Почему кружится голова ,если все в норме

Аноним 258

Вращения головой нельзя делать!!!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже от всех неврологов слышу, что вращать нельзя при шейном остеохондроза. Но упражнения с надавливаниями говорят нужно выполнять.

мама
Екатеринбург

Аноним, аспаркам пью. Вот про ограничения жидкости не знала, спасибо. Я наоборот клюквенный морс сегодня пью кружками)

Аноним 21

Неделю мучаюсь с головокружениями, потом сильно болела голова, слабость, онемение руки, вчера доехала до неотложки (кабинет в поликлинике) -врач смерила давление 130/85, хотя мое всегда 95/65, выписала таблетки для понижения давления и глицин , это адекватно вообще? дома измеряла -так и было весь вечер 95/65, если бы я последовала рекомендации и пила эти таблетки, я бы еще его снизила и что?

Аноним 501

аноним,
Конечно не адеватное лечение, не пейте, может пока шли вот и поднялось, в этом кабинете только давление могут померять и все , вам надо было бы к терапевту , а лучше к неврологу.
Я была в семерке на вилонова в таком кабинете, врач только давление померила и ничем не помогла

Аноним 21

ААнонимАА,
Да в понед, пойду к терапевту, надеюсь поговорим более предметно, еще больше всего "понравилось "-я говорю а вдруг это микроинсульт" , а врач все может быть, ну или остеохондроз, я говорю- а почему остео, будем как-то диагностировать ? то есть с ходу, ни анализов еще , ни узи сразу на глазок остеохондроз и все

Аноним 501

аноним,
Мне кажется в этом кабинете только для выдачи больничных сидит врач, мне она даже давление с трудом померила ручным старым тонометром , у которого шланг отсоединялся, я сказала что у меня слабость , голова едет, что была у эндокринолога ( ттг в норму пришел ) на что она мне сказала , ну вас же врач назначил эутирокс вот и пейте( при этом неправильно скащала это лекарство), и слушала меня не так как обычно , а дышать ртом часто , а там душно, я додышалась, у меня аж в глазах побелело и стало Еще хуже, я ей сказала об этом , она мне на это ответила " у всех так" , капец сколько раз меня слушали, только первый раз так дурно было,
не ходите туда , зачем вообще придумали этот кабинет?
я думала там врач как терапевт , а в итоге сложилось впечатление , что я больше ее знаю,

Аноним 21

ААнонимАА,
поехала, тк думала, что помогут чем-то до терапевта, здесь же начиталась, что девчонкам кавинтон выписывают. его и попросила, да да говорит попейте его...вот и вся помощь

Аноним 501

аноним,
Да уж,действительно, одно название ,что неотложная помощь,
Терапевт на узи сосудов шеи и МРТ позвоночника не даст бесплатно , бесплатно рентген, ЭКГ, так что если немеет и не проходит , то идите платно, я Еще скорую вызывала , мне сделали ЭКГ дома, но до больнички с ними скаталась, там выписали кавинтон, но я не пила, так как давление упадет, а оно низкое как у вас ,

Аноним 501

аноним,
Невпритык, наушники мне одели, шумно,но шум отдаленно, и светло внутри, недолго минут 10 , не бойтесь, я ходила в угмк , делала МРТ мозга , надо бы Еще шеи сделать, там нельзя шевелится, это не страшная процедура

мама
Екатеринбург

Лето,
Ферлатум.
Ещё давление было. Поэтому Панангин и манге б6. Ещё какое то вроде было .

Аноним 501

аноним,
Страшнее узнать диагноз, так что идите , не тяните, если ,конечно , деньги есть

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
МРТ не страшно делать
Я вообще паникёр по жизни,но мрт перенесла спокойно
Да не приятно,но вполне терпимо

Аноним 21

Neiron: Да ладно))) это противотревожный препарат. Отлично работает.

Можно у вас спросить? сегодня была у терапевта, потом у невролога, жалобы на головокружения, 3 дня боль в голове ужасная. потом еле сбила нурофеном, осталось г/круж., слабость, онемение руки, терапевт назначает мексидол и кавинтон, даже на экг не послал, невролог после все отменяет и назначает грандаксин, откровенно ведет себя по-хамски и говорит, что я не его пациент. а психотерапевта, только потому, что я разревелась, и спросила про микроинсульт, мрт назначил ( по моей просьбе) и выпроводил
у меня кружится голова сильно, причем, ничем не помог , только хуже стало после такого приема, стрессов у меня особо не было, нужно пить этот грандаксин или не стоит, все-таки? ведь это транквилизатор и далеко небезобидный препарат? или лучше сходить к платному и там проконсультироваться еще ?

мама
Екатеринбург

Невролог прав. Вы эмоции отбросьте и попейте грандаксин. Это противотревожный препарат. Самое главное успокоиться. Нет у вас микроинсульта, не плачьте. Он видимо так вас успокоить решил. Странно но как мог.
Попейте его и посмотрите как будете себя чувствовать. Не полегчает, через недельку сходите к другому неврологу.

Аноним 21

Neiron,
Вы очень добры и отзывчивы, спасибо огромное за ответ
Просто мягко говоря удивило назначение такого препарата от психоза , ведь он вряд ли поможет при моих головокружениях, и полный игнор по основной жалобе на то, что кружится голова , хотя все это началось внезапно и продолжается уже 2 недели , даже кавинтон не помогает пока...

мама
Екатеринбург

аноним, очень часто повышенная тревожность имитирует вот такое состояние.

Аноним 258

аноним,
Попробуйте добавить бетагистины ( вестибо, бетасерк, тагиста) по 24 мг 2 раза в день во время еды ( если нет язвенной болезни желудка).
Если плохо очень себя чувствуете, то лучше вызывать скорую помощь и настаивать на госпитализации. МРТ, КТ входит в ОМС, сделают бесплатно в стационаре, иногда сразу в приемном покое.

Аноним 21

Аноним: настаивать на госпитализации.

я когда в неотложку сама приехала, спросила может госпитализируете, мне ответили " с чем это я вас госпитализирую" ?, ну мне и не совсем наверное плохо, не знаю, голова как-будто после карусели, не тошнит и не рвет, такое легкое опьянение, когда лежу хорошо головешке

Аноним: вестибо, бетасерк, тагиста)

спасибо, посмотрю, пока я пью кавинтон, глицин и магний В6

Аноним 258

аноним,
Госпитализируют сейчас преимущественно через СМП. Если будет не очень хорошо, то вызывайте скорую помощь. Самим бесполезно в неотложку ходить

_375

аноним ,
автор, как ваши дела? мне вот посоветовали нейроотиатра

мама
Екатеринбург

Девочки, я вот что еще придумала, знаете есть банки для массажа? Только раньше они были примитивные, сейчас разные) у меня есть резиновые, что ли... покупала для лица, решила прилепить на спину, в проблемную зону, где больше всего скапливаются соли и пока сидела перед компом двигала их по спине (воротниковой зоне), первые два дня я делала перед сном, потому что после массажа был легкий дискомфорт в голове в виде не то, что головокружения, но так, легкое опьянение) но через несколько дней такие ощущения ушли и стало лучше, перестала болеть эта зона при длительной работе за компом и т.д. Вот думаю не вреден такой массаж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";