Стомотология на Уралмаше

Аноним 605
автор

Посоветуйте стоматологию, если еще и ФИО стоматолога - буду очень благодарна. Надо бабушке проконсультироваться по вопросу протезирования зубов, а с дальнейшей установкой. Вариант средний по стоимости, не самый дорогой и не самый дешевый. Всем спасибо за рекомендации.

Аноним 502

олимпия

Аноним 755

Гелиосдент
Кашина

Много лет только к ней. Делает быстро и чётко.
С первого раза подтачивает коронки и всё прекрасно стоит годами.

Аноним 727

Аноним 755,
Она же в центре в Гелиосе принимает, а не в гелиосденте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 502: олимпия

Больше 10 лет к ним хожу, лет 13-15 точно, регулярно и все зубы у них перелечила капитально. Но после н.года попыталась записаться, запись уже на март. Спросила у администратора что в таком случае мне делать с зубом который начал болеть, ответ - лучше вам поискать другую клинику. Чесно, в растерянности, у них вся инфа по моим зубам и проведенному лечению, все снимки.

Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Неприятная ситуация, однако.
КТ или рентген у них свой? Я так поняла, что это кабинет, не клиника. Два человека врачей всего, конечно как им успеть ?

Аноним 502

ФунтИзюма,
у них только рентген вроде. Нормальная клиника - только маленькая
🍓 КлубНика,
у них часто странности с записью

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
куда вы в итоге записались ? тоже не записали в Олимпию - сказали 3 месяца запись, а мне срочно

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах,
Там запись отменилась и меня в конце января приняли, а дальше уже расписали через 2 недели, т к я тоже в графике работаю.

Аноним 381

Я хожу в Гарант на Победы. Восстановили сложный зуб, который в государственной клинике сказали удалить. Установила там имплант, коронку на него пока не сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";