Госпиталь ветеранов войн. Офтальмологическое отделение.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Отзовитесь пожалуйста кто недавно лежал в офтальмологическом отделении госпиталя ВОВ. У бабушки катаракта. В мае будут оперировать. Нужна сиделка. Возможно ли будет договориться с мед персоналом? Есть ли там платные палаты?

мама
Екатеринбург

Не проще прооперировать катаракту в платной клинике? Там эта операция делается амбулаторно

мама
Екатеринбург

MamasANDPapas,
Напишите мне в личку, чтобы я не забыла. Завтра спрошу у знакомой как и что, она там работает

мама
Екатеринбург

Мы осенью бабушке убирали там катаракту. Бабушке 87 лет. Утром её привезла,
К обеду сделали операцию, там переночевала, утром всё проверили, часов в 11 забрала её домой. Дольше ни кого не держат.
В палате была одна. Кормили очень хорошо. Но мы платно делали.
В соседних палатах были по 2-3 человека.
Наша сама себя обслуживать могла. помощник не требовался.
Два глаза одновременно не делают там. Может и ваша сама справится?

бабушка
Екатеринбург

MamasANDPapas: Отзовитесь пожалуйста кто недавно лежал в офтальмологическом отделении госпиталя ВОВ. У бабушки катаракта. В мае будут оперировать. Нужна сиделка.

Свекр 76 лет делал операцию там в конце зимы.Катаракта на оба глаза,делал по ОМС.Сделали один глаз.Никакая сиделка не нужна была .Я забыла спросить как быстро его отпустили домой только.
Делают один глаз всегда в начале.2 ему будут делать через год.
Я делала год назад, не в госпитале.
Сделали быстро , 2 часа в палате полежала и пошла домой,через неделю сделала 2 глаз,так же 2 часа и домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";