Аменорея и тянет низ живота, сделала УЗИ, зайдите пожалуйста

Аноним 206
автор

Подскажите, на что похоже. В прошлом месяце цикл 27 дней, в этом тоже 27, хотя раньше ходили как часы - 28. Еще раньше лило как из ведра, по многу дней, ставили и аденомиоз и эндометриоз, есть киста.
Вот уже полгода как ушли обильные месячные. В этом цикле прямо вообще скудные - день помазало, один день лило в первой половине дня, и все.. Сильно тянет пах. Я на первый день цикла стала принимать силуэт, чтобы нормализовать цикл, и убрать боли - мне его ранее прописывали от эндометриоза. Но месячные пропали со второго дня, все чисто. Еще в прошлый цикл сильно нагрубела грудь, в этом ровно. Что это? Менопауза? Но мне нет еще и 40.

Сделала узи на 6 день - эндометрий 4,8 (при норме 6-7 мм) - видимо маловато?
Может он у меня весь цикл такой маленький, не нарастает? В середине цикла есть смысл делать?
Фолликулы есть, узист говорит на менопаузу не похоже.
Но пах продолжает тянуть. (7 день)
Есть ли смысл в этом цикле отменить Силуэт, пила получается 6 дней? К врачу только в начале сентября запись.

9ый

Беременность

Аноним 206
автор

Никто,
Исключено

Аноним 925

Аноним 206,
На узи сходите

мама
Екатеринбург

Аноним 206: В прошлом месяце сильно болела, пила лекарства, потом ездила на море.

Это стресс. Может у вас сбой в результате стресса.

Аноним 206: силуэт, чтобы нормализовать цикл, и убрать боли - мне его ранее прописывали от эндометриоза.

ОК не верный выбор при эндометриозе.
Подождите месяц-два, попейте травки успокоительные, возможно все нормализуется.
Если не нормализуется, то УЗИ на 5-7 день цикла.

Аноним 206: месячные пропали со второго дня, все чисто

Или тогда УЗИ сразу, как месячные пройдут.

Аноним 206
автор

Аноним 925,
так собираюсь, на какой день цикла записыываться?

Аноним 925

Аноним 206,
На 5-7 день цикла, при сильной задержке на любоф уже

Аноним 206
автор

Сделала узи на 6 день - эндометрий 4,8 (при норме 6-7 мм) - видимо маловато?
Может он у меня весь цикл такой маленький, не нарастает? В середине цикла есть смысл делать?
Фолликулы есть, узист говорит на менопаузу не похоже.
Но пах продолжает тянуть. (7 день)
Есть ли смысл в этом цикле отменить Силуэт, пила получается 6 дней? К врачу только в начале сентября запись.

Аноним 905

Аноним 206,
Нельзя отменять кок посреди цикла!!!

Аноним 206
автор

Аноним 905: Нельзя отменять кок посреди цикла!!!

Спасибо за совет!

Подскажите пожалуйста нашли ли причину ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";