Нужен врач гериатр

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем. Кто может посоветовать грамотного специалиста,
Бабушка 87 лет. нужен для нее.

бабушка
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

Мама моя ходила в госпиталь ветеранов всех войн, там есть такой врач.

мама
Екатеринбург

Mila3088,

В 6 больнице гериатрическое отделение, не сложно туда попасть, ну и врачи там хорошие

автор
мама
Екатеринбург

urtica,

это я видела. Хотелось бы живых отзывов. а не просто так заплатить круглую сумму...

автор
мама
Екатеринбург

e_ka_terina: В 6 больнице гериатрическое отделение

пошла поизучаю там. Спасибо.

Мне бы конкретных отзывов))))

Екатеринбург

Поищите Попов Дмитрий Всеволодович.
Он принимает в УГМК, и ещё где-то (в психиатрической больнице)

У свекрови были неврозы, истерики и много чего.
Вообщем выписал грамотное лечение, которое реально помогает.
Возили в УГМК свекровь, так как на приём в психиатрической больнице была очередная истерика, а УГМК это совсем другое

Екатеринбург

e_ka_terina: В 6 больнице гериатрическое отделение,

С зав.отделением знакома лично, Шустов Александр Ильич, как раз недавно выясняла для родственников схему попадания

автор
мама
Екатеринбург

ТарокЯ,

У нашей бабули с психикой полный порядок. И с головой тоже.
МегаТанчик,

И какая там схема попадания?

Кряча,
Поиском тоже пользоваться умею. Но хотела бы реальных отзывов. А не просто ФИО из интернета. Кстати отзывов в инете очччень мало.

мама
Санкт-Петербург

Мама лежала во время ковида в кардиоклинике за жд вокзалом, очень хвалила там врачей, золотые , говорила, врачи там работают

Mila3088: конкретных отзывов))))

Пожалуйста отзыв о 6й больнице,гериатрия.Маме Очень понравилось обращение персонала, лечение,внимание ,еда,вообще всё! Хотя она такая типа,требовательная бабуля ,лечилась перед Н.Г

автор
мама
Екатеринбург

Валентность,

А как она туда попала? По направлению? По платному приёму?
Спасибо за ответ. Тоже читаю и склоняюсь к 6 больнице.
kapачка,

А можете поконкретнее сказать, что это за больница?

автор
мама
Екатеринбург

Проблема у нас такая.
Всё болит... Анализы в норме практически всё. Есть диабет 2.
Сделано всё УЗИ, МРТ головы, спины, ЭКГ, Фгс.
С января начала отниматься рука, болит плечо. На данный момент болит как говорит всё.... Терапевт отмахивается, что вы хотите - возраст... А я хочу помочь ей, помочь облегчить состояние такое. Найти причину.
Бабушка с головой дружит полностью. Никогда не жаловалась ни на что.... Ранее.

Сама себя обслуживает полностью.

Mila3088: По направлению

В поликлинике по месту жительства принимал гериатр,бесплатно узнавайте у участкового терапевта ,к заведующец сходите,если не даст направление терапевт

автор
мама
Екатеринбург

Ночью просыпается от болей. Немеет всё тело, руки, ноги.... Не похудела. Сахар контролирует. Пьёт таблетки...

автор
мама
Екатеринбург

Валентность,

Вот снова сегодня записала её к терапевту. Пойду просить направление.
Вижу, что в ГКБ 2, есть такой врач..она как раз по прописке там... Пойду сама на приём, просить направление. Или продолжаю искать платно

самомама
Екатеринбург

Mila3088, вы возьмите направление к гериатру у терапевта, а на прием сходите с этим направлением к Шустову в 6 больницу. Он сам там прием ведёт, на Серафимы дерябиной.Позвоните, узнайте когда принимает. Мама лежала 2 месяца назад, обследовали, прокапали, дали рекомендации и т д. Она довольна.

автор
мама
Екатеринбург

БрусNика,

Спасибо. Начну с понедельника.
А это Шустов платно приёмы не ведёт? Может быстрее получиться к ним через платный приём попасть?

самомама
Екатеринбург

Вот этого я не знаю. Он зав отделением гериатрии. Уточните по телефону - какие у него приёмы и бывают ли платные

мама
Санкт-Петербург

Mila3088,

[cit]Mila3088: А можете поконкретнее сказать, что это за больница?

Нет, мама у меня вечно ничего не помнит. Отвезли на скорой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";