Подозрение на онкологию.Подтвердили рак лёгких 4стадия. Жизнь продолжается!

мама
Екатеринбург

Кошошка,
Не пропвдайте.
А про неадекватов. Я на одном форуме читала, как одна неадеватная женщина, сама в ремиссии по раку, писала гадости всем раковым больным и те, кто их комментирует.
Те, человек пережил сам ад болезни, и гадит таким ж больным.
Берегите себя.

Кошошка,
Таня,не могу не сказать )) У Вас глаза-это просто чудо чудесное. Думала,что же в них есть. Искренность. Человек не притворяется ни перед людьми,ни перед собой , а это дорогого стоит. Здоровья Вам на многие годы !

мама
Екатеринбург

Танечка, не обращайте внимание на неадекватов (хотя, конечно же, советовать это просто..) Держитесь, пожалуйста, подавляющее большинство от всего сердца желает Вам и девочкам, борющимся с этой гадостью, справиться, сил, выйти обязательно в ремиссию! Хороших людей гораздо больше, чем плохих! Мы все за вас всех переживаем, поддерживаем! Вы большие молодцы!

мама
Екатеринбург

Кошошка: Спасибо за хорошие примеры, их много вокруг)

Именно так! У меня и мама, и ее сестра двоюродная (моя тетя) давно лечатся от онкологии, уже больше 10 лет точно, всё будет хорошо!!!

У заблокированного пользователя прямо беда с головой, это точно не вылечить. Таня, здоровья!!!

автор
мама
Екатеринбург

В чате лёгкие выкладывают по утрам разные высказывания. Вот это мне прямо очень нравится:

Офигеть. Я только прочитала. Вот так беда с головой у человека. Слов нет.

просто посетитель
Москва

Трудно конечно быть с толстой кожей когда находишься в физически и морально уязвимом состоянии, но все равно пожелаю вам сохранять свой внутренний дзен, спокойствие и бодрость духа.
Здоровья вам много!🌹🌹🌹

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,
Она уже пробралась в инстаграмм к Лене ещё,
как вообще защититься от больных людей в инстаграмм? Там нет модерации?

автор
мама
Екатеринбург

Кошошка: Она уже пробралась в инстаграмм к Лене ещё,

Я уже в курсе. Там не знаю, а тут ее вычислить легко.

автор
мама
Екатеринбург

Всём привет, я хочу разместить информацию, которая кому то может помочь:
Разработан новый метод для лечения онкологии разных видов- один человек из чата лёгкие уже отписался что ему выдали это: то есть сейчас видимо идут КИ этого метода, препараты выдают пока бесплатно некоторым с 4й стадией

В России выпустят вакцину от рака, эксперты рассказали о ее действии:Петр Чумаков объяснил, что такое онколитические вирусы, лечение онкологии, злокачественные опухоли, существует ли прививка от рака - 22 февраля 2024 - НГС.ру
https://ngs.ru/text/health/2024/02/22/73254842/

автор
мама
Екатеринбург

Люди, которым уже выдали эти онколитические вирусы
звонили сюда:
Фгбун институт  молекулярной биологии  им ва Энгельгардта
Галина Владимировна Ильинская
Как я поняла это не только для рака лёгкого, берут сейчас в основном 4 стадию, тех, у кого нет вариантов лечения особо.
Исследования эти идут с 70х. Только сейчас начали использовать и выдавать.
Им дали 5 пробирок для инъекций, будут пробовать.

мама
Екатеринбург

Дай, Боже, всем сил и здоровья!

мама
Екатеринбург

Дай бог!!!

Екатеринбург

Кошошка,
А Лене этот препарат может помочь? Извините, если глупость спрашиваю, сложно разобраться.

автор
мама
Екатеринбург

Лесик-Ксюша,
Да, мы с ней писали об этом, она думает

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, всё нормально, зашла написать вот что:

Тем, у кого похожий диагноз:
Перепроверяйте диски! Перепроверяйте слова врачей и берите другие мнения!
Да и в принципе по жизни.
Столько историй почитала уже с неверными, неправильными назначениями. Если не задумываться как лечиться, не вникать, страшно к чему можно прийти.
В чате лёгких у нас женщина: тоже мутация алк, тоже на таргете алектениб, наблюдается у нас в соод. Тоже из Екб.
У неё новые мтс в мозге, около 7. И что же наши радиологи? Они сказали- тотальное облучение! Не думая особо.
Ей не сделали ещё даже кт тела, но уже сказали.
А ведь если прогрессия по кт, то речь идёт о смене таргета, о смене всей системной терапии.
Но нет, наши даже не знают похоже такого как лорлатиниб- а на нём уже немало человек по всей России.
все в чате написали- тотальное облучение головы может иметь страшные последствия, она взяла мнение Ильялова- и что он пишет?
Вам можно провести гамма нож. А гамма нож и тотальное это огромная разница.
Сколько возмущения у меня почему врачи даже не дают выбор иногда, почему наши так отстают от федералов. Я не про то что у нас нет гамма ножа, они способны дать справку 057 и сказать: обратитесь ка в Мибс Песочное например- там есть гамма нож по квоте.
Очень, очень много грусти и возмущения у меня из за таких случаев(.
Достаточно вспомнить что мне хотели 3 огромных мтс мозга оставить без лечения и это только два случая.
Она говорит- да если б я чат не читала, я б и не знала вообще что возможны другие варианты.
Вот так.

мама
Екатеринбург

Печально(((
Спасибо что пишите иногда!!
Здоровья вам крепкого!!!

Екатеринбург

Кошошка,
Тань, ну лорлатиниба в РФ официально нет. Его не включили в жизненно-необходимые препараты. Его нет в клин.реках по РЛ вообще, потому его нет в онкодиспансерах в принципе, не только у нас, а вообще нигде. Его можно получать на сегодня только по программам типа расширенного доступа, как я мобосертиниб в Питере получала. Но это еще надо, чтобы тебя включили в программу.
А моей мутации в клин.реках и вовсе нет, даже не упоминается. Нас так мало, что проще считать, что мы вообще не существуем

просто посетитель
Екатеринбург

Кошошка,
Eleniel,

Девочки, спасибо что делитесь информацией. Это очень ценно!

Вам скорейшего выздоровления!!!🌺🌺🌺

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем!
Для тех у кого нет инстаграмма- напишу- я в порядке, только вернулась из отпуска. На 15 лет со дня свадьбы- были в Питере, ходила с утра до вечера там-благодарна за эту возможность, ведь я уже не думала, что так будет снова.
Трудности есть, но всё более менее решаемо пока.
Благодарна всем, кто следит за моей историей.
Продолжаю работать, мечтать и верить.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошошка,

Отличные новости! Как Контроли ?

автор
мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,

В июне посмотрим- были чуть хуже, потом снова ещё лучше. Повысила дозировку и пока сложновато.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";