Навязчивые запахи выхлопных газов.Но их нет!

Аноним 665
автор

Дом стоит у дороги.Переехали год назад.Всегда был бзик по этой теме (не спрашивайте,почему купили кв с таким расположением).
По теме.Сегодня не спала всю ночь,запахи преследуют меня.Ночью подушкой ушла в другую комнату,но не помогает.
Днём я слышу их везде. Голова болит.
Что за фигня.
В интернете ужасы пишут .
У кого-нибудь было такое?

Аноним 307

Аноним 665: У кого-нибудь было такое?

В квартире живем больше 25 лет.
Две недели меня преследует запах сырой штукатурки. В одном углу в одной комнате. Все стены сухие. Не знаю что делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 665,
Я недавно задыхалась от запаха гари. Спрашивала у домашних чувствуют ли они, но нет. Только я.
Тоже интернет пытала. Всякую жуть отмела. Оставила только вариант : на фоне стресса так бывает.
Но у меня после ковида не восстановлено обоняние.

Аноним 372

У меня при ковиде так было, везде чувствовала гарь 24/7

Аноним 671

У меня уже несколько лет обонятельные галлюцинации, чувствую несуществующие запахи курева, сдобы, сладкого и тд. Врачи пугали шизофренией, биполяркой, опухолью, эпилепсией и прочим, но я здорова. Вернее, замечаю что иногда начинает болеть голова, но несильно, мигрени тоже нет. Ковидами переболела уже потом и сейчас просто не чувствую некоторые запахи.
Забила, успокоилась и нюхаю одной мне кажущиеся запахи

Аноним 665
автор

Аноним 671,
У меня это навязчивые запахи. Я не могу в квартире находиться.

Аноним 121

Аноним 665,
А в другом помещении (в магазине, на работе) запах пропадает?
Может реально в квартире пахнет? Чувствительность возможно у вас к запахам выше, чем у остальных члено семьи.
У меня точно выше. Я сначала чувствовать начинаю, потом до остальных доходит, но иногда и не доходит. Смог иногда я в квартире чувствую, а остальные нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 665,
А вы ковидом болели? Обоняние полноценное (если болели)?
Я дня три от запахов на стенку лезла, но у меня стрессовая ситуация была. Как только разрешилась, так вроде нормально все стало. Может совпадение конечно

Аноним 457

Ковид у вас, без симптомный. Пройдёт через 7- 10 дней

Аноним 665
автор

Аноним 457,
Не болит ничего.Голова периодически.
Вряд ли ковид

Аноним 263

У меня так после первого ковида было. Хотя Болела оч легко. Очень фантомные запахи преследовали, запах гари например и искажение запахов было, до отвращения, запах чеснока, лука и пота например. И сейчас оч обострилось обоняние, через верхнюю одежду в помещении запах пота от людей слышу, аж до рвотного рефлекса. И да, выхлопные газы оч сильно чувствовала и они по-другому пахли-ощущались. Я думаю это все игрища ковида, будь он неладен

Аноним 665
автор

Аноним 263,
Спасибо.Значит я не одна такая.

Аноним 263

Аноним 665,
И сейчас по второму кругу все) я подозреваю, что в сентябре опять ковидом переболела, был только насморк и горло болело) потому что сейчас ооочень обостренно все запахи воспринимаю, белье без кондиционера стала стирать, ибо его запах слышу когда сплю и он меня раздражает.

Аноним 622

Аноним 665: У меня это навязчивые запахи. Я не могу в квартире находиться.

Как вариант, кто-то из соседей что-то спалил. У меня вот недавно каша до углей сгорела . Запах стоял на всех этажах. Квартира пахла 1-2 недели…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";