Витамин D детримакс в таблетках поднимает уровень?

Аноним 537
автор

Пью этот препарат из за того, что нужная дозировка в одной таблетке-5000, но форма- таблетки, не капсулы и вот берут меня сомненья, идти на анализ пока не хочу, рано, может кто то пил в таблетках и проверял анализами?

мама
Екатеринбург

Проверяла. Поднимают.

Аноним 537
автор

Astrum*: Проверяла

Скажите пожалуйста, вы именно в таблетках принимали, благодарю вас за ответ

Аноним 606

Важно же ещё понимать правильно ли вы его принимаете. Можно и по 15 000 пить и не усвоиться.
По теме сама пью турецкие, но эти хвалят

Аноним 482

Аноним 606: Важно же ещё понимать правильно ли вы его принимаете.

А как это делать правильно?

мама
Екатеринбург

Аноним 537: именно в таблетках принимали, благодарю вас за ответ

Да, в таблетках.

Аноним 606

Аноним 482,
Однократно в первой половине дня, тк бодрит. И он жирорастворимый, то есть на завтрак должны быть жиры, а не булка или каша.

Аноним 530

Аноним 606,
1 табл на завтрак и все?

Аноним 266

Муж пил месяц по 10 000, хорошо поднял. Не помню по точным цифрам, но помню, что в 2 раза ) типа с 30 до 60.
Так что нормальные таблетки.

мама
Екатеринбург

Да, мне выписывала эндркринолог. Она прям уточнила, что именно этот препарат. И сработало: ощутилось и по анализам, и по самочувствию

Аноним 606

Аноним 530,
Вит д 1 раз в день

Аноним 197

Принимать утром на завтрак с первым приемом пищи и обязательно чтобы жиры были. Вечером перед сном магний, чтобы витамин D лучше усваивался. ДетриМакс хорошо поднимает уровень витамина D, обычно принимаю Детрилан, но Детримакс тоже хороший даёт подъём, постоянно в лабораториях проверяю

Аноним 399

Аноним 537,
А где покупаете? Сейчас поискала нашла только 4000, а 5000 нигде нет в наличии. Вернее, есть только на маркетплейсах, но я им с лекарствами не доверяю.

Аноним 537
автор

Аноним 197: Детримакс тоже хороший даёт подъём

Вы именно в таблетках?

Аноним 399: А где покупаете? Сейчас поискала нашла только 4000, а 5000 нигде нет в наличии. Вернее, есть только на маркетплейсах, но я им с лекарствами не доверяю.

Я на озоне покупала, смотрела что продавец там сам производитель, поэтому взяла, но и в аптеках есть 4000, тоже как вариант рассматриваю

Все ровно

Аноним 399,
Недавно в детском мире купила

автор
мама
Екатеринбург

А чай и кофе не влияют на усвоение d?

Аноним 606: каша

Мой ребенок аквадетрим 2 месяца по утрам с кашей принимал. За 2 месяца с 19 до 55 поднялся

Аноним 482

*Страйк*: по самочувствию

И что именно изменилось?

Аноним 852

Аноним 606: или каша

Ну пустую кашу как-то не очень. Я делаю на 1/2 на молоке и воде. Так подойдёт наверное? Ребёнку ещё масло сливочное добавляю в кашу.

Екатеринбург

Пила, проверяла, неплохо поднимал.

Аноним 606

Graf.n,
Может Вы масло в кашу добавляли

Аноним 606,
Добавляю буквально пол чайной ложки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";