Рак груди? (23.01) Диагноз подтверждён стадия II A (9.02)

Аноним 809
автор

лизаподлиза: Точно бы увидели

Достала все свои исследования
И вот в маммографии написано 50% участки железистой ткани, снижает информативность исследования.
И слева такое написано, и справа тоже.

Хотя аппарат там новый был, я даже удивилась)

21 сентября делала, 4 месяца назад

Аноним 809
автор

Мамочка,
Yan_a,
Спасибо! Завтра с утра начну с СООД. А там дальше видно...

мама
Екатеринбург

Аноним 809: Достала все свои исследования
И вот в маммографии написано 50% участки железистой ткани, снижает информативность исследования.

Автор, просто у вас очень плотная железа, как и у меня, и поэтому ммг не информативна.Хотя мне 46..Лучше делать узи, а ещё лучше МРТ. Не теряйте время, записывайтесь завтра в Соод сразу, там сделают узи, если не понравится на ммг направят. Я думаю ничего у вас нет страшного, раз узи делали 4 месяца назад Пишите....

Аноним 743

Мамочка: Сходите к Берестову сегодня у него была в Парацельсе

Аноним 731

Аноним 406,
Во сколько все вместе обошлось обследование? Маммография , узи, прием, может что то еще делали? Тоже актуально мне

мама
Екатеринбург

Вы не худели в последнее время? У меня так случилось при сильном похудении, ушла жировая ткань на груди, соски впали. Это мне как раз после маммографии и объяснили) (но, конечно, даже если худели, обследоваться стоит обязательно)

Аноним 2

Тему то переименуйте, ничего не известно еще, а вы так нехорошо ее назвали🤷‍♀️

Аноним 809
автор

Ronen: Вы не худели в последнее время

Нет. Всё как обычно.

Аноним 809
автор

Аноним 2,
Так я знак вопроса и поставила
Да неизвестно.
Не знаю как корректно написать, чтобы люди которые могут подсказать план действий, сразу зашли в тему.

Аноним 951

Аноним 809: Если допустим ребёнок прилёг на грудь, не комфортно

Больно или что? В чем проявляется некомфорт? С циклом как-то связано?

Аноним 406

Аноним 731: Во сколько все вместе обошлось обследование? Маммография , узи, прием, может что то еще делали? Тоже актуально мне

Это весной было, около 10-12 тыс. Приём, УЗИ, маммография, трепан-биопсия. Но сделали всё очень быстро.

Аноним 731

Аноним 406,
Поняла, спасибо

мамочка

Аноним 809: Делала 4 месяца назад, в муниципальной поликлинике.
Могли не увидеть?

Мне кажется вы паникерша.

просто посетитель
Москва

Psy: аппараты разные...

И специалисты тоже.
Мне несколько лет назад сделали так, что врач не смог расшифровать маммографию и заставил снова переделать.
По опыту своей мамы, которую «добрый» доктор успокоил, что все хорошо, просто сосудик воспалился. А через несколько месяцев срочная операция, но уже пошли метастазы.
Дай бог, что у вас все обойдётся, но лучше сходите к нескольким специалистам Пусть будет несколько мнений

Ваш сосок совсем не показатель рака.
Конечно, обязательно все обследования пройти, но я бы ещё и успокоительные попила, слишком вы странно реагируете, накручиваете себя

Аноним 372

Записывайтесь в СООД, сделайте маммографию и УЗИ, дальше по результатам. У них глаз наметанный, если что заподозрят, сразу скажут план дальнейших действий. Даже учитывая, что попадете в ближайшие две недели, все равно быстрее получится.

мама
Екатеринбург

Аноним 809: В УГМК

К ним же,но Посацкой или Рериху

Аноним 809
автор

Аноним 372: Записывайтесь в СООД, сделайте маммографию и УЗИ, дальше по результатам. У них глаз наметанный, если

Записалась к ним на 7.02 на утро. При необходимости сделают и узи и маммографию. Сказали располагать временем.
Прием 2000₽
Узи 1950₽
Маммография 2650₽
Вдруг кому пригодится информация .

Я так поняла, что можно было попасть и раньше, но администатор озвучила, если сохранен цикл; то записывают с 6 по 14 день.

Аноним 809,
Удачи, потом отпишитесь, как сходили

Аноним 544

Аноним 809: А в Семейном докторе к кому?

Титаренко делает УЗИ и прием сразу
В Парацельс Мельников и Берестов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: если сохранен цикл

Попова (зав рентгендиагностики соод) говорила в инсте, что при любых неприятных симптомах ждать цикл не надо. Напишите ей в личку туда вежливо, спросите за свою ситуацию, что она посоветует. Бежать к ним или терпит.

Аноним 809
автор

Nadezhda_523,
Спасибо, напишу

Пока Аноним

Аноним 809,
Автор согласна с Надеждой, зачем столько ждать? Я бы уже сегодня куда -нибудь сбегала хотя бы на УЗИ,столько ждать с ума бы сошла. Это же не мрт,вот там оочень важен день цикла. И почему так надолго вас записали, меня записали на следующий день, и узи 2600 стоило, как то быстро у них цены меняются

Я недавно на узи груди ходила по причине болей и дискомфорта при любом касании, даже при движении рукой задевала до боли. Так вот, пошла на 26 день цикла, хотя изначально собиралась ждать 5-12 дни. Врач сказала, что все верно. Зло в любой день цикла увидят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 809: так поняла, что можно было попасть и раньше, но администатор озвучила, если сохранен цикл; то записывают с 6 по 14 день.

Это только регистраторы так говорят. По факту при подозрении на рак врачи день цикла даже не спрашивают. Позвоните завтра и перезапишитесь на самое ближайшее время. Алиса Юрьевна в ИГ не будет предполагать диагноз и брать такую ответственность, чтоб написать, ждёт время или нет.
Втянутый сосок в данном случае очень нехороший признак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";