Как почистить организм от шлаков и токсинов?

Аноним 780
автор

Подскажите пжл, как можно почистить свой организм?
Может какие-нибудь препараты или народ. Средства?

Аноним 888


сразу клип вспомнила Uma2rman - Токсины

Аноним 967

организм не доменная печь, что бы засираться и требовать какой-то специализированной чистки.

Аноним 467

А как вы запачкали свой организм шлаками и токсинами?

Аноним 780
автор

аноним,
За последнее время выпила много различных таблеток, то одно лечила, то другое...
На лице появилось много высыпаний ну и тд.
По этому и хочется помочь своему организму ускорить процесс очистки

мама
Екатеринбург

Аноним ,
может тогда печень хофитольчиком почистить?

мама
Екатеринбург

Как очистить и омолодить организм? - 8 проверенных способов

Способ 1.

Вам нужно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка). При этом постарайтесь не есть хлеб и соль. Если какого-то ингредиента нет, то не беда. Ключевым звеном в очищении является петрушка. Спустя полчаса можно приступать к другому этапу очищения - ешьте, не запивая свежие ягоды, фрукты или овощи.

Пучок зелени заставляет усиленно работать Вашу мочеполовую систему, а употребление фруктов, ягод и овощей активизирует деятельность кишечника и желудка. Так из организма естественным образом выйдет накипь, слизь и прочая гадость.

Способ 2.

Необходимо ежедневно утром натощак съедать пол отварной натёртой на мелкой тёрке свеклы. Заправляют её одной ст. ложкой растительного масла (оливковое, подсолнечное и т.д.).

Способ 3.

Утром натощак выпивайте один стакан свежего морковного сока.

Способ 4.

Нужно при каждом приёме пищи подмешивать в блюда запаренные кипятком ржаные отруби (одна-две ложки в сутки).

Способ 5.

Съедайте между приёмами пищи по ст. ложке смеси: 100 грамм стеблей алоэ, 100 грамм свежего мёда, 300 грамм кураги, 300 грамм чернослива, 300 грамм инжира. Смесь можно запить стаканом тёплой очищенной воды и заесть кусочком ржаного хлеба.

Способ 6.

Вечером или утром (обязательно натощак) выпивайте стакан нежирного кефира, добавляя в него ст. ложку растительного масла.

Способ 7.

Берём по 100 грамм берёзовых почек, бессмертника, зверобоя и ромашки. Перемалываем и закрываем плотной крышкой в стеклянной банке. Вечером берём ст. ложку готовой смеси и заливаем её 500 мл крутого кипятка. Настаиваем 20 минут, и процеживаем через марлю. Наливаем стакан получившейся жидкости и растворяем в ней одну ложку мёда. Выпиваем. После этого не пить и не есть.

Делаем данную процедуру перед сном. Утром подогреваем оставшийся настой, растворяем в неё ложку мёда и выпиваем за 25 минут до завтрака. Поступайте так ежедневно, пока не закончится смесь.

Это недавно вк видела.
Сама так и не собралась ни один из методов на себе опробовать. Купила только очищающие чайные пакетики в монетке

Miร†iҜ

я б не стала верить всему, что написано в соцсетях

мама
Екатеринбург

Лактофильтрум курсом.

Аноним 780
автор

Кабанчик,
Спасибо, почитаю

Аноним 722

Werewolf: из организма естественным образом выйдет накипь, вот всегда знала, что человек произошел от чайника)

Аноним 43

Кабанчик: Лактофильтрум курсом.

только будьте готовы, что вас вывернет наизнанку от него
у меня болел живот так, что думала с ума сойду
видимо, токсины выходили

мама
Екатеринбург

Аноним: вас вывернет наизнанку от него

Да ну, не было ничего такого. Коллега пила, у неё тоже сыпь какая то была и прыщи. Нормально все.

Аноним 780
автор

Аноним,

Аноним 780
автор

Кабанчик,
Прыщей в последнее время мне и своих хватает

Аноним 747

Сорбенты. Мониторинг кишечника. Дюбаж. Но не должно быть противопоказаний.

это не я

Аноним: видимо, токсины выходили

ага, вперёд ногами

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Прыщей в последнее время мне и своих хватает

Так у неё не от лактофильтрума они были, а до него. Им она чистилась.

Аноним 780
автор

Кабанчик,
Аааа. Я вас не правильно поняла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вот всегда знала, что человек произошел от чайника)

судя по сегодняшним темам, то да

мама
Екатеринбург

Аноним: только будьте готовы, что вас вывернет наизнанку от него
у меня болел живот так, что думала с ума сойду

это ваши личные~~ проблемы~~ реакция
всё всегда хорошо при приеме лактофильтрума

Екатеринбург

Я вас умоляю, не нужно ничего чистить. Сходите на плановый мед осмотр, сдайте лабораторный и инструментальный минимум раз в год для здорового населения и живите спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";