Экстракт Пустырника, подскажите по дозировке.

Аноним 540
автор

Период нервный сейчас. Решила помогать организму.
Последний месяц почти регулярно пила Пустырник, тот что в дозировке 14мг, по 1 иногда по 2 таблетки в день. Вроде помогает, успокаивает. В инструкции написано, в день 3-4 таблетки (примерно 50мг получается).
Сегодня купила новую другую упаковку, там стоит дозировка 25мг, таблетки малюсенькие. В инструкции написано 6таблеток в день (150мг получается).
Тройная разница между дневными дозами меня озадачила. Может что-то неверно считаю?
А вы как Пустырник пьёте?

Аноним 365

По-разному, по ощущениям.
Иногда 2, иногда 5 штук ещё и с циннаризином, но валерьянка мне лучше. Тоже от 2 до 5 штук за раз .

Аноним 860

Аноним 540: А вы как Пустырник пьёте?

Никак, магний на постоянке решает все проблемы

Аноним 365

Настойка действенней считается. Там сразу через язык всасываетсЯ, да и , вообще, лучше и быстрей всасывается чем таблетки. Но я чувствительная к спиртогану. Только когда прямо стресссс сильный тогда .настойку

Аноним 365

Аноним 860,
Магний да прибивает знатно. Магнерот 500 хорошая дозировка или Магне б6 форте 2 штуки.

Аноним 661

Аноним 365: Магнерот 500

Мне он зашёл, а вот

Аноним 365: Магне б6 форте 2 штуки. от него плохо видимо витамины группы В не идут
И Нейромультивит принимала - не идёт, а там комплекс витаминов
Так что кому В 6 не заходит, то Магнерот

просто посетитель

По две таблетки вечером пью, но у меня цель циркадные ритмы восстановить.
Эффект очень слабый у этих таблеток, но на данном этапе достаточно для меня.

Аноним 600

Аноним 540,
Лучше корень валерианы. Зимой сухой, летом свежий завариваю. Валит здорового мужика.

Аноним 540
автор

Аноним 600: Валит здорового мужика.

Неее, меня валить не надо )) мне работоспособность важна. Просто когда тебе периодами выносят мозг, то нужно чем-то блокировать выделение стресса. Вот пустырник мне вроде помогает.

Аноним 860: магний на постоянке решает все проблемы

Какие проблемы? Стресс снимает или мобилизует и энергию даёт?

Аноним 365

Магний притормаживает как бы, эмоции и реакции притупляются , устойчивость нервной системы появляется как бы. Волнение, страх, раздражение и т.п. не такие сильные.

Аноним 365

Возможно кого-то и >Аноним 540: мобилизует и энергию даёт?

У меня такого нет. Если тревожный , то мышление беспокойное и с этим нужно работать психотерапией. Благодаря магнию сила/ градус этого беспокойства и тревоги снижены.

Аноним 540
автор

Спасибо)

Аноним 600

Аноним 540: Неее, меня валить не надо )) м

Принцип действия у всех один.
Эффект корня лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";