Посоветуйте маммолога (мастит почти КАЖДЫЙ месяц)

Аноним 645
автор

С прошлого лета левая грудь постоянно опухает и становится в 2 раза больше правой, тяжелая, Вены все вылазят.
Ходила к двум врачам первый сказал все нормально, продуло, поэтому опухла грудь, назначил курс лечения, но все повторилось - пошла к другому, маммолог-онколог, на узи тоже все ок, вообще предположил, что это воспаление лимфоузла от кошачьих царапин…

И вот оно волнообразно появляется. Не понимаю причину. Не понимаю как это ликвидировать.

Посоветуйте маммолога, может у вас были подобные случаи?

Аноним 529

Не так сильно, но было два месяца подряд воспаление. Нелактационный мастит. Какого-то особого лечения не назначали. В целом, это все же связано с иммунитетом, плюс у меня фиброзно- кистозная мастопатия. Иммунитет падает, воспаление увеличивается. Я постоянно наблюдаюсь у Титаренко. Мне нравится. Лечение назначалось симптоматическое.

Аноним 645
автор

Я уже не знаю о чем думать.
Сначала была киста яичника слева. Но врачи тоже руками разводят - на узи фолликул, ничего…а я его постоянно ощущаю!
Гастроэнтеролог тоже ничего не нашел…
И вот опять с левой стороны..

Аноним 77

Гормоны принимаете? Грудью кормили?

Аноним 61

Дружин в гармонии. Грамотный маммолог.

Аноним 645
автор

Аноним 77: Гормоны принимаете? Грудью кормили?

Ничего не принимаю, грудью кормила давным-давно
Ничего бы такого, что могло спровоцировать.
Впервые у меня такое.

Аноним 667

Ханафиев в Династии. Грамотный, вежливый, тактичный

Аноним 77

Аноним 645,
По женски нет вопросов? Давно сдавали анализы, узи. У меня грудь набухала и болела, когда начались проблемы по женски.

мама
Екатеринбург

Браудэ Мария Львовна, Центр семейной медицины и УГМК.

мама
Екатеринбург

Миндлина Алла Георгиевна,Центр Семейной медицины.К Брауде вы только через пол года попадёте)

У меня было связано с воспалением под пломбой. Пролечила и прошло, а так каждые 2 недели температура и болезненность груди была

Ирих в УГМК, у него наблюдаюсь с подобным, только посложнее случай.
Титаренко хорошие отзывы

Psy

У меня так было пару раз
Я поняла что во сне на нее давлю
Изменила позу сна все прошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";