Завернули из ОММ. Срочно как записаться на Соболева к онкологу гинекологу.

автор
мама
Екатеринбург

Ска руки опустились. Высокий индекс рома... Сказали без консультации на операцию не возьмут. Как быстро записаться и грамотно туда? Я и так 2 раза переносила операцию. Сил нет больше. Я растерялась что-то, безысходность какая то.

просто посетитель

Ирландец: Высокий индекс рома.

бывает при эндометриозе, например. И пишут, что онкомаркеры не используются для диагностики. .
Не хороните себя заранее, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Знаете, что обидно, я и не хороню. У меня госпитализации, все анализы, все документы собраны. Я сто раз спросила, анализ вижу, дайте направление, не надо, это эндометриоз. А оперирующий хирург посмотрела (АА тоже смотрела), нет, только через онколога.

мама
Екатеринбург

От частного врача не примут заключение? На Соболева реально пока запищешься - с ума сойдешь. И онколог именно онкогинеколог нужен? По месту жительства онколог простой не подойдёт? Может на Соболева платно попробовать, вроде раньше были у них платные консультации, хотя точно не помню.

просто посетитель
Екатеринбург

Van der Woody: Может на Соболева платно попробовать, вроде раньше были у них платные консультации, хотя точно не помню.

Если на учете по онкологии не стоите, то должны платно взять на консультацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";