Семавик. Кто похудел?

Аноним 496

kollut: Напишите мне в личку, я три укола поставила, решила больше не буду, у меня остаток 2,25 могу продать, район Уралмаш

Это уже не стерильно. Если у вас гепатиты, вы их передадите. Даже с новой иглой.

Аноним 496

Хорошо, что веду в этой теме заметки. А то я уже сбилась, сколько доз поставила.
Месяца два, получается. Минус 7-8 кг у меня сейчас. Ем мало. Больше не тошнит. Диареи нет. Спать хочется, но я не связываю с препаратом. Животик стройный. Но!!!)))
Лицо так похудело, что немного обвисло. Незначительно, заметно только мне. Записалась к косметологу, будем внепланово уплотнять.

Гербера

Аноним 496: А то я уже сбилась, сколько доз поставила.

В упаковке есть картонка, на неё записываю дозу и дату. Чтоб точно не забыть

Таури: Тошнота кстати после второго укола теперь вечный спутник, просыпаюсь постоянно с ней, было что пару раз в ночи просыпалась от приступов тошноты, не могла спать нормально.

Мне врач сказал попить церукал и все, больше нет тошноты

Всё не то...

Аноним 227: похудела на 5 как и хотела. Очень счастлива. Вообще без усилий. Просто не хочешь есть

А потом когда начнете нормально питаться 5 кг приведет с собой ещё

Аноним 227

Мне 52 года и мой вес до похудения был 52. Сейчас 47. Поэтому я не пугаюсь.

Всё не то...: потом когда начнете нормально питаться 5 кг приведет с собой ещё

Екатеринбург

Поставила первый укол 0.25, была одна побочка, видимо переела салат, и... Короче вышел.
Ещё заметила после еды как будто воздух из желудка выходит типа отрыжки, прислушиваюсь к себе, ем меньше😀
В пятницу второй укол, купила в аптеке без рецепта.

Всё не то...

Аноним 227: Сейчас 47

По меркам юмамы у вас ещё осталось пару лишних кг

Всё не то...

kollut: Напишите мне в личку, я три укола поставила, решила больше не буду, у меня остаток 2,25 могу продать, район Уралмаш

Шприц-ручка Семавик® предназначена только для индивидуального использования.

Аноним 760

Аноним 227: мой вес до похудения был 52. Сейчас 47. Поэтому я не пугаюсь.

Всё не то...: По меркам юмамы у вас ещё осталось пару лишних кг

мама
Екатеринбург

мамадорогая: Поставила первый укол 0.25,

Сразу эффект появился? Вчера поставила вечером первый укол, но пока кажется аппетит еще больше обычного присутствует

Всё не то...: А потом когда начнете нормально питаться 5 кг приведет с собой ещё

Ну не факт. Мой врач говорит, что на фоне семавика в голове меняется отношение к еде и потом после отмены оно сохраняется и если не переедать и сохранить новый режим и порции, то вес не вернется

Аноним 852

Вчера вечером ходили в ресторан. Было очень вкусно но я физически не смогла съесть то, что заказала.. съела неполную тарелку салата. Раньше бы все съела и десертом бы ещё шлифанула. Но тут даже не психологически не хотела, а физически какое-то пересыщение было.

Спасибо, девочки, что делитесь, интересно почитать. Мне препарат никто не назначал, так как здорова, если не считать 25 кг лишнего веса🙈 я сама начиталась и купила. Я проколола первый укол за 7 недель, экспериментировали с дозами, чётко поняла, что больше 0,5 мне не подходит, итак аппетита нет, теперь всегда 0,5 ставлю так как хочу быстрее сбросить. За 7 недель минус 5,4 кг, это для моего веса не много, ну зато без мучений и срывов. Идём дальше😍

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго дня. Отпишусь тоже. Семавик с 29.02, дозировка 0.5. Больше не поднимаю, аппетит стал периодически появляться, сахар в норме, что меня очень радует. А вот вес встал(. Начала с веса 105 кг. За первые две недели улетели 7 кг. Потом ещё месяц 6 кг. И вот последние три недели два кг туда сюда болтаются, то 92 вешу, то 90. С чем связано непонятно. Объёмы очень прилично ушли, одежда болтается.

Муж говорит это мышцы, успокаивает меня наверно Начала ходить на тренировки месяц назад, три раза в неделю, может и правда что то растёт)

Несмотря на остановку веса, дозировку не повышаю, так как сахар в норме , эндокринолог также говорит не повышать, я ей полностью доверяю. Посмотрим что дальше, но пока я добилась того чего хотела- привести сахар в норму, а с весом разберёмся)

Аноним 509

Пингвинич: привести сахар в норму

А сколько у Вас сахар изначально был? Может и писали, повторите, пожалуйста, не нашла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 509: А сколько у Вас сахар изначально был

Утром до еды 8-10 сахар был , после еды через два часа 9-11. Сейчас утром 5-6, с основном всегда 5.4, после еды 7-8. С учётом того что я почти не поменяла питание, это просто невероятно для меня. Но, писала ранее, я вообще не ем много лет: сдобу , сахар и всё где он есть, соль, белый хлеб

Екатеринбург

yspd: Сразу эффект появился? Вчера поставила вечером первый укол, но пока кажется аппетит еще больше обычного присутствует

Да, на следующий день. Аппетит то есть, но есть уже не могу много.

Аноним 771

Пингвинич,
Какой хороший и правильный у вас опыт.

Мне 50 лет, сейчас вес 113. Второй год с диагнозом диабет 2 типа. Но ставили этот диагноз в поселковой поликлинике, к эндокринологу попаду в конце мая. Сахар натощак 8-10. Назначили глюкофаж 1000. Не снижается. Добавили джардинс. Сахар стал 6-8. Вот интересно, можно самой попросить семавик или эндокринолог по ситуации назначает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 771: можно самой попросить семавик или эндокринолог по ситуации назначае

Я думаю спросить мнение врача, чтоб анамнез собрал.

У меня так..Пять лет на глюкофаже, мало того что последний год сахар уже не контролировался, так и жуткие побочки от него( жила несколько лет с постоянными болями в животе и расстройством стула.

Как только ДМС на работе получила, сразу побежала к хорошему эндокринологу и попросила назначить семавик, так как и сахар, и побочки и чувство голода постоянные. Сейчас кайфую от жизни, забыла про расстройства стула и боли в животе и бесконтрольном голоде

Аноним 771

Пингвинич,

Я не смогла пить метформин, пропал сон. Назначили аналог-снова пропал сон. Вот только на глюкофаже лонг, который вечером принимается, сон нормализовался. Но сахар никак вообще. И да, постоянный голод до болей в желудке.

Екатеринбург

Всем привет, сегодня вторая доза по 0.25, начальный вес 128.3, спустя неделю 126.0, но думаю весы меня подвели и изначально вес был больше.
По ощущениям, не тошнит, голова не болит, расстройства нет.
Чувствую что сошёл живот талия, наедаюсь двумя ложками еды.
Жажды нет, пью как обычно. Мочегонит.
Ничего не исключала из рационом прям конкретно жёстко, ем всё понемногу.
Препарат работает, начали с подругой, реально уходят животы.
Идём дальше к стройности.

Аноним...

мамадорогая: уходят животы.

Два кг и уходит живот

мамадорогая: Ничего не исключала из рационом прям

То есть расчет только на препарат?

Аноним 487

У меня тоже сегодня вторая доза и тоже -2.
Но ощущениям - лучше, чем до. Семавик прописал эндокринолог, 3 месяца лежал в холодильнике - боялась, сейчас довольна.
Хочется углеводов. Вчера хлеб ела)) и фрукты.

Аноним...: Два кг и уходит живот

Так и есть, подсушивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";