее лекарство психотерапевт курсом , антидепрессанты типо атаракса могут снять приступ паники,но избавить от скованности,тяжести и головокружений не смогут.

Аноним 501

Нам пора уже открывать клуб анонимных и нет остеохондрозников по головокружению , я бы хотела чтобы нас всех собрали в одной палате и полечили , вот моя тема https://www.u-mama.ru/forum/family/health/781802/index.html

Аноним 21

Аноним: Голова кружится и болит .

А вы чем лечите?

Аноним 748

У лор врача были? Может с ушами проблема? Это тоже может быть причиной головокружения.

мама
Екатеринбург

аноним: А вы чем лечите?

чуть влезу в разговор, когда меня накрыло головокружением, прям я две недели ловила такие вертолеты, думала сдохну( мне доктор сказала, а ничем не лечится, надо только пережить(((

Девочки, у меня спасение - аппликатор Кузнецова, лежу на нем каждый день, конечно не массаж, но тож ничего и подушка, хочу купить ортопедическую, но пока не могу выделить 2-3 тыщи на хорошую, поэтому скатала небольшой валик из полотенца и подкладываю по время сна под шею....девочки, вот так жить можно))) Ну и зарядка, правда не каждый день, я лентяй(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";