Сняли клеща, в праздники куда сдать?

__
автор

Присосался клещ, сняли сами, прививка есть. Сейчас в холодильнике по банке ползает. Куда сдать на анализ на наличие инфекции в выходные?

Аноним 767

Посмотрите выше вашей темы-статья висит. Ровно на пару строк выше

__
автор

Там 30 числа никуда не сдать и про новую больницу ни слова. Может ещё есть опыт в платных лабораториях у кого?

Аноним 440

инвитро

Аноним 958

__,

В Хеликсе принимают, но ценник...
Я на Гагарина сдала. В пт поймала, ждала до пн.

мама
Екатеринбург

В том году сдавали в инвинтро. По деньгам не подскажу, по страховке бесплатно.

Аноним 705

вот с е1 вроде ..

мама
Екатеринбург

__,

Ездили сегодня на Гагарина. 1300 на всё

Аноним 502

А где подцепили?

__
автор

Ездили на кладбище прибираться. В районе Н.Туры. 30 лет ездили, не было ничего, а тут 2 клеща, один не успел присосаться.

Аноним 561

__: один не успел присосаться

А второй значит присосался? Человеку с клещом интересно тоже по этим адресам можно? Автор, напишите куда вы ездили и как результат.

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните в Новую больницу. Я слышала, они без выходных сейчас работают, центр иммунопрофилактики.

Екатеринбург

Мы в Эдельвейс позавчера утром сдавали, вчера вечером пришел результат

Аноним 645

В этом году еще больше их чем в том году. Сегодня опять вот на собак у одной один, и у другой два... Не успели присосаться

__
автор

Отчитываюсь - сдавали на Гагарина 49, сегодня утром, а уже вечером пришёл результат- инфекций нет, выдохнули..

Аноним 224

Аноним 645: Сегодня опять вот на собак у одной один, и у другой два...

Тоже думаю, что этот год будет урожайным, мы с собаки в этом году за 2 прогулки в лесу 14 штук сняли, 1 успел присосаться
В прошлом году всего около 50 клещей с нее сняли, за весь клещиный сезон

Аноним 936

Аноним 224: Тоже думаю, что этот год будет урожайным

Особенно яблочным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";