Стоматология ОМЦИП на комсомольской 37 - развод на деньги?

Аноним 529
автор

Пожилому родственнику на улице предложили за 350 руб прийти на осмотр в эту стоматологию. Областной центр протезирования. Как-то всё подозрительно выглядит. Очень похоже на дальнейший развод на деньги. Кто-нибудь там лечился? Хочу реальных отзывов. В сети через один отзывы плохие о разводе и хорошие

Дарина

Да, развод. Делают конечно и пломбы и чистку, но за бешеные деньги. Удаление 1 зуба, поверхностные пломбы 4 зубов без корней и чистка зубов за 150 т.р. в кредит. Сестра у меня лоханулась так.

Аноним 764

Аноним 529: В сети через один отзывы плохие о разводе и хорошие

Хорошие видать сами пишут, а плохие те,кто имел неосторожность туда сходить.
Мне тоже как то звонили, приглашали по телефону. Были посланы. Перед этим я спросила девушку оператора, не стыдно ли разводить пожилых людей. Раньше там была белая ладья, потом их перекупил кто то (вроде москвичи по слухам) и понеслась.. Год назад они себя по другому именовали, точно не помню как, но тоже что то звучное на слух, типа центра протезирования и лечения зубов . Это те же последователи дешелистов. Иногда прохожу мимо их офиса на Комсомольской, часто вижу, что пенсионеры заходят-выходят. Дай бог чтобы без кредитов на лечение/протезирование, может уж грамотные стали, везде ведь и писали и пишут/говорят про эти "бесплатные" медцентры

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 529: предложили за 350 руб прийти на осмотр

Завлекаловка в ту самую мышеловку с названием «договор на 150 тыс» и кредит. Потому что после осмотра найдут кучу причин начать лечение прямо сейчас не выходя из клиники, иначе все будет очень плохо. Обрабатывать они умеют.

Аноним 34

Аноним 529,

По этому адресу сейчас НЕ НАДО зубы лечить. Обходите стороной.

Екатеринбург

Мошенники и разволили,знаю изнутри

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 34: По этому адресу сейчас НЕ НАДО зубы лечить. Обходите стороной.

Я в вакансиях видела : з/ Пл стоматолога xxx руб + процент. Этим все сказано.

Весна

Кто-то расторгал с ними договор?
Наш юрист на работе посмотрела, сказала дело труба и типа не выигрышное.
А в сети наоборот пишут, что часто до суда даже не доходит...
Может тут есть юристы, кто посмотрит.
Или кто то сам смог вернуть всё?
Реально надо уважительную причину, чтоб расторгнуть договор?

мама
Екатеринбург

Злая Зая,
расторгнуть договор уже после проведения всех маниплуляций? на какой стадии то хоть...

Весна

Kleposhka: расторгнуть договор уже после проведения всех маниплуляций? на какой стадии то хоть...

Ничего ещё не делали.
За первую консультацию я оплатила, 349 рублей вроде.
А вот всё остальное - типа аванса за услуги предстоящие. Ещё не начинали их

мама
Екатеринбург

Злая Зая,
напишите в личку

Аноним 800

Злая Зая, если никаких услуг не предоставлялось, через суд все равно расторгнуть можно, даже поскорее нужно. Контора на самом деле сомнительная. Начиная от прайса на услуги и заканчивая управляющими данной богодельни, номинальный директор, и тд и тп. Поэтому если капнуть, возможно они сами предложат разрешение спора мирным путём. Так же можно обратиться с договором в отдел по защите потребителей. Вобщем не мало возможных вариантов. Бог в помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Их адепты предлагали оплатить такси до этой клиники

Аноним 868

Не ходите туда. Развод полный. У них система как с косметикой «Дешали». У них даже есть свой кол центр - приглашает бесплатно, а потом развод на круглую сумму. Знаю, потому что была на собеседовании когда искала работу года 2 назад. Сама стоматология раньше была премиум, да и существует уже более 20 лет. Но вот решили видимо так работать.

Записался в эту стоматологию с целью получения консультации от врача насчет состояния своих зубов, в итоге за всё время моего нахождения там, контакт с врачом продлился минуту(мне просто молча посмотрели зубы), всё остальное время меня обхаживал какой-то менеджер, который водил меня из кабинета в кабинет, в одном из которых мы конкретно засели на целый час. Всё это время он вещал об их клиники, о том, какие они крутые и классые. Чуть позже, подключился второй менеджер, который пришел с планом моего лечения. В данном плане вообще отсутствовала какая-либо конкретика, там просто был указан ценник почти в 150 тыс. рублей, с прайсом меня вообще никто не ознакамливал. Они начали убеждать меня в том, что 10 зубов в очень плохом состоянии, и что нужно скорее начинать лечение. Цена в 150 тысяч меня очень удивила, это было заметно по моему лицу, поэтому они сразу же начали предлагать мне 20% скидку при условии, что 90 000 я внесу сразу, а оставшееся доплачу постепенно. Я начал думать, НО и даже долго думать мне было нельзя.. Они начали говорить о том, что им будет очень «тяжело» договориться на такую скидку для меня, поэтому предлагают только один раз. Иииии… я согласился:) В итоге я внес предоплату(депозит) 90.000 рублей, мы заключили договор и я спокойно пошел домой. Но почти сразу меня начали одолевать какие-то сомнения, мол а не хотят ли на мне просто навариться? Я решил засесть читать отзывы про данную стоматологию, копнул глубже(т.е нашел много интересных отзывов на сторонних форумах, которые представители стоматологии даже если и хотят, но не могут удалить). Тут то я и понял, что дело - беда, и что надо расторгать с ними договор. Меня записали на встречу с юристом их стоматологии. Когда я пришел к нему, я думал что процесс расторжения договора не займет более 10 минут, но не тут то было. Помимо того, что сам юрист начинает обрабатывать Вас, предлагать вам заморозку договора, рассрочку, и вы ему говорите четкое НЕТ, в кабинет со своим стулом(ахах, это было забавно) заходит паренек, который представляется руководителем отдела. Здесь то и начинается самое интересное. Этот человек пришел в кабинет с целью отговорить вас, с целью сохранить ваши же деньги в руках клиники. И добивался он этого крайне непрофессионально. Будьте готовы к тому, что он начнёт лезть в вашу личную жизнь, в ваш кошелек, начнёт обесценивать другие ваши проблемы, он будет заставлять вас брать подработки, чтобы вы имели возможность платить им, будет унижать вас, повышать тон. Когда я уже сам чуть ли не начал орать прямо, что я добровольно отказываюсь от лечения, что с них снимается вся ответственность за мое здоровье, то они начали говорить о том, что не могут расторгнуть договор просто даже потому, что сами не представляют, как они сейчас могут оставить пациента без лечения, у которого «всё очень плохо, зубы прям щас выпадут». Парень топил до последнего, пока я не проговорил следующее: «Я уже оставил вам претензию с выдвинутыми требованиями. Вы приняли ее, стоит ваша печать. Если вы сейчас мирно не расторгаете договор, то я обращаюсь в СУД». Последнее слово совершило чудо! Спустя минуту паренёк быстро удалился из кабинета, прихватив с собой свой стульчик. В общем, в кабинете меня продержали больше часа, но в итоге юрист выдал мне на руки долгожданное уведомление о расторжении договора, спустя пару дней вся сумма вернулась мне на карту.

UPD: Сходил в проверенную частную клинику, где когда-то мне очень хорошо полечили зуб, работа была проделана идеальна. Так вот, эти ребята сказали, что с зубами нет никаких сильно острых проблем(это я и сам знал, ведь у меня даже ничего не болело). И реальная цена лечения моих зубов ~35 тысяч :) А я ОМЦИПу чуть 150k не отдал… В общем, мой совет тем, кто прочитал этот отзыв - никогда в жизни не обращайтесь в это место, счастливее будете.

@нонимка

Спасибо за такой подробный рассказ.
С даже представить не могла, что еще такими ужасными методами работают и причем Стоматологии!!!
Мне тоже позвонили на днях, настоятельно так приглашали, предлагали кучу всего и за 350 рублей в честь их юбилея. Я почитала первые попавшиеся отзывы - и ведь благодарят врачей. После отзыва Mihazzzzz сильно задумалась.

@нонимка

Модератору!
не закрывайте, пожалуйста, тему, как аналогичного содержания про данную клинику. Тема не теряет свою актуальность. Может кто-нибудь недавно там побывал и выскажет свое мнение. Это правда очень важно. Я сейчас в поисках нужных специалистов в области стоматологии, обошла уже примерно 6 стоматологий, везде платно. Поэтому важно заранее ознакомиться с нужной информацией. чтобы сделать необходимые выводы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";