После пункции молочной железы кровь из протока

Аноним 625
автор

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: ребёнку 8 месяцев, на ГВ, вчера делали пункцию груди в двух местах и маммографию с контрастом. После маммографии кормить сказали нельзя 48 часов, сцеживаться.
После пункции при сцеживании из протоков идёт вместе с молоком кровь (ранее такого не было).

Аноним 853

Звонить в клинику где делали

Аноним 625,

Мне говорили в онкоцентре , что лучше не делать пункцию при на, так как большой риск воспаления потом

автор

Аноним 853,

Спросила врача, вчера он сказал, что может такое быть (по его словам, за сутки пройдёт)
Пока же я вижу, что только хуже и больше крови выделяется

Аноним 5

мне тоже в прошлом году не стали делать во время ГВ.
Сказали, завершайте и приходите, ребенку было тоже 8 месяцев, прекратила гв, через месяц делала пункцию. Никаких последствий.

Аноним 625: а

ну у вас же повреждение все равно. я думаю это нормально. Просто не усердствуйте со сцеживанием. Но и не копите полные груди.

автор

American woman,
Ждать завершения Гв не стали. Про воспаление врач не предупредил

автор

Аноним 5,

Да. Стараюсь аккуратнее сцеживать
Теперь вопрос, как ребёнку давать грудь, где кровь с молоком идёт. Можно ли?

Аноним 134

А.м.83: Теперь вопрос, как ребёнку давать грудь, где кровь с молоком идёт. Можно ли?

Лучше подождать, когда кровь перестанет идти.

Аноним 267

А.м.83: Теперь вопрос, как ребёнку давать грудь, где кровь с молоком идёт. Можно ли?

Нет, конечно. Хотите ребенка своей кровью кормить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";