КТ головы

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
Интересно - как вы себе это представляете?

Я то себя регулярно тестирую, а люди, наезжающие - "ни в одном глазу".

Mеrlin
Итак: ваш личный и собственный результат - в студию!

Предоставлю, а разберётесь? Мне то не слабо, а Вам? Если наехать хотите, давайте поровну нагрузку распределим по предоставлению объективных данных приборной диагностики.

Все диагностики измеряют какую-либо характеристику обьекта, которая даёт лишь часть информации, очень мало что непосредственно можно померить. Так же интерпретация результатов идёт только в рамках предложенной авторами теории, что тоже не совсем достоверно.
У меня комплекс, имеющий мед. сертификацию, и разработан военными, если это о чём-то Вам говорит. Это скрининг-диагностика, но из-зи наличия статистики и количества данных - это самая полная Мед. диагностика из Всех, которые я знаю.
Объективность тестирования оценивалась клинически при сертификации прибора.

Mеrlin
Чет в соседней теме вы уже и стресс диагностировать собрались

Прибор позволяет. А Вы сомневаетесь? Я же Вам лично предлагал, по другй теме. Значит Вы даже с документацией Системы не ознакомились, а отказались. Странно для человека точной науки. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
готов поспорить - сейчас последует пассаж о взаимосвязи того и другого

Для доктора вы ведёте себя ожидаемо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dima_ural
Предоставлю, а разберётесь? Мне то не слабо, а Вам?

Да уж как-нибудь рискну здоровьем, а ежели не пойму чего - так вы подскажете, надеюсь? :)

Dima_ural
У меня комплекс, имеющий мед. сертификацию, и разработан военными, если это о чём-то Вам говорит.

Мне это о многом говорит :D , я прилично послужил на своем веку - как в регулярной армии, так и во внутренних войсках МВД РФ. Причем половину срока - по своей специальности ;)
Да, еще: когда будете публиковать данные своего обследования, то не забудьте указать наименование прибора, на котором были получены эти данные, а также ссылку на то - где подробнее можно было бы ознакомиться с принципами действия этого самого прибора :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dima_ural
Для доктора вы ведёте себя ожидаемо.

Ооо! Вы имели дела с моими коллегами...? :D

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
Да, еще: когда будете публиковать данные своего обследования, то не забудьте указать наименование прибора, на котором были получены эти данные, а также ссылку на то - где подробнее можно было бы ознакомиться с принципами действия этого самого прибора

Обязательно, а Вы что опубликовать про себя хотите? Или опять однобоко всё будет. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
Ооо! Вы имели дела с моими коллегами...?

Нет, только с результатами их деятельности. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще не пью, не колюсь, не дышу и не употребляю токсические яды, в т.ч. и алкоголь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dima_ural
а Вы что опубликовать про себя хотите?

В том-то и дело, что я лично ничего про себя публиковать не хочу (кстати я публикую результаты своей деятельности - в признанных и уважаемых научных журналах и сборниках - ну это так, к слову о публикациях ;) ), это же вы предлагаете:

Dima_ural
А давайте проведём диагностику состояния сосудов головного мозга и в темке опубликуем

просто посетитель
Екатеринбург

Прибор измеряет микроциркуляцию крови в Биологически Активных Точках, надеюсь никто не будет спорить, с ВОЗ(признали наличие каналов, миридианов и БАТ в 1980г), что они есть. И частотные параметры адаптационного потенциала точки(ОАС по Селье). Есть и патенты, и сертиф. Если модеры не против, вот личка (а то тут товарищи упорные и недоверчивые): http://www.rofes.ru/projects/rofes/index.html#features
Вот данные моего личного обследования это первая страница - интегральные харектеристики, всего страниц может быть до 20 примерно. За одно измерение, без сравнения с предидущими(сравнение и динамика всех процессов - до 30 стр.).
Я для верности сделал сразу 3 диагностики за вечер, первая - Ток 60 мкА зондирует Ло-продольный канал, отражает функциональные нарушения в органах. Это рекомендованный предел для автоматической интерпретации измерения по врачебной базе данных.
Синие линии - диагностика по Фоллю, красная - по Накатаньи. Есть ещё частотные характеристики миридианов - по методу РОФЭС.
Жду ваших сраниц.
Остальные 2 диагностики имеют более хорошие результаты, выбрал худшую из 3х. :)

Сообщение было изменено пользователем 14-11-2008 в 17:06Сообщение было изменено пользователем 14-11-2008 в 17:08

просто посетитель
Екатеринбург

В данной диагностике сосудистая патология выявляется по миридианам: С -сердца(у меня из-за спорта есть небольш. пробл с позвоночником между лопаток и в верх. гр. отделе - поэтому есть откл. в правых отделах и слонность к переживанию за социум), Далее IG - миридиан(м.) тонкого кишечника(повторяет картину и подтверждает картину по м. С), Так же показывает наличие гематом, которые я сделал себе недавно, во время массажа головы справа. Далее, м. перикарда - MC, ровное, идеальное состояние, без перекосов, что говорит об адекватности и нормальной деятельности гловного мозга. Так же почти нет спазмов сосудов головы.
Далее - м. VB - желчного пузыря - идеальное состояние(хотя я сам знаю что есть маленькие откл.), что свидетельствуёт в данном случае об отсутствии вегето-сосудистой дистонии. R - почки - есть откл. опять же из-за спорта, но является вариантом нормы для Уральцев - плохая вода. Т.е. все миридианы, характеризующие сосудистую патологию - в норме.
Именно по этому я не боюсь пойти на любую из предложенных Вами диагностик, т.к. нет даже функциональных отклонений в органах, а они - всегда наступают вперёд, до хронизации, которую и видят на МРТ или КТ. Там видно только диференциацию плотности тканей или нарушение взаимного расположения, функциональную дисфункцию часто не замечают, в отличие от РОФЭС и др. подобных диагностик. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
в признанных и уважаемых научных журналах и сборниках

Ждите, когда же народ до Вас доберётся.
Продажность Системы здравозахоронения известна всем, особенно продажность заметна на верхах. Там НЕТ заинтересованности в Долгой продолжительности жизни людей, т.к. нечем платить пенсию(врут конечно).
Вписываться в прокрустово ложе ортодоксальной медицины не собираюсь, в том числе и в результате Личного опыта. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
Mеrlin

Наезды были с Вашей стороны, публичность наезда - публичность отъезда - это справедливо. Или в медицине по-другому?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dima_ural
Дмитрий.doc (108.5 Kb)

Ну, за вас можно только порадоваться :)

Dima_ural
Жду ваших сраниц.

Мда...? %)

Dima_ural
Ждите, когда же народ до Вас доберётся.

А чего мне ждать - они и так идут, вот сейчас только что одного отпустил, следом - еще идут ;)

Dima_ural
Наезды были с Вашей стороны

Процитируйте :)

Dima_ural
публичность отъезда - это справедливо

Вы технично отъехали :)

Dima_ural
Или в медицине по-другому?

Ну - у вас же собственный взгляд на этот вопрос ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dima_ural
Именно по этому я не боюсь пойти на любую из предложенных Вами диагностик

Смелый вы наш :) Как вы возможно успели не заметить - я вам ничего и не предлагал :)
РОФЭС:
Комплекс "РОФЭС" с программным обеспечением "АРМ СЕМЕЙНОГО ВРАЧА" (врача рефлексотерапевта, физиотерапевта, медицинского психолога).
Получение предварительных диагнозов и состояний основных органов и систем. Определение функционального состояния позвоночного столба и опорно-двигательного аппарата;
Получение психологических характеристик по данным электропунктурной диагностики. Объективизация результатов воздействия любых терапевтических процедур с математической оценкой эффективности.
Построение и анализ биополевых структур организма.
Цветотерапия
Подбор и тестирование биологически активных добавок (АртЛайф; VISIОN; ТЯНЬШИ; Тенториум и пр. ) с автоматическим расчётом рецептур по результатам диагностики; Спектральный анализ частотных характеристик меридиональной системы организма;
Селективный выбор патологических частот с автоматическим формированием из низ сигналов коррекции с биологической обратной связью;
Генератор частот для построения информационно-волновых сигналов коррекции по различным технологиям (СКЭНАР; ДЭНАС; ZAPPER и др.)
Комплекс «РОФЭС» внесён в Государственный реестр медицинских изделий. Все подробности на сайте http://rofes.ru
http://medprom.ru/medprom/208148

Выделено мной - т.о. комплекс не предназначен для окончательной диагностики имеющихся заболеваний и на основании его заключения невозможно выносить суждение о полном здоровье или некотором нездоровье человека. Собственно - как и предполагалось, в противном случае им бы давным давно все бы были оснащены, и в первую очередь - сами военные госпитали, а в/ч 3055 (госпиталь ВВ МВД РФ - на Широкой речке) его насколько мне известно нет, а это - окружной госпиталь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
для окончательной диагностики

Окончательный диагноз может поставить толко паталогоанатом. Ни одна из методик диагностики не является окончательной. Панацей тоже нет, или Вы думали, что я ношусь с панацеей?

Mеrlin
я вам ничего и не предлагал

Ну да, только нелестно отзывались... Голословно. Что я неадекватен.
И как всегда в кусты, потом, как партизан.
Я за свои слова всегда готов отвечать. В отличие от многих...

Mеrlin
окружной госпиталь

А что, должен был военно-полевой заказывать?
Вы ещё не знаете аннотации к прибору, применительно для военных, там она другая, не коммерческая. Как и его экспертные возможности.

Mеrlin
Собственно - как и предполагалось, в противном случае им бы давным давно все бы были оснащены, и в первую очередь - сами военные госпитали

А вы не знаете, как будто, что всё за деньги делается, наивный Вы наш.
Вы, наверно, не представляете что значит пробить прибор, как основное средство диагностики? Это практически Невозможно.

Mеrlin
невозможно выносить суждение о полном здоровье или некотором нездоровье человека

Естественно, но количество информации, и статистическая обработка на порядок повышают вероятность симптомокомплекса. И причём сразу в связи с другими органами, чего нет Нигде. Ни один прибор не даёт возможность сразу сделать слепок Всего организма, по такому количеству параметров, кроме этого комплекса. И всё это Неинвазивно, и применимо для детей и лежачих нетраспортабельных больных.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dima_ural
Окончательный диагноз может поставить толко паталогоанатом.

Речь о клиническом диагнозе, "медик" вы наш :)

Dima_ural
Ни одна из методик диагностики не является окончательной.

Рассказывайте это тем - кому вы Доширак на уши весите со своим агрегатом, например - ФГС устанавливает (подтверждает) клинический диагноз язвенной болезни желудка или ДПК. Или ваш аппарат и внутрь организма заглядывает, прозорливый вы наш?

Dima_ural
Mеrlin
окружной госпиталь
А что, должен был военно-полевой заказывать?

Очевидно вы не видите разницы между ними... :D

Dima_ural
Вы, наверно, не представляете что значит пробить прибор, как основное средство диагностики? Это практически Невозможно.

Прямолинейный вы наш - а зачем это вообще делать? Приобрести его как вспомогательное средство и пускать в куче наравне с остальными, а там уж что врач предпочтет как основное средство диагностики - это его дело;) Тем паче военным это сделать - да как два пальца об асфальт, им Минсоцздрав вообще не указ (со всеми его стандартами), все его приказы считаются рекомендательными, а исполнять их или нет - решают на месте сообразно обстановке - военный вы наш. Все возможно - если захотеть. Не хотят - значит туфта, умный вы наш :)

Dima_ural
Естественно, но количество информации, и статистическая обработка на порядок повышают вероятность симптомокомплекса. И причём сразу в связи с другими органами, чего нет Нигде. Ни один прибор не даёт возможность сразу сделать слепок Всего организма, по такому количеству параметров, кроме этого комплекса. И всё это Неинвазивно, и применимо для детей и лежачих нетраспортабельных больных.

Вообще без комментариев. Смех сквозь слезы...

Dima_ural

Дискуссию с полемикой с вами считаю завершенной. Я свое мнение сказал и обосновал ссылкой на собственно сам аппарат (вы этого сделать не удосужились - корректный вы наш, значит - есть что скрывать, уверен если копнуть, то еще много интересного найти можно будет, мне лично - лень, есть дела и поважнее) Модераторам предлагаю закрыть тему - она давно уже и значительно вышла за рамки первого поста.

Тема закрыта
Причина:
";