Стоматология в Сухом Логу

это не я
автор

Добрый вечер,жители Сухого Лога,подскажите где у вас ставят импланты.По отзывам в С Логу неплохая стоматологическая поликлиника,но на сайт не могу зайти.В том году узнавала,сказали не ставят,хотя в прайсе указана такая услуга и цена.

просто посетитель

это не я,

Даже не думайте с местной стоматологией связываться. Рукожопы каких поискать.

Аноним 348

Имрек, терапевты тоже? мама туда ездила лет 8 назад - протезирование делала, довольна.

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Имрек: Рукожопы каких поискать.
А мне наоборот нахваливает,уже не один человек.Просто городок маленький,и не протезирование,а имплантация нужна,может у кого есть опыт положительный)Зуб клык вырывала год назад ездила в поликлинику стоматологическую,Краюхин вырывал.претензий нет.Кассир сказала,что он хирург-имплантолог ,но в поликлинике не делают имплантацию.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 348: протезирование делала, довольна.

ну вот протезирование и хвалят,а мне имплант нужен)

Аноним 661

Не ставят у нас импланты, краюхин хирург, не имплантолог.

Аноним 609

Мой совет, обойдите несколько клиник и идите к тому специалисту, к которому душа лежит. Удачи Вам!

Аня

Имрек,

Подтверждаю. Уроды моральные.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 661: краюхин хирург, не имплантолог.

В поликлинике как раз и сказали,что он имплантолог,но занимается имплантацией в частной клинике в Сухом Логу.Живу сейчас недалеко от С Лога,поэтому и решила разузнать,но видимо придется в Екб ездить.

Аноним 30

viv777,

Обратитесь не пожалеете. Это именно та частная клиника. Мужу ставил Иванов, все замечательно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 30: Обратитесь не пожалеете. Это именно та частная клиника. Му

спасибо,обязательно свяжусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";