Впервые в жизни болит УХО. Да так, что встать не могу. История одного отита

Срочно

Аноним 214,

Ну да, ну да.
Справится с простым отитом. И то под?

Аноним 441

Аноним 444,

Вам ещё надо неврологу показаться. Воспалиться может лицевой нерв, он тоже даёт такие жуткие боли. Сама болела взрослая двухсторонним отитом. Одна сторона быстро прошла, а вторую два месяца лечила. Лор, невролог и сурдолог. Боль давал именно нерв, отит сам практически не болел.

Аноним 815

Аноним 444: Расскажите пожалуйста, как лечился, долго ли тепло из ухо, когда болеть перестало?(

Я еще на кукушку ездила помимо этого, т.к. был гайморит. Текло не очень долго, буквально день довытекало и все. Поболело еще может дня 3. Капала в уши антибиотик который дала ЛОР + внутрь принимала антибиотик + кукушка с антибиотиком.

Надежда

Аноним 444: Немного припухло лицо со стороны уха больного. Слух на том ухе ухудшился. Дали направление в 40ю. Еду туда((

Что-то уже страшно за вас
Держите в курсе, и скорейшего выздоровления

Аноним 444
автор

Срочно: Вот и весь сказ, что нужно было оставаться в 23.

Да да да, именно поэтому в 40й меня не оставили, а отправили домой. Сказали, что всё правильно сделали и назначили в Угмк, идите и ленитесь по этой схеме дома

Срочно

Аноним 444,

Когда будет конец истории, тогда и будет да, да да.

Аноним 444
автор

Срочно,

У вас может быть свой опыт, но это не означает что все врачи города, кроме как в 23й дураки ведь

Меня сегодня смотрели три лора. В угмк один и в 40й два. Понимаю, что всякое бывает, но очень странно так односторонне утверждать

У меня с 23й был жуткий опыт например. Но я ничего плохого про них не пишу, всё ведь индивидуально, в том числе течении одних и тех же болезней у разных организмов

мама
Екатеринбург

Автор, какой диагноз вам в итоге поставили?

мама
Екатеринбург

Аноним 444: , именно поэтому в 40й меня не оставили, а отправили домой. Сказали, что всё правильно сделали и назначили в Угмк, идите и ленитесь по этой схеме дома

да блин....

Аноним 444
автор

Надежда,

Рассказываю: приехала в приёмный 40й. Там очень быстро оформили, ЛОР принял тоже вполне быстро. Всё посмотрела, отправила сдавать кровь. Кровь тоже взяли и сделали быстро.

Пришла вторая ЛОР. Тоже посмотрела ухо, кровь и проверила слух. Сказала, что пока нет показаний к стационару. Отказ я не писала, т к они сами приняли решение отказать. Сказали, что там лечат по той же схеме, что в моих назначениях.

Сказали пару дней наблюдать и потом на плановый приём. Смотреть динамику

Аноним 444
автор

Oga-Oga: Автор, какой диагноз вам в итоге поставили?

Острый гнойный средний отит справа

мама
Екатеринбург

Аноним 444,

Поправляйтесь)))

Аноним 444
автор

Лагерта: да блин....

Я морально уже готова была ложиться. Но там решили по другому
В очереди много людей было, которым точно хуже визуально, чем мне.
Всем здоровья!

мама
Екатеринбург

Аноним 444: В очереди много людей было, которым точно хуже визуально, чем мне.

Поправляйтесь, очень вам желаю побыстрее.

Аноним 444
автор

Лагерта,

Oga-Oga,

Большое спасибо!

Аноним 444
автор

Приятное удивление. Сейчас позвонила мне ЛОР из угмк. Неожиданно и приятно
Спросила госпитализировали ли меня в 40ю. Удивилась, что нет. Договорились, что завтра приду к ней показаться (даже без оплаты приёма, а просто на туалет уха)

Ответила на все вопросы, которые у меня за день накопились, т к характер выделений изменился с кровянистых на жёлтые. Она сказала это норма

Но ухо вот сейчас заболело и я выпила нурофен (первая таблетка за этот день, прогресс)

мама
Екатеринбург

У меня ребенок болеет с пятницы, горло, сопли, температура.шел на поправку, температура падала, горло перестало болеть, сопли чуть получше , аппетит хороший...
А вчера заболело ухо,, температура полезла вверх.
С утра поехали к Лору. Поставил средний острый отит.

Выписал Аугментин 1000мг, нормакс в ухо, полидексу в нос продолжать, Нурофен от боли и жара.

Ухо болит средне, но температура без нурофена штырит 39. На нурофене снижается до 38.

Посмотрим. Вечером ещё дам Аугментин, закапаю в ухо,нос, на ночь Нурофен...

Буду молиться, чтобы антибиотик подействовал уже

Я вот опасаюсь, а вдруг у него отит с перфорацией...мог ли врач не заметить...

Аноним 444
автор

Cabrita Blanca,

Скорейшего выздоровления ребёнку! Я теперь узнала что это за боль такая ушная((
Вот правда и врагу не пожелаю

мама
Екатеринбург

Автор, с замиранием сердца прочитала. Здоровья вам, надеюсь всё у вас быстро пройдёт без последствий.
Отит ребёнку начинаю сразу лечить антибиотиками, без всяких анализов. По опыту знаю, хорошие анализы бывают и при воспалении.

Аноним 444
автор

Доброе утро
Уже протоптаной дорогой еду в укмк
В 4 утра снова пила нурофен, не хотелось уже конечно столько нпвс, но болело, спать не могла
Выпила и вырубилась до утра

Расскажу что скажут сегодня

Аноним 444
автор

Сказали сегодня лучше ухо и слух
Но антибиотик сменили. На вв цефтриаксон, буду ездить 5 дней на капельницы

мама
Екатеринбург

Аноним 444: . На вв цефтриаксон,

Вот в капельницы я очень верю.

Аноним 726

Аноним 444: Снова выпила найз, вторую т за день

Блин..я тут недавно 8 нижнюю выдернула, после того, как укол перестал действовать, я практически по стенам дома ходила)).
Так вот мне врач тоже сказал найз пить. Мне он не помогает. Вообще! Две таблетки найз за вечер было и результата 0. Купила кетанов, на нем потом все дни.
Попробуйте поменяйте обезболивающее.
Здоровья!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";