Выбор стоматологии, куда лучше?

Аноним 81
автор

День добрый, подскажите, какую стоматологию выбрать, кто лечился и доволен остался: Приор, Визави или Гарант. Может кто напишет еще и врача в комментариях. Стоматология такая вещь, никогда не узнаешь какие материалы действительно используют и что там под пломбой через 5 лет будет, все упирается в порядочность врача. Гарантию все на год дают, если каждый год перелечивать-без зуба останешься, а клинике доход Не лечить - тоже не вариант.
Ну вот нет доверия, сначала все улыбаются, а как проблемы-глухая оборона.

Выберите один из вариантов:

Psy

Главное не урсула
Такой развод на деньги встречала только там

мама
Екатеринбург

Аноним 81,
Хожу в Белый жемчуг, все устраивает. Родители много лет ходят в Аврору. Про ваши не знаю, только на юмаме слышала про них

Psy

Аноним 81: Ну вот нет доверия, сначала все улыбаются, а как проблемы-глухая оборона.

Ну так кто знает что у вас с зубами и со здоровьем...
У меня 2 ребенка
У одной ни одной пломбы, эмаль своя прочная
У второго мягкий дентин...все зубы излечены перелечены...
одни родители..1 семья...

мама
Екатеринбург

Psy,
Не соглашусь , хожу в Урсулу на Радищева, всегда все по делу
И дети мои тоже только туда, тк там самый замечательный врач Ольга Сергеевна, доверяю зубы детей только ей

Аноним 867

Автор, я хожу в Визави. Но надо идти на врача. Мой врач перешёл в Урсулу. Хотя там все время сталкивалась я с разводом на деньги.

Аноним 81
автор

В том то и дело, разные были ситуации. Напр. в беременность зуб разболелся, причем больше десна и ткани десны разрослись. Кое-как пробилась к стоматологу, она давайте снимок, ой, нет, не та проекция, давайте КТ, я в слезы, еще 12 недель нет, зуб мол придется перелечивать, если не удалять. Чуть больше года прошло, как лечила его. Отказалась, поехала на Пушкина (дело было 29 декабря), пригласили хирурга, он посмотрел, что-то намотал на пальцы, одним движением срезал этот капюшон и все. Сказал при гормональной перестройке такое бывает. Вот так, зашел, глянул, срезал и ушел.

Аноним 841

Автор, из перечисленных выше, никуда
Сама и дети лечимся на кафедре. Бардина 38а.
Не скажу, что дешевле некоторых платных, но аппаратура хорошая и разная, если проблема с прикусом или деснами, то сразу за ручку отведут или запишут в соседний кабинет на консультацию.
Мне ехать час от дома, но это того стоит! И никогда не разводят на доп.лечение.

Аноним 81
автор

Интересно, два гневных смайлика по поводу Бардина, что не так? Студенты? Кабинет на несколько пациентов? Грубость персонала? Сейчас просто читаю отзывы негативные в интернете.

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Интересно, два гневных смайлика по поводу Бардина, что не так?

Я знаю, что хирургия там шикарная точно

мама
Екатеринбург

tiun1982: хирургия там шикарная

На кого попадёте, разные врачи есть. Один шикарен, второй... кхм ..
Сама туда ходила с детьми, сейчас моя врач в декрет ушла, не знаю, куда податься((

мама
Екатеринбург

tiun1982: Родители много лет ходят в Аврору.

Вот я тоже туда хожу, но не знаю, какое качество материалов

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Вот я тоже туда хожу, но не знаю, какое качество материалов

Ни разу ничего не отвалилось и не отпало. Плюс у мамы 15 лет импланты стоят, много. Полет нормальный. Я бы тоже туда ходила, но сейчас ездить мне далеко

мама
Екатеринбург

Raduga557: На кого попадёте

Ну вы попадайте куда надо. Это ж не лотерея. Запишитесь к кому хотите

Аноним 277

Аноним 81,
Несколько тем тут про Бардина. Сейчас идёт судебный процесс, женщине всё зубы спилили, оставили инвалидом.

Аноним 851

Из перечисленных никуда. Очень дорогие они, я на врача хожу, в клинику проще
.

Аноним 851

Аноним 277: Аноним 81,
Несколько тем тут про Бардина. Сейчас идёт судебный процесс, женщине всё зубы спилили, оставили инвалидом.

Спрашивала я у сотрудника кафедры про этот случай, там обычная сутяжница, решила денег срубить

Аноним 430

Аноним 851: Спрашивала я у сотрудника кафедры про этот случай, там обычная сутяжница, решила денег срубить

А должны сказать были "ну да, мы ей все зубы просохатили, случаются неприятности"?

Аноним 81
автор

Аноним 851, Вот это и называется "глухая оборона". Ошибки сейчас никто не признает, не говоря уже о компенсации, еще и обвинят, что репутацию врача порочишь.

Аноним 430

Ходила я несколько лет назад на консультацию на Бардина, меня там два мужика-врача обосрали (простите, другого слова тут не подобрать) только в путь: я сижу с открытым ртом, а они надо мной стоят и причитают "да уж, вы как вообще живете с таким? Почему в детстве прикус не исправляли? Как вообще можно было шестерку не лечить вовремя, что ее удалили? Нравится улыбаться как хоккеист беззубый?" Бежала оттуда, сверкая пятками. Как таким можно свое здоровье доверить - не понимаю.

Аноним 519

Raduga557: сейчас моя врач в декрет ушла, не знаю, куда податься((

Клевакин -лучший челюстно-лицевой хирург в городе, вроде, в декрет не собирался)
на Нерсесяна тоже грех жаловаться..

Аноним83

В Приор - М. Знаю Бухтоярову О.М.
Спокойная, улыбчивая и профессионал своего дела. Она терапевт.
Лично мне пролечила гранулему корня под микроскопом, в другой больнице сказали- удалять.
Зуб стоит после лечения уже 7 лет.
Далее, в беременность, образовался флюс- сделали разрез, вставили дренаж, тоже все отлично.
Дорого, но качественно.

Аноним 81
автор

Интересно, а наличие у врача диплома с отличием имеет значение? Только сейчас обратила внимание, что многие указывают этот факт. У меня мысли:

  1. Врач дотошный и ответственный, привык все делать на "5", перепроверит на 2 раза, думает о своей репутации.
  2. Врач излишне самоуверенный, амбициозный и ошибку никогда не признает, всем уже доказал, на репутацию пофиг.
  3. Достижения в учебе заканчивается после получения диплома. Главное - "руки из того места" и внутренняя порядочность.
    Пытаюсь представить рабочие будни "отличника" ))
аноним13

Идут на врача а не на клинику .
Из вашего списка никуда бы не пошла .

Аноним 851

Аноним 81: еще и обвинят, что репутацию врача порочишь.

Да, сейчас можно и так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";