Пожалуйста, очень срочно нужна консультация аллерголога для взрослого.

Аноним 984
автор

Мужчина, живёт в деревне 200км от Екатеринбурга.
1,5 месяца назад упал и проткнул ребром легкое.
Отвезли на скорой в первоуральск, лежал в стационаре 5 недель. Когда начали ставить антибиотик, пошла аллергия, и лечили только физраствором.
Выписали, но аллергия на ногах просто жесть.
Состояние так себе, ехать в Екатеринбург пока отказывается, но с ногами надо что-то делать.
Есть фото, там кровавое месиво из прыщиков. Отдельные пузырьки и коросты горят и чешутся. Гиоксизон выписали, не помогает. Буду благодарна за любой совет.

Аноним 60

Аноним 984,

Я считаю, в этой ситуации надо на платный прием в ОКБ 1 на Волгоградскую. Если что, они по ОМС госпитализируют. Можно даже к терапевту.

&&&

Аноним 984: там кровавое месиво из прыщиков. Отдельные пузырьки и коросты горят и чешутся.

Это уже похоже не аллергия. К дерматологу обратитесь. Возможно в ранку инфекция попала.

Аноним 984
автор

Мама с ним сейчас, говорит выше сыпь пошла. Без вариантов, конечно, надо ехать

Аноним 931

Какая аллергия, вы чего ??

мама
Екатеринбург

Срочно в больницу, присоединилась инфекция

Аноним 60

Аноним 984: Буду благодарна за любой совет.

Привезти в Екб и обратиться в ОКБ. Платно через коммерческий отдел. Но это только 2 мая получается.

Вызывать скорую? Везти в приемник ближайшего стационара?

Аноним 984
автор

Аноним 60,
Да, так и планирует, потому что состояние не очень, вчера вообще не вставал. Ему 5 недель из лёгкого жидкость сливали, и промывали физраствором.

Екатеринбург

Аноним 984: ехать в Екатеринбург пока отказывается

Гангреной напугать. Интересный мужчина, лежать будет: мама за ним ходить должна?

мамочка

Не факт что аллергия. Помимо инфекции и другие проблемы могут быть. Осложнения - гангрена, ампутация, сепсис. Так то серьёзно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";